Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Визуализация котеджного городка.Хочу прицениться

Будівельник Вася

Рекомендовані повідомлення

Необходимо сделать визуализацию котеджного городка.

Городок на склоне - это нужно учесть.

Что нужно

1) Визуализировать городок с домами и дорогами

2) фактически сделать привязку к местности - что это можно было там построить

3) сделать множество картинок для того чтоб это можно было использовать в рекламных материалах.

Сколько эта работа может стоить?

Змінено користувачем Будівельник Вася
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы выполнить данную работу. Опыт есть. Для оценки стоимости и сНрока выполнения работ необходимо уточнить ряд вопросов:

- насколько детальной должна быть проработка моделей домов, будут ли требоваться виды с точки зрения "вдоль улицы"

- насколько крут уклон рельефа, будут ли нужны модели подпорных стенок и пр. элементов благоустройства

- сколько моделей домов надо разработать

- будут ли располагаться на рельефе деревья и кустарники

- возможен еще ряд вопросов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сделать качественную презентацию инвестпроекта, т.е. панорамы, ролики облета и много красивых планов, то ценник будет от 3000 до 20000$ (зависит от проработки деталей), если добавить еще макетирование (на клиента действует безотказно) - ещё 3000-5000$.

p.s. Покажите примерно какой уровень Вам нужен, тогда проще определится с ценником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сделать качественную презентацию инвестпроекта, т.е. панорамы, ролики облета и много красивых планов, то ценник будет от 3000 до 20000$ (зависит от проработки деталей), если добавить еще макетирование (на клиента действует безотказно) - ещё 3000-5000$.

Маркетинг, облеты и красивые планы и 3Д визуализации не могут стоит таких денег, как и макеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маркетинг, облеты и красивые планы и 3Д визуализации не могут стоит таких денег, как и макеты.

Это утверждение или вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это утверждение или вопрос?

не то и не другое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маркетинг, облеты и красивые планы и 3Д визуализации не могут стоит таких денег, как и макеты.

 

Вы наверное не строили масштабные объекты, поэтому циферками не владеете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все зависит от цели, если очень детальные и реалистичные картинки то примерно такой бюджет и будет, а если столько платить не будут, то все артисты, дизайнеры и 3d программеры уйдут просто на it проекты, игрушки делать например
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все зависит от цели, если очень детальные и реалистичные картинки то примерно такой бюджет и будет, а если столько платить не будут, то все артисты, дизайнеры и 3d программеры уйдут просто на it проекты, игрушки делать например

Золотые слова :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Для приблизительного подсчета стоимости визуализации необходимо :

1 Генплан

2 Хотя бы типовой домик

3 Общую площадь участка

 

Если хотите качественную визуализацию, с выраженным рельефом и с коттетджными домиками то это не будет стоить 2 копейки )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо сделать визуализацию котеджного городка.

Городок на склоне - это нужно учесть.

Что нужно

1) Визуализировать городок с домами и дорогами

2) фактически сделать привязку к местности - что это можно было там построить

3) сделать множество картинок для того чтоб это можно было использовать в рекламных материалах.

Сколько эта работа может стоить?

 

За проект дома уже думали?

Есть сертификат + печать ГИПа. Можем выполнить АБ, ЭОМ, НВК, ВК, ОВ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото местности есть?

Будівельника Васю ), ця тема мабуть цікавить зовсім мало, він написав безліч постів-відповідей в темі :D

 

Маркетинг, облеты и красивые планы и 3Д визуализации не могут стоит таких денег, как и макеты.

