Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам спортбайк Suzuki GSX1300R Hayabusa

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Собственно, для любителей экстрима выставляется на продажу практически новый мега-крутой спортбайк: Suzuki GSX1300R Hayabusa. :)

Год выпуска - 2011. Покупался в 2014 году новым в салоне в большей степени в качестве игрушки. Пробег на данный момент 1900 км. Ещё даже не прошёл обкатку. Все документы в наличии, вся история прозрачная. Хранился в тёплом сухом месте. Отдельно есть вся экипировка. Территориально - Киев. По ценнику - 14500 у.е. Только что выставил на РИА. С форумчанами поторгуемся, если что. 063-154-77-21, Вячеслав.

auto.ria.com/auto_suzuki_gsx-r_19334741.html

 

DSC_1269_800.jpgi.gif

DSC_1275_800.jpgi.gif

Змінено користувачем Slaven_33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

був такий у 2008р:flag1:

куплявся в Дніпрі за 25000грн, правда на бріфах:rolleyes:

330 свої їхав...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

330 свої їхав...

Где смогли? На Одесской трассе или Бориспольской?

Такую ракету на наших дорогах негде катать

Покупался в 2014 году новым в салоне в большей степени в качестве игрушки.

Знакомая ситуация. Покупают как мечту с детства, денех многА, надо больше и мощнее.

А потом осознают, что эта техника живет своей, многолошадиной жизнью. И приручить такой табун ой как непросто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где смогли? На Одесской трассе или Бориспольской?

Такую ракету на наших дорогах негде катать

 

Знакомая ситуация. Покупают как мечту с детства, денех многА, надо больше и мощнее.

А потом осознают, что эта техника живет своей, многолошадиной жизнью. И приручить такой табун ой как непросто...

 

по Бориспільській:D

молодий був, дурний...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моту 6!!!! років:o

який він новий???

 

Он проехал 1800 км. Обкатку даже не прошёл. Считаю, что практически новый.

А если в салоне машина 6-ти летней давности и 0 км пробега, она уже б.у. и старая?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он проехал 1800 км. Обкатку даже не прошёл. Считаю, что практически новый.

А если в салоне машина 6-ти летней давности и 0 км пробега, она уже б.у. и старая?

 

вона стара машина 6 років:flag1:

я проїхав на своїй бусі за 6 місяців 30000км

вона теж була 6 річна і коштувала аж 25000грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вона стара машина 6 років:flag1:

я проїхав на своїй бусі за 6 місяців 30000км

вона теж була 6 річна і коштувала аж 25000грн...

 

А скажите, Ваша буса точно такой же модели? С такой же мощностью? С честными документами? Покупалась с сервисной книжкой, пробегом меньше 2 тыс км и прозрачной историей? И, кстати, какой курс на момет покупки был?

Зы. Я чуть не по байкам, но, как по мне, разница есть в таком понятии, как мот "на брифах", в отличии от этого мота. Может расшифруете публике? А люди сами сделают дедуктивное умозаключение, если что. Я думаю, что эксперты примерно понимают реальную стоимость этого байка и за сколько он покупался. И если вы купили за 25000 грн такой же по ТТХ мот меня только радует. Значит, вам сильно повезло. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите, Ваша буса точно такой же модели? С такой же мощностью? С честными документами? Покупалась с сервисной книжкой, пробегом меньше 2 тыс км и прозрачной историей? И, кстати, какой курс на момет покупки был?

Зы. Я чуть не по байкам, но, как по мне, разница есть в таком понятии, как мот "на брифах", в отличии от этого мота. Может расшифруете публике? А люди сами сделают дедуктивное умозаключение, если что. Я думаю, что эксперты примерно понимают реальную стоимость этого байка и за сколько он покупался. И если вы купили за 25000 грн такой же по ТТХ мот меня только радует. Значит, вам сильно повезло. )))

 

в мене була "справжня" хаябуса 2001р:rolleyes:

не задушена!!! з максималкою 330-340км, а не обмеженою 300км як в цій новій. бріфи - це іноземні номера, що не заважало ганяти по Україні.

25000грн - тоді було 5200у.е.

але не забувай, що ланос тоді 12000-13000у.е коштував новим

а однушка в Кийові 100000 баксов і дорожче:beer:

а тепер оціни СУЧАСНІ ціни www.olx.ua/obyavlenie/kvartira-studya-za-8500-IDnYLK8.html

 

нова хаябуса 2017р коштує лише 14500 баксов

www.suzukicycles.com/Product%20Lines/Cycles/Products/Hayabusa/2017/GSX1300R.aspx

я зараз катаюся на 10-річному кайєні на литовських номерах, 4.2 + газ. брав його торік в Європі за 6000у.е. всього

а тепер пора*** скільки такий порш коштував 10 років тому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подтверждение своей версии в диалоге выше... Ещё раз убеждаюсь, практически всё, что тебе рассказывают в жизни - неправда. )))

Сегодня звонил человек, готов забрать за 12 куе, но мы не готовы. Так что смелее, если у кого есть интерес. Провороните реально хороший байк за 13 куе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От давайте за 12, а то есть снегоход практически новый Арктик кэт, уже пару лет продаётся, или себе оставляйте, тоже владеют квадром за 24$ , покупался в 12 году, а сейчас цена 10..., жаба давит пока продавать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день. Вы упомянули что есть экип. Он продается? Если да - покажите пожалуйста что есть. Спс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Вы упомянули что есть экип. Он продается? Если да - покажите пожалуйста что есть. Спс

 

Добрый день. Есть. Нужно глянуть, есть полный комплект, но продаваться будет, скорее всего, после продажи мота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подтверждение своей версии в диалоге выше... Ещё раз убеждаюсь, практически всё, что тебе рассказывают в жизни - неправда. )))

Сегодня звонил человек, готов забрать за 12 куе, но мы не готовы. Так что смелее, если у кого есть интерес. Провороните реально хороший байк за 13 куе.

Проворонили реально хорошего клиента.... Еще пару месяцев, и 10....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проворонили реально хорошего клиента.... Еще пару месяцев, и 10....

 

За 10 его никто не продаст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда деньги заканчиваются, продают по цене реального покупателя.... Не раз встречал такое ,времена меняются...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда деньги заканчиваются, продают по цене реального покупателя.... Не раз встречал такое ,времена меняются...

 

Этот мот продают не потому, что деньги заканчиваются, а потому, что больше на нём не ездят. А не ездят потому, что уже нет времени и желания. Но покупался он в своё время "с любовью" человеком, занимавшимся этим видом спорта, как самый-самый мощный и быстрый на тот момент спорт-байк, который нашли в продаже. Потому "срачки", как бы, нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...