Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопление дома електричеством!КПД 300%? Чем лучше?

Slavi4

Рекомендовані повідомлення

 

Честно, я не верил, что обыкновенный обогреватель будет настолько качественно нагревать помещение, экономить и при этом не сушить воздух. Хочется отметить, что они действительно экономны. Теперь за отопление я плачу в разы меньше. Рекомендую всем продукцию этой фирмы!

 

Сын заказывал где-то в Интернете!

 

Спасибо Николай Иванович! Мы заказали себе такие конвекторы, 16 штук! Теперь очень выгодно стало отапливать дом. Раньше платили за электричество 2000-3000 гривен в месяц, а теперь платим 350-400. Также заказали таких конвекторов маме, тёте и брату. Всего около 60 штук вышло. Теперь все довольны, открываем окна, потому что даже жарко стало от Ваших волшебных конвекторов! Глядя на нас, вся улица заказала себе эти конвекторы, там 67 домов, по 15 штук каждый дом заказал, а также их мамы, сестры, бабушки и прочие.

Надеюсь, ваше производство справляется, потому что соседние улицы и микрорайоны тоже себе заказали)

:beer::lol:

Змінено користувачем MaksymS
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно разводилы по этой электро отопленческой теме на форуме не появлялись.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше платили за электричество 2000-3000 гривен в месяц, а теперь платим 350-400.
Классная штука. Только почему не уточняете, что температура у Вас в помещении теперь около 10°С? Для большинства она будет некомфортна.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите пару советов?

 

5. Не делайте комнаты шириной меньше 3 метров.

И тогда проблема отопить дом не будет такой сложной.

 

А почему?Можете рассказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная штука. Только почему не уточняете, что температура у Вас в помещении теперь около 10°С? Для большинства она будет некомфортна.:(

 

Всё правильно, но почему не уточняете что в помещении будет около 10°С только при условии что на улице будет +6°С?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Классная штука. Только почему не уточняете, что температура у Вас в помещении теперь около 10°С? Для большинства она будет некомфортна.:(

ashim, юмор, это, конечно, не Ваше)

 

Всё правильно, но почему не уточняете что в помещении будет около 10°С только при условии что на улице будет +6°С?

 

mvas, и не Ваше)

Весь мой пост это стёб чистой воды)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь мой пост это стёб чистой воды

Прочитав, я сразу "вкурил". Не у всех серое лежит как нужно :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ashim, юмор, это, конечно, не Ваше)

 

 

 

mvas, и не Ваше)

Весь мой пост это стёб чистой воды)

 

Конечно. Я когда-то в детстве слишком много шутил и, видимо, дошутился - попал в больницу, где мне поставили неутешительный диагноз - я больше никогда в жизни не смогу иметь сарказм или сделать poker face joke. С тех пор я такой.

 

Добавлено через 1 минуту

Прочитав, я сразу "вкурил". Не у всех серое лежит как нужно :lol:

 

А я вот не курю, и всем советую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...