 

 

Технология Строительства,

ось до прикладу нижче, якщо значна сцена, то вона вимагає серйозних машин і капіталовкладень в них, і то не може коштувати дешево, як приклад мова про такі сцени :

www.evermotion.org/files/tutorials_content/uploads/nr_pushkin1_947.jpg

www.evermotion.org/tutorials/show/9296/3ds-max-working-with-big-scenes

 

Якщо рівень вашого рендерінгу зупинився в межах "азів в архікаді", то звісно, що там візуалка не коштуватиме стільки. А ось такого рівня як тут у прикладах на фото то звісно, навіть значно дорожче... Зкиньте свої напрацювання, вони якимось чином співпадають з вище наведеними прикладами візуалізацій і презентацій ???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо рівень вашого рендерінгу зупинився в межах "азів в архікаді", то звісно, що там візуалка не коштуватиме стільки.

Я в архикаде вообще не работаю, у меня другая специализация.

 

А ось такого рівня як тут у прикладах на фото то звісно, навіть значно дорожче... Зкиньте свої напрацювання, вони якимось чином співпадають з вище наведеними прикладами візуалізацій і презентацій ???

 

от 3000 до 20000$

Вы хотите сказать что цена это может стоит 20 000 х 27.5 = 550 000 грн? Вопросы еще есть? + 3-5 тыс. баксов на маркетинг=).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в архикаде вообще не работаю, у меня другая специализация.

 

 

 

 

Вы хотите сказать что цена это может стоит 20 000 х 27.5 = 550 000 грн? Вопросы еще есть? + 3-5 тыс. баксов на маркетинг=).

 

Я никак не хочу вас обидеть но да ), тот пример что я скинул, стоит еще дороже, надо хоть понимать в какой либо теме, я читаю порой ваши ответы в темах, а замечу, что ваши ответы можно найти почему то в 90% новых тем =)) и такое ощущение, что вы специалист во всем )), но по ответам - вы говорите зачастую - не будучи в курсе большинства вопросов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никак не хочу вас обидеть но да ), тот пример что я скинул, стоит еще дороже, надо хоть понимать в какой либо теме, я читаю порой ваши ответы в темах, а замечу, что ваши ответы можно найти почему то в 90% новых тем =)) и такое ощущение, что вы специалист во всем )), но по ответам - вы говорите зачастую - не будучи в курсе большинства вопросов...

Специалистом во всем нельзя быть, это само собой, разве я позиционирую себя мега специалистом вот всем, это Ваше мнения я на него не обижаюсь, скажем я активный формунчанин, я на 6 лет меньше, чем Вы на форуме, но сообщений написано больше! Может даже от них толку меньше чем В ваших сообщениях для меня это не имеет значения с Вами мерятся нечем не собираюсь. Так же, проект, который Вы показали был разработан в Польще (по крайней мере контакты Польща). Так же я работал в проектном отделе 4 года на ДСК-4. Это Киев так Вот разработка стадии Р стоит около 5 $/м2. - это в высотном проектировании. Нету никаких % от стоимости строительства - сейчас за эту работу никто не платит таких денег! Концепция стоит намного дешевле чем разработка всех разделов рабочей проектной документации. Согласны? Пускай там такое же количество домов, что в вашем примере в реалиях Украины, украинские инвесторы не заплатят такие деньги, хоть Вы будете с бубном перед ним плясать. За эти деньги, который указал человек можно запроектировать 3 секции - 25 этажного здания стадия Р в Киеве. Да кстати по поводу маркетинга. Сейчас интернет великая сила. Так что бы создать сайт корпоративный хороший у специалистов стоит 2-3 тыс. долларов. + контекстная реклама в гугле и яндекс что бы быть в топе 500-600$/м2 - знаю по своему опыту. Остальной маркетинг - это собрания и буклеты! Разработка красивого буклета сколько стоит? Посмотрите в сети. Будьте реалистами. Если Вам повезло поработать с Поляками, это хорошо я рад за Вас, но нужно быть реалистами. Так же в наших реалиях, данный человек написал от лица компании, потому самих архитекторам заплатят гораздо меньше и если говорит опять же о наших реалиях там аппетиты подрядчика на такую роботу не малую. Каждый же Выставляет цены за товар или услугу исходя из своих аппетитов=).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...