Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коцюбинское. Кто смотрел?

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

Нашел такую объяву - "Коцюбинское, 4 смежных участка по 15 соток, для застройки жилого дома, удобный, идеальный асфальтированный подъезд, 2км от Окружной и 5мин езды от ст.м. "Академгородок", все коммуникации рядом, включая городскую канализацию, участки расположены в старом лесу (сосна, дуб), 3000у.е./сотка."

Позвонил и задал вопрос по поводу комуникаций, ответ получил невнятный, типа "точно не знаю, были там позно вечером, хозяин не вкурсе". Мож кто-то смотрел уже эти участки? Расскажите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По участкам в лесу даже по новостям показывали - одним словам - Ж..а и все не законно, я бы не связывался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надо очень хорошо все узнать

Вот пару ссыл на тему:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Остальное погуглите - мож есть больше инфы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож кто-то смотрел уже эти участки? Расскажите!
Смотрели. Те участки, что по 3 000 Вам даже точно никто не покажет, где они в лесу находятся. Что б начать там строительство, то надо к ним ещё дорогу прорубить в лесу, иначе не подвезешь к ним стройматериал и строительная техника не подъедет. Те участки, что по фасаду, прямо над асфальтированной дорогой продают уже по 6-7 куе за сотку. Никаких коммуникаций нигде нет, как и признаков строительства и вообще каких-то опознавательных знаков, что это участки. Просто лес лесом. Акты действительно есть, но законность выделения этих отводов под сомнением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б...я ну шо за люди!!!??? Знаете, с каждым днем, все больше и больше начинаю нелюбить риэлторов. Им АПСОЛЮТНО пох.. , что продавать. Лишбы шо. Создавать движ. Давать объявы и т.д. Я ему звоню. а он даже не знает шо продает!! Есть там электрика или нет, почем, он не знает. А потом еще жалуються , шо их кидают гады клиенты. А объяву то как расписали - и тебе асфальт и КОМУНИКАЦИИ рядом (в Киеве), :evil::evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Если кому интересно, пару недель назад смотрел и общался с человеком предлагающим эту землю. Смотрел бумаги. В основном участки выставляются уже на третью перепродажу, по бумагам все правильно, но получение разрешений на строительство, подвод коммуникаций весьма проблематично, потому, что деятели выдавшие эти участки уже свалили, а пришедшие на их место явно против... Поэтому купить то наверно можно, но что с этим делать ? А вообще они там по моему парк поделили... Картина народ гуляет, шашлычки кушает, а на деревьях ленточки повязаны, типа поделено и продано... Да и деревья срубить не дадут - это отдельное разрешение и отдельные деньги... Мое мнение , если хочется выступить спонсором парка, то наверное это сюда :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно, пару недель назад смотрел и общался с человеком предлагающим эту землю. Смотрел бумаги. В основном участки выставляются уже на третью перепродажу, по бумагам все правильно, но получение разрешений на строительство, подвод коммуникаций весьма проблематично, потому, что деятели выдавшие эти участки уже свалили, а пришедшие на их место явно против... Поэтому купить то наверно можно, но что с этим делать ? А вообще они там по моему парк поделили... Картина народ гуляет, шашлычки кушает, а на деревьях ленточки повязаны, типа поделено и продано... Да и деревья срубить не дадут - это отдельное разрешение и отдельные деньги... Мое мнение , если хочется выступить спонсором парка, то наверное это сюда :)

Это не парк, а лесное хозяйство, может уже бывшее. Земля была явно выделена с нарушениями по части управления охраны природы, поэтому сразу была переписана по договору купли-продажи на своих людей. Возможно, уже успели продать какому-то лоху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Были там месяц назад. Все верно, ни дорог, ни ком-ций, никакого строительства и разметки участков нет, кругом просто лес, и народ отдыхающий. Очень подозрительное место. на далекую перспективу. Но тогда там уже и леса не будет :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...