Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дачу для родителей

subarkin

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток. Хочу купить дачу для родителей в радиусе не более 20-25 км от метро Героев Днепра, желательно с прямой маршруткой. Рассмотрю все предложения кроме "домик под снос" :D Бюджет ограничен 25 тысячами :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может пригодится, я дом ищу под дачу, мониторю полгода почти каждый день, если небольшая дачка и близко, то вот вроде вариант есть:

 

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-dachu-n-dubechnya-IDo2ziu.html#0e4e1c7a49

===========

чуть подальше можно Бородянский район типа Клавдиево, Пороскотень, прямая электричка около 40 мин., от станции все дачи рядом, красивая природа и нет состояния заброшенности, постоянное движение. На olx в этом районе с вашим бюджетом есть выбор с ухоженными дачками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть вот такой вариант.

www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-s-nedostroennym-domikom-s-voropaev-IDo2fLS.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может пригодится, я дом ищу под дачу, мониторю полгода почти каждый день, если небольшая дачка и близко, то вот вроде вариант есть:

 

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-dachu-n-dubechnya-IDo2ziu.html#0e4e1c7a49

===========

чуть подальше можно Бородянский район типа Клавдиево, Пороскотень, прямая электричка около 40 мин., от станции все дачи рядом, красивая природа и нет состояния заброшенности, постоянное движение. На olx в этом районе с вашим бюджетом есть выбор с ухоженными дачками.

 

Спасибо, смотрели подобное, но родители хотят поближе, прямая маршрутка для безлошадных друзей-родственников :D

 

Добавлено через 53 секунды

Добрый день, есть вот такой вариант.

www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-s-nedostroennym-domikom-s-voropaev-IDo2fLS.html

 

Спасибо, но достраивать нет возможности:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем привет:flag1: Пересмотрели с родителями тучу вариантов и остановились на : Оболонь дачи в с/т Днепровский-1, Днепровский-2, Оболонь ,Фронтовик, Садв Днепра Вышгород, Осещина и Хотяновка с/т Каскад. Если у кого-то есть какие то варианты можно предложения в личку, расмотрим все варианты с максимальной ценой 30 тысяч. Шалаши по цене дворцов не предлагать :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Всем доброго времени суток. Хочу купить дачу для родителей в радиусе не более 20-25 км от метро Героев Днепра, желательно с прямой маршруткой. Рассмотрю все предложения кроме "домик под снос" :D Бюджет ограничен 30 тысячами :(

Подниму тему :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...