Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет опытных. Сеньковка, Бориспольский р-н

Danasa

Рекомендовані повідомлення

---Ума поболее Вашего ,а копирую потому как писать , и выдумывать нет времени---это мне Олег Иванович в личку написал:lol::lol::lol:.

о. иванович%), ты таки слабоумный, всегда презирал людей живущих чужими мыслями.

Извеняюсь перед модераторами за наговор, я ж не знал что тут бывают и такие :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

И я на прошлой неделе два раза в Сеньковку ездил посмотреть.

Первый раз в четверг с брокером благодаря которой заехали мы по грунтовой дороге в чисто поле, ткнула она пальцем в землю и сказала:- Вот участки по 12 соток, по 300 убитых енотов за сотку. Предложение было очень заманчиво, поэтому решили мы в субботу встретится и всё порешать.

Второй раз, поехали без брокера в субботу до встречи с брокером, прочитавши данный форум и посоветовавшись с друзьями которые земельными делами занимаются, приехали сами на участок который брокер показывала и увидели олицетворение пословицы:"Дешева рыбка, гнила юшка!", электричество 1-1,5км от участка столбы и не факт что к ним можно подключится, газом вообще не пахнет. Рядом через несколько участков болото поросшее осокой. И самое интересное мы узнали что земля которую нам показывали не продаётся, а на продажу выставлены участки на растоянии где-то с километр вдаль, вот такие пироги с котятами.

Положительные моменты извлечённые из поездки.

Село очень понравилось тихое и спокойное.

Узнали цены на Нормальные участки в селе, некоторые даже посмотрели. Познакомились с judy, чему очень рады, так как услышали от нее много новой и интересной информации.

Отрицательный момент. Визжащий брокер доказывающая что она лучший брокер, а все остальные у...

Резюме. Хочу в Сеньковку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резюме. Хочу в Сеньковку:)

 

Вы нам тоже очень понравились - мы любим молодые пары, вот если бы еще с детьми, совсем мечта :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы нам тоже очень понравились - мы любим молодые пары, вот если бы еще с детьми, совсем мечта :)
:)А мы и есть с детьми, только малая (4 года) сейчас у бабушки:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я на прошлой неделе два раза в Сеньковку ездил посмотреть.

Первый раз в четверг с брокером благодаря которой заехали мы по грунтовой дороге в чисто поле, ткнула она пальцем в землю и сказала:- Вот участки по 12 соток, по 300 убитых енотов за сотку. Предложение было очень заманчиво, поэтому решили мы в субботу встретится и всё порешать.

Второй раз, поехали без брокера в субботу до встречи с брокером, прочитавши данный форум и посоветовавшись с друзьями которые земельными делами занимаются, приехали сами на участок который брокер показывала и увидели олицетворение пословицы:"Дешева рыбка, гнила юшка!", электричество 1-1,5км от участка столбы и не факт что к ним можно подключится, газом вообще не пахнет. Рядом через несколько участков болото поросшее осокой. И самое интересное мы узнали что земля которую нам показывали не продаётся, а на продажу выставлены участки на растоянии где-то с километр вдаль, вот такие пироги с котятами.

Положительные моменты извлечённые из поездки.

Село очень понравилось тихое и спокойное.

Узнали цены на Нормальные участки в селе, некоторые даже посмотрели. Познакомились с judy, чему очень рады, так как услышали от нее много новой и интересной информации.

Отрицательный момент. Визжащий брокер доказывающая что она лучший брокер, а все остальные у...

Резюме. Хочу в Сеньковку:)

Сеньковка ето зажопье ети участки были распроданы год назад по цене 250уе сотка их разобрали в основном перекупы граждане кот хотели строиться попали в коммуникации так как скидаться на свет газ никтоне собивался по этому начали скидать эти участки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеньковка ето зажопье ети участки были распроданы год назад по цене 250уе сотка их разобрали в основном перекупы граждане кот хотели строиться попали в коммуникации так как скидаться на свет газ никтоне собивался по этому начали скидать эти участки

 

