Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отличие nik 2102 и nik 2104

Abdilkhamidov

Рекомендовані повідомлення

Меняю подвод к дому по кабелю. СумыОблЭнерго предложили счетчик NIK 2102-01 или NIK 2104-02. Цена разная. Распечатал с сайта производителя характеристики (nik.net.ua/ru/product/NIK-2102, nik.net.ua/ru/product/NIK-2104), не могу найти отличий Подскажите, кто знает. И еще: что делать, что облэнерго больше 16А входной автомат ставить отказываются. Всё-таки на частный дом кажется маловато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Abdilkhamidov, ги. перший електромеханічний, однотарифний. Другий електронний, багатотарифний.

подивіться на фото обох.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что делать, что облэнерго больше 16А входной автомат ставить отказываются

Доплатить за дополнительные киловатты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доплатить за дополнительные киловатты.

 

Ежели бы эти деньги шли на развитие а не в карман какому нибудь "Ахметке". Я бы купил (недорогой) двухполюсный автомат ИЭК на 16А и на 32А. Рассверлил бы заклепки и перепаковал бы внутренности местами. Я умею ювелирные работы делать. Это что я самопрорекламировался?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем так усложнять жизнь? В Итоне просто нужно перекинуть лицевой шильдик, он съемный.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Итоне просто нужно перекинуть лицевой шильдик, он съемный.

 

Низкий поклон за совет. Никогда внимания не обращал на эту сторону Итона. А кто у нас Итоном оптом торгует? Ну шоб пришел бы я к ним и они мне за мое дворянское происхождение такую скидку дали типа "мы еще доплатим тока забери"! Контору не палить. Данные мне в личку сбросить :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это к Шарманщику.

Наглядное пособие https://www.youtube.com/watch?v=1eYSXwqgnWc

На наклейке просто номинал можно стереть (строчку одну) ватной палочкой со спиртом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что делать, что облэнерго больше 16А входной автомат ставить отказываются.
Вы, случаем, не в Киеве?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Abdilkhamidov, ги. перший електромеханічний, однотарифний. Другий електронний, багатотарифний.

подивіться на фото обох.

Та не, оба и электронные и многотарифные: prntscr.com/ehthkm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доплатить за дополнительные киловатты.

Уточнил. Цена вопроса ~12000 за договор на 5.5.Квт с входным автоматом на 32А без стоимости материалов. Установка внешняя и не на фасад, а на отдельностоящий столбик, который они тоже будут делать. Но как бонус - появится нормальная земля. Сейчас договор на 1.5 Квт. Запросили еще топосъемку.

Это - г. Сумы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...