Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседей с. Старое Бориспольский район.

oleg_46

Рекомендовані повідомлення

Был сегодня в Старом - пытался найти вашу загадку. Похоже что недоехал. Проехал сильраду, дома и после низины начался вроде лес я и давай налево, а там все дороги в какието дворы упираются.:( Какой точный ориентир? Видел в начале леса новый большой дом с зеленой крышей, надо было дальше?

 

А потом спросил соседа про загадку. Короче это не загаДка, а загаТка. Когдато в низине болото было, и дорогу гатили, делали гатку, от того и загатка. А всего в Старом пять районов.8-)

 

Загатка начинается от начала леса и до КП (воинская часть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая цена, спасибо.А насос какой фирмы ставили?

Приямок они тоже делали ?

 

 

Мне ставили: труба 50, обратный клапан, фильтр (сам не видел говорят 2м.), станция педролло итальянская-какая мощность надо смотреть. Приямка нет. Буду на днях ровнять участок потом приямок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ставили: труба 50, обратный клапан, фильтр (сам не видел говорят 2м.), станция педролло итальянская-какая мощность надо смотреть. Приямка нет. Буду на днях ровнять участок потом приямок.

 

А вы будете просто ровнять или досыпать тоже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы будете просто ровнять или досыпать тоже?

 

Ровнять и досыпать. У Вас есть в селе знакомые трактористы и кто может землю привезти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровнять и досыпать. У Вас есть в селе знакомые трактористы и кто может землю привезти?

 

Смотрите личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровнять и досыпать. У Вас есть в селе знакомые трактористы и кто может землю привезти?

 

Я думал еще найти если ктото копать ставок будет или фундамент, чтобы землю взять. А то обычно в таких случаях хозяева сами не знают куда ее деть, но пока не нашел:(. Рассказывали что пару лет назад когда строили птицефабрику по селу грузовики 20т грунта ездили и по 50 грн не знали куда деть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая цена, спасибо.А насос какой фирмы ставили?

Приямок они тоже делали ?

 

Я думал себе приямок сделать из полиэтиленовой трубы большого диаметра, но дорогая зараза, хотя с учетом возни с бетонными кольцами нормально получается и самому сделать можно, только надо найти кто немного продаст

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал себе приямок сделать из полиэтиленовой трубы большого диаметра, но дорогая зараза, хотя с учетом возни с бетонными кольцами нормально получается и самому сделать можно, только надо найти кто немного продаст

 

А я хочу сделать приямок 1.2х1.2 и обложить его кирпичем. Ну и конечно гидроизоляция. Ну и глубина около 1м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я хочу сделать приямок 1.2х1.2 и обложить его кирпичем. Ну и конечно гидроизоляция. Ну и глубина около 1м.

 

А у вас строители есть или самостоятельно делать будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас строители есть или самостоятельно делать будете?

 

Чесно говоря может в этом году и не буду ничего делать. Строителей нет. Думал сделать сам. Может оставлю до следующего года, по идее зеркало воды 8м, из земли просто торчит шланг. Вроде замерзнуть ничего не должно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря может в этом году и не буду ничего делать. Строителей нет. Думал сделать сам. Может оставлю до следующего года, по идее зеркало воды 8м, из земли просто торчит шланг. Вроде замерзнуть ничего не должно.

 

Если вода ушла то замерзать действительно нечему. Лишь бы мышка в шланг не заползла:D Я сейчас тоже сам зачисткой участка занимаюсь, пытаюсь каких-то шабашников в помощь найти но пока без результата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А чего вы тут вдвоем общаетесь? Нужно на троих соображать.

я тоже проживаю в этой славной столице Старе.

Как у нас говорят Столица Старе,Бориспольской области,Киевского района:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с женой тоже купили участок для дома-дачи в Старом чуть больше года назад. На днях должны акт получать. Сейчас занимаюсь вопросом подвода электричества. А где именно у Вас участок?

 

Вы неподскажите по чем брали сотку? А то не могу никак определиться за сколько свои сотки продавать?

Если "совершенно секретно",то в личку.

заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы неподскажите по чем брали сотку? А то не могу никак определиться за сколько свои сотки продавать?

Если "совершенно секретно",то в личку.

заранее спасибо!

 

Уже веселее:beer:. Так мы же до кризиса покупали, а сейчас контраст по ценам большой. Мы гдето по 2 т за сотку взяли. А вы в каком месте столицы живете:)? Постоянно или наездами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже веселее:beer:. Так мы же до кризиса покупали, а сейчас контраст по ценам большой. Мы гдето по 2 т за сотку взяли. А вы в каком месте столицы живете:)? Постоянно или наездами?

 

 

Уже третий год пошел как на постоянном проживании. И так будет пока в Горе не достроим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже третий год пошел как на постоянном проживании. И так будет пока в Горе не достроим.

 

А в каком месте живете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напротив церкви через улицу.

 

Завтра приеду похозяйничать, поеду в разведку:) - какие ориентиры у дома вашего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Знающие, скажите, пожалуйста, по чем нынче сотка нормальной земли с коммуникациями в селе Старое?

Или с каким то домиком соток 10 прикупить? Очень знакомая интересуется данным местом

Буду благодарна за наводки и информацию по реальным ценам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...