Всем Доброго времени суток , хочу сразу сказать что всё ето не правда , да есть немного людей которые покупали для капиталовложений но их щитаные еденицы . Со светом там занимаются люди место под трансформатор уже забронировано , с газом чуть сложнее пока не будет дом здан в експлуатацию газ нехто не проведёт ( к голому участку газ не проводят ) В масиве продаются участки 98 , 13, 14, 37 Ето тех людей которых я лично сам знаю . Но есть другой вариант участки в первой линии со светом и хорошей инфроструктурой там продаётся один участок Вам нужно заехать туда и спросить Юлю (Она там за организатора ) ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Доброго времени суток , хочу сразу сказать что всё ето не правда , да есть немного людей которые покупали для капиталовложений но их щитаные еденицы . Со светом там занимаются люди место под трансформатор уже забронировано , с газом чуть сложнее пока не будет дом здан в експлуатацию газ нехто не проведёт ( к голому участку газ не проводят ) В масиве продаются участки 98 , 13, 14, 37 Ето тех людей которых я лично сам знаю . Но есть другой вариант участки в первой линии со светом и хорошей инфроструктурой там продаётся один участок Вам нужно заехать туда и спросить Юлю (Она там за организатора ) ...

 

про запятые я промолчу...

может, лучше все-таки копипастить? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеньковка ето зажопье ети участки были распроданы год назад по цене 250уе сотка их разобрали в основном перекупы граждане кот хотели строиться попали в коммуникации так как скидаться на свет газ никтоне собивался по этому начали скидать эти участки

 

Ну про Сеньковку не надо так, я ее очень люблю :). А про те участки что Вы говорите, я их хорошо знаю, так как это за мной. Проблема на самом деле не в самих участках, а как всегда в людях их купивших :) Собраться и решить общие вопросы очень сложно, когда речь идет про такое количество людей и каждый ждет, когда это сделают другие. Я знаю, что говорю, потому что весь прошлый год посвятили тому, что ставили трансформатор себе. И если бы купившее те участки нормально подошли к вопросу, можно было бы поставить один мощный трансформатор и на нас и на них, о чем в принципе и шел разговор. Но так как все "выжидали" пока сделает другой, оказалось что трансформатор есть, но на 10 участков. Я не рискнула ждать "глобального трансформатора", хотя так выходило бы намного дешевле. Но опять же этот человеческий фактор... Хотя я считаю и считала что дешевле купить участок в середине села, но с гарантированным подключением к коммуникациям, чем ждать пока все "созреют". Ну или как вариант быть готовым к тому, что трансформатор надо ставить за свои деньги, а потом собирать за "подключение". И опять же "не жизнь такая, мы такие" в чем принципе никто не виноват :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеньковка ето зажопье ети участки были распроданы год назад по цене 250уе сотка их разобрали в основном перекупы граждане кот хотели строиться попали в коммуникации так как скидаться на свет газ никтоне собивался по этому начали скидать эти участки

 

Ужас, да где ж вас, таких грамотеев, понабралось-то ???? :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас, да где ж вас, таких грамотеев, понабралось-то ???? :o

извЕняюсь эти участки продавались изначально по 2000-2500уе за участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извЕняюсь эти участки продавались изначально по 2000-2500уе за участок

 

Я прошу прощения у ТС, но правда, ведь невозможно становится читать форум.

 

ИЗВИНЕНИЯ, ИЗВИНИ

Пишется с "и". Безударная гласная, проверяемая ударением.

Проверочное слово -- "невинный".

 

Люди, а как Вы живёте с такой грамотностью ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас, да где ж вас, таких грамотеев, понабралось-то ???? :o

 

я смотрю, что все "отличники" в этой ветке собрались :)

 

по теме: Сеньковка неплоха. но машина - маст хэв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по теме: Сеньковка неплоха. но машина - маст хэв

 

"машина - маст хэв" вне зависимости от того, в каком селе собираетесь обживаться.

P.S. А Сеньковка таки неплоха ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеньковка ето зажопье ети участки были распроданы год назад по цене 250уе сотка их разобрали в основном перекупы граждане кот хотели строиться попали в коммуникации так как скидаться на свет газ никтоне собивался по этому начали скидать эти участки

Мы с Вами о разных участках говорим.

Вы о садовом обществе которое примыкает к селу возле Юли, она нам говорила что там можно найти участки которые продаются.

Мне же брокером показаны были участки посреди поля, когда проехать кладбище и ехать вглубь полей в районе не то болота, не то озера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения у ТС, но правда, ведь невозможно становится читать форум.

 

 

 

Люди, а как Вы живёте с такой грамотностью ???

Слышыш дядя тут форум не для обделенных чувством юмора лингвистов

а про запятые можеш пообщаться на форуме нудных ботанов .

:fool: а живем неплохо и вам того желаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы нам тоже очень понравились - мы любим молодые пары, вот если бы еще с детьми, совсем мечта :)

Здравствуйте judy!!!

