Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карниз для душа

alex7702

Рекомендовані повідомлення

В общем предыстория такая))

У меня душ и слив в нем в пол. Хочется пространство душа ограничить обычной занавеской.

Размер пространства которое хочется ограничить под душ 1100х1500

С двух сторон этого пространства у меня стены. А вот с двух других сторон нужно ограничить разбрызгивание воды.

Идея у меня такая.

Сделать из нержавеющей трубы прямоугольник соответственно со сторонами 1100х1500. Две стороны этого прямоугольника закрепить анкерами на стенах, две другие будут висеть в воздухе. Угол который будет висеть в воздухе сделать не прямой, а более менее округлый.

Сделать все это хочется из нержавеющей трубы 25 мм с толщиной стенок 3мм.

 

 

Но беда в том что сопромат я учил давно да еще и прогуливал его...

Так что вопрос к тем кто что то помнит, или может наступал уже на такие грабли. Эта конструкция жизнеспособна? Или будет провисать и играть? Может у кого то есть какие то другие более интересные предложения?

В общем если есть что сказать - говорите)) а то у меня идей больше и нет))

Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта конструкция лично у меня дома висит уже давно,куплена в ближайшем Эпицентре.Так что не изобретайте велосипед,просто сейчас идите в магазин и сегодня принимайте душ.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта конструкция лично у меня дома висит уже давно,куплена в ближайшем Эпицентре.Так что не изобретайте велосипед,просто сейчас идите в магазин и сегодня принимайте душ.

а размеры? я нечто подобное видел в инете.. но они маленькие все..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что замерял,даже поржал...Ровно 1500*1100 !!!

Насколько помню в магазине было представленно минимум с десяток типоразмеров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что замерял,даже поржал...Ровно 1500*1100 !!!

Насколько помню в магазине было представленно минимум с десяток типоразмеров.

фигасе совпадение.. давно висит? не провисает? по идее длинный же - должен провисать.. труба толстая?

завтра поеду в эпицентр смотреть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Висит лет 8,а может и 10.А провисать ему не от чего,т.к. занавески на нём нет и я вообще ни разу в жизни не мылся в этой душевой.

Просто когда строишь дом,то не можешь реально представить жизнь в нём,что тебе действительно необходимо,а чем ты ни разу в жизни не воспользуешься.Так получилось что эта душевая у меня лишняя,а вот к примеру одной кухни оказалось мало,поэтому уже пару лет у меня на двух этажах две полностью укомплектованные кухни,жене так удобнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...