Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте газовую колонку турбо...

shkep

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Хочу заменить бойлер на газовую колонку, нужен турбо вариант, так как нет дымохода. Предлагают Атон, но думаю что это тот же Китай что и Селена и тд...смотрел Ariston,Roda но производитель опять Китай(хотя может Китай Китаю рознь). Может есть какие-то более менее варианты за приемлемые деньги? Заранее спасибо!:( Змінено користувачем shkep
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу заменить бойлер на газовую колонку, нужен турбо вариант, так как нет дымохода. Предлагают Атон, но думаю что это тот же Китай что и Селена и тд...смотрел Ariston,Roda но производитель опять Китай(хотя может Китай Китаю рознь). Может есть какие-то более менее варианты за приемлемые деньги? Заранее спасибо!:(

 

teplohouse.uaprom.net/p121474-gazovaya-kolonka-beretta.html

А поставить сие чудо газконтора разрешит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

teplohouse.uaprom.net/p121474-gazovaya-kolonka-beretta.html

А поставить сие чудо газконтора разрешит?

Сие чудо газконтора обязана разрешить поставить,единственно что ее ценник ощутимо выше Селены и иже с ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сие чудо газконтора обязана разрешить поставить,единственно что ее ценник ощутимо выше Селены и иже с ней.

 

Вы очень уверенный человек. В нашей стране никто ничего никому не обязан. А на турбоколонки во многих регионах запрет уже много лет. По ценнику, нужно быть не таким богатым, что бы покупать дешевое г.......но.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не плутайте турбо (коаксіальний димохід) і бездимохідні (витяжка прямо в кімнату, як плита). Останні заборонені

Атон (Stargas) краще не брати. Селена років 5-7 відпрацює

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і бездимохідні (витяжка прямо в кімнату,

Ссилочку дайте будь ласка:)

Чи -, слышал звон, да не знаю где он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссилочку дайте будь ласка:)

Чи -, слышал звон, да не знаю где он.

Отвечу Вам ccылочкой вместо Offroad :

demrad.in.ua/produktsiya/vodonagrevateli/bezdymokhodnye

и были одно время такие колонки у Aмина,Milla и прочего китайского шлака.

Вот такого плана колонки уже запрещены,а по поводу запрета турбированных колонок в некоторых регионах первый раз слышу.

Если есть такая информация прошу ссылочку;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на турбоколонки во многих регионах запрет уже много лет

Посилання дасте? Чи чули дзвін ;-) ? Від Вас перший раз чую. Про заборону бездимних колонок - колись наша газконтора (Київська обл.) розсилала факси з приписами не продавати і не обслуговути такі колонки і просили повідомляти про факти їх встановлення. Доказу, мабуть не зможу привести - було давно, але у вт. гляну на роботі - може чудом збереглося...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...