Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет опытных. Сеньковка, Бориспольский р-н

Danasa

Рекомендовані повідомлення

Все таки нацелился? Это хорошо. Как раз сегодня про Вас думала. Думала о том, что Ваш ребенок обязательно приведет Вас сюда :) Надеюсь зайдешь в гости уже на правах полноценного соседа :) Тот парень мне отписался что уже нашел участок в Макаровском районе, так что хороших соседей тебе будем искать :)

 

Таки да, уже не терпится купить :) хозяин правда какой-то неадекват, он продает участок оформленный на жену. Похоже, никак не может определиться, кто же будет платить за все справки, которые необходимы для продажы. Поторговаться не получилось, но и так цена неплохая.

Надеюсь в скором будущем действительно зайдем к вам в гости с мальцом на чай, как полноценные соседи ;)

Юль, вы если что, соседей с детишками присматривайте, вдруг захотят рядом с нами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, уже не терпится купить :) хозяин правда какой-то неадекват, он продает участок оформленный на жену. Похоже, никак не может определиться, кто же будет платить за все справки, которые необходимы для продажы. Поторговаться не получилось, но и так цена неплохая.

Надеюсь в скором будущем действительно зайдем к вам в гости с мальцом на чай, как полноценные соседи ;)

Юль, вы если что, соседей с детишками присматривайте, вдруг захотят рядом с нами!

 

Да как раз подъезжал недавно знакомый, тоже ищет землю, я ему посоветовала купить тот что возле Вас продается, цена очень хорошая с учетом света-газа, а его смутили соседи, хочет поближе к нам :) Надо будет ему сказать что соседи все-таки будут классные :) У них тоже грудничок - девчушка 2 месяца :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как раз подъезжал недавно знакомый, тоже ищет землю, я ему посоветовала купить тот что возле Вас продается, цена очень хорошая с учетом света-газа, а его смутили соседи, хочет поближе к нам :) Надо будет ему сказать что соседи все-таки будут классные :) У них тоже грудничок - девчушка 2 месяца :)

 

а-а-а-а-а:Yahoo!:невеста! вы ему передайте, что мы там тихо-лихо заселим и эту улицу нормальными соседями :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а-а-а-а-а:Yahoo!:невеста! вы ему передайте, что мы там тихо-лихо заселим и эту улицу нормальными соседями :)

 

Так, значит нашу Машу побоку? Неее, нам женихи для Маши нужны :) :) Да конечно со временем будет все. Год назад на моей улице был только мой дом, а сейчас ты видел - котеджный городок да еще к тому же котеджный городок друзей :) И все с малышами :) Вот сейчас для меня жизнь за городом гармонична, и гармонична именно людьми вокруг меня :) Так что рада, что и Вы присоединяетесь к нам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, значит нашу Машу побоку? Неее, нам женихи для Маши нужны :) :) Да конечно со временем будет все. Год назад на моей улице был только мой дом, а сейчас ты видел - котеджный городок да еще к тому же котеджный городок друзей :) И все с малышами :) Вот сейчас для меня жизнь за городом гармонична, и гармонична именно людьми вокруг меня :) Так что рада, что и Вы присоединяетесь к нам :)

 

Ну что вы, ни в коем случае не побоку:lol:Маша первая забронировала себе жениха:ROFL: я надеюсь, у меня все получится с покупкой, и мы лишь будем дополнять вашу гармонию;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не записала Ваш телефон, так что пишу сюда. Мне тут местные предложили участок - 10 соток по асфальту, свет, газ. Цена 7500 за участок. Участок суперовский, мне он нравится. И от меня недалеко. Так что если Вы еще в поиске, наберите меня :). Мой телефон у Вас должен вроде быть..

 

Здравствуйте! Сейчас находимся в поиске участка, рассматриваем и Сеньковку. Если есть хорошие варианты - с радостью рассмотрим.

Мы тоже молодая семья с 2-мя детками - 4 года и 1 год, так что будем рады хорошим соседям.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая judy, наткнулась на Вашу тему (про опыт строительства) случайно, несколько недель тому назад. Ссылку не сохранила, от мысли просто отмахнулась, но ведь ничего не бывает просто так. Мысль созрела. Сегодня искала уже довольно конкретные моменты, и опять попадаю на этот форум, на Ваши комментарии. Хочу сказать, что как загородный домостроитель и осваиватель сельских земель, Вы просто заражаете эмоциями! Похоже, Сеньковке крупно повезло, что Вы там обосновались. Посмотрела, почитала. Может, думаю, надо и мне тут осмотреться. Ищу участок под застройку на ПМЖ, минимум соток 10-12, а хотелось бы больше. Есть ли что-то такое в Сеньковке? В плане детских перспектив у нас весьма многообещающе…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаю свой участок рядом с юлей ( не рядом с ее домом, а рядом с теннисным кортом - через дом от него, по диагонали от озера) - 12 соток.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Vikki, за информацию. А можно контатный номер телефона, что бы обсудить вопрос? Что-то у меня не получается отправить вам письмо в личку. Надеюсь, что получить-то письмо я смогу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаю свой участок рядом с юлей ( не рядом с ее домом, а рядом с теннисным кортом - через дом от него, по диагонали от озера) - 12 соток.