 

Дача родителей в Новотроянде (с. Власовка, перед Барышевкой) когда закрыли ж\д переезд, ездим ч\з Сеньковку - село понравилось....

интересует участок 12-15 соток под строительство..

подскажите уровень цен.

 

(мы молодая пара, ребенку 2.5 г:))

Заранее спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте judy!!!

 

Дача родителей в Новотроянде (с. Власовка, перед Барышевкой) когда закрыли ж\д переезд, ездим ч\з Сеньковку - село понравилось....

интересует участок 12-15 соток под строительство..

подскажите уровень цен.

 

(мы молодая пара, ребенку 2.5 г:))

Заранее спасибо!!!

Мы сейчас продаем там свой участок 12 соток. Назначение - под садовое хозяйство. По ТУ можно строить дом до 10 метров высотой. Если интересует - пишите в личку. ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Выбирайте выражения Змінено користувачем Firecode
Выбирайте выражения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Под садовое хозяйство" прописку ж не дают или уже "внесли зміни"?:wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Под садовое хозяйство" прописку ж не дают или уже "внесли зміни"?:wink:

прописку ж не дают :) а в другом месте мы покупали в начале года было тоже "садивныцтво", а теперь уже адреса присвоили.

Кроме того, мой сосед адвокат рассказывал, что пишется письмо о том, что это единственное и постояное место для проживания бла-бла-бла и должны прописать без проблем.

На сегодняшний день нас, в частности, больше волнует вопрос где жить, а не где прописаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте judy!!!

 

Дача родителей в Новотроянде (с. Власовка, перед Барышевкой) когда закрыли ж\д переезд, ездим ч\з Сеньковку - село понравилось....

интересует участок 12-15 соток под строительство..

подскажите уровень цен.

 

(мы молодая пара, ребенку 2.5 г:))

Заранее спасибо!!!

 

Я Вам бросила свой телефон в личку, звоните :). Но толком хорошей земли вокруг меня уже нет ну или почти нет. Можно по селу поискать, есть участки земли которые мне очень нравятся, но это надо пойти к хозяевам и предложить купить. Хотя смотрю местные в последнее время охотно продают и гораздо более сговорчивее :). В общем звоните, советом помогу охотно :) так как эти места очень люблю.

 

А по уровню цен, земля в садовых товариствах без коммуникаций в "полях" - 250-300 у.е. сотка, кое где до 500, если уже началась застройка, земля в селе от 700 до 900 у.е. сотка. В общем кто продает, как продает и насколько ему нужны деньги, все как обычно :) Но как всегда помните, что по 900 с коммуникациями, на самом деле намного дешевле, чем по 300 без :) Но это я надеюсь все считать умеют :) трансформатор-дороги-газ забирают ой как много сил и денег. Мы в прошлом году год ставили трансформатор. По факту, вместо заявленной суммы, с нас сняли ровно в два раза дороже :( но деваться уже было некуда..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Село очень понравилось тихое и спокойное.

Узнали цены на Нормальные участки в селе, некоторые даже посмотрели. Познакомились с judy, чему очень рады, так как услышали от нее много новой и интересной информации.

Отрицательный момент. Визжащий брокер доказывающая что она лучший брокер, а все остальные у...

Резюме. Хочу в Сеньковку:)

 

Не записала Ваш телефон, так что пишу сюда. Мне тут местные предложили участок - 10 соток по асфальту, свет, газ. Цена 7500 за участок. Участок суперовский, мне он нравится. И от меня недалеко. Так что если Вы еще в поиске, наберите меня :). Мой телефон у Вас должен вроде быть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не записала Ваш телефон, так что пишу сюда. Мне тут местные предложили участок - 10 соток по асфальту, свет, газ. Цена 7500 за участок. Участок суперовский, мне он нравится. И от меня недалеко. Так что если Вы еще в поиске, наберите меня :). Мой телефон у Вас должен вроде быть..

 

Место действительно классное, я нацелился на соседний участок все-таки, (Юля спасибо вам огромное за экскурсы и предложения), так что приезжайте смотрите, будем соседями если что :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место действительно классное, я нацелился на соседний участок все-таки, (Юля спасибо вам огромное за экскурсы и предложения), так что приезжайте смотрите, будем соседями если что :)

 

Все таки нацелился? Это хорошо. Как раз сегодня про Вас думала. Думала о том, что Ваш ребенок обязательно приведет Вас сюда :) Надеюсь зайдешь в гости уже на правах полноценного соседа :) Тот парень мне отписался что уже нашел участок в Макаровском районе, так что хороших соседей тебе будем искать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...