Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А когда понимаешь, что дом "не твой"

sigma_shig

Рекомендовані повідомлення

И так плавно тема скотилась к совершенно другой теме - что лучше дом или квартира... Где-то тут была такая тема с обсуждениями, просчетами бензина, времени, коммуналки и пр...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отблин! До меня дошло! Нужно жену продавать. Жениться еще раз и отдать другу. И только потом... А я, отсталый, уже 29 лет с одной и той же живу...

 

Кода мне 20 лет назад было столько сколько вам, то где то так же шутил, но теперь я знаю сакральности времени, как говорят "там, у них"(с), never say never ;)

п.с. за эти 20 лет поменял много домов и нашел свое, но, тем не менее, не зарекаюсь :-P

п.п.с. а деньги на дорогу, выгодности проживания и пр. изыски местожительства, это такая фигня, шо скучно смеяться, важен только фэншуй в душе и комфорт телу...у вас еще 20 лет до этого понимания, у кого раньше, у кого никогда, счастливый и прекрасный возраст 29-ть... искренне говорю вам :Yahoo!:

п.п.п.с. Чем меньше времени ты уделишь дому, жене/мужу и семье, тем больше время потратит сил на то,что бы потролить тебя, причем изысканно и с извращениями...и от этого никуда :pardon:

С первым мы еще верили в чудеса, но со вторым уже умнее. Да и здоровья на пару с дурью уже поменьше.

Лучше за рубль лежать, чем за два бежать.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня сейчас не школа и кружки напрягают, мне кажется можно это все как-то решить с подвозом. А вот по своему детству помню, что все целыми днями во дворе с друзьями гуляла. Как с этим в селе будет - пока не понимаю...

 

Добавлено через 36 секунд

А мой самый большой страх был "как с ребенком в школу и на секции", причем решился этот страх оч просто и легко, правильной школой и развозкой под калитку. Да, это стоит денег, но на текущем этапе жизни меня все устроило.

 

Таня, а вы в какую школу ходите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЮДИ! АСТАНАВИТЕСЬ!

Тут распространено мнение "первый дом на продажу, второй для друзей, третий для себя"...

Это мнение относится к технической стороне строительства и относится к нюансам эксплуатации!!!

А здесь опять развели срань пь поводу что лучше квартира или дом:fool:

Змінено користувачем Реалист
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Таня, а вы в какую школу ходите?

 

В Леди в Боярке. Мы мегадовольны, и языки, и танцы и музыкальная школа и досуг. Там же для мальчиков Кадетство есть

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...