И мне телефон, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

У меня есть знакомый. Живет в Сеньковке. Продает несколько своих участков. Если кому то нужно - пишите мне в личку. Сброшу его телефон.

 

P.S. А места там действительно классные. У меня там родственники жены живут. Сам в свое время там хотел строится, но выбрал другое направление...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать, что как загородный домостроитель и осваиватель сельских земель, Вы просто заражаете эмоциями! Похоже, Сеньковке крупно повезло, что Вы там обосновались. Посмотрела, почитала. Может, думаю, надо и мне тут осмотреться. Ищу участок под застройку на ПМЖ, минимум соток 10-12, а хотелось бы больше. Есть ли что-то такое в Сеньковке? В плане детских перспектив у нас весьма многообещающе…

 

Спасибо за добрые слова, но Вы преувеличиваете :) Я просто хочу хорошо жить за городом. Качественно комфортно. А как оказалось для этого нужен не просто хороший дом, а еще и хорошие соседи :) ну и хорошая детская площадка, озеро, теннисный корт и т.д. и т.п. не знаю куда еще занесет фантазия :) Я Вам сбросила свои координаты в личку. Звоните если что. Про Сеньковку расскажу все :) Ну или почти все ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаю свой участок рядом с юлей ( не рядом с ее домом, а рядом с теннисным кортом - через дом от него, по диагонали от озера) - 12 соток.

 

тоже интересует участок в Сеньковке,напишите мне информацию в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,не могу вам отправить письмо в личку,напишите мне свои координаты,хотим приехать посмотреть участки в Сеньковке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,не могу вам отправить письмо в личку,напишите мне свои координаты,хотим приехать посмотреть участки в Сеньковке.

 

Написала в личку :) Вы с детьми?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написала в личку :) Вы с детьми?

 

телефон получила. Да,детей аж трое!!! Весело!!! Юля,может сегодня поедем в Сеньковку после обеда,предварительно наберу вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон получила. Да,детей аж трое!!! Весело!!! Юля,может сегодня поедем в Сеньковку после обеда,предварительно наберу вас.

 

Опаньки, у меня тоже трое :) Три+три+8 раз по одному (соседских) это уже целый детский сад + маленький класс :). Подъезжайте, звоните :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бегом в РЭС и райГаз узнавать о ВОЗМОЖНОСТИ и стоимости подключения. Все остальное - гадание на кофейной гуще. Может оказаться, что когда подведете свет и газ и пересчитаете , окажется не 320, а 3200 у.е. за сотку.

Тема не раз обсуждена тут.

Кстати - контрольный "выстрел" - земля под застройку или ОСГ и брокер переложит приятную процедуру перевода целевого назначения (не приведи господи, еще и за "межами села") на Ваши хрупкие плечи? Тогда вообще проще :o

 

Вы не правы , мне достался участок в Горе за межамы сель совета ( Под садоводство ) протянул свет , тяну газ . Так вот к чему веду , в сельсовете просят за место строительные условия 1000 у.о (и подождать сесию надо ) + помогите на развитие села , а в рай раде через архитектуру заплатил 800 гр и получил в течении трёх дней , и сессии ждать не надо ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
юля как с вами связатся ?ищу возможность купить землю с хорошими соседями

всё купил )))) юля тот номер что вы давали иосифа не отвечает . не подскажите может еще есть какой то номер у него ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
judy, Здравствуйте. Интересуемся тоже Сеньковкой. Если Вы еще сюда заходите, напишите свой тел. плиз. Куча вопросовввв
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

judy, Здравствуйте. Интересуемся тоже Сеньковкой. Если Вы еще сюда заходите, напишите свой тел. плиз. Куча вопросовввв

Вау! Два года прошло с момента последнего сообщения! Что интересует по Сеньковке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуемся тоже Сеньковкой. Если Вы еще сюда заходите, напишите свой тел. плиз. Куча вопросовввв

Есть участок 350у.е за сотку . 0660000185 Звоните.Подробности по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Опаньки, у меня тоже трое :) Три+три+8 раз по одному (соседских) это уже целый детский сад + маленький класс :). Подъезжайте, звоните :)

 

Добрый день! Мы тоже с деткой, хотели бы построится за городом! Волнует вопрос о школе, дет саде в селе Сеньковка! Как там с этими благами? Спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...