Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как в разделить полезное пространство 77 м.кв.

shmeleff

Рекомендовані повідомлення

Помогите разделить полезное пространство в новострое, стены есть только на кухне и ванная/туалет, дальше полет фантазии. Семья, двое детей мальчики.

1210658807_.jpg.16a817d21955cdcbb82b70817ca551c4.jpg

1350568557_1.jpg.d4ae9a7314afcf8415e6493adb22f8f0.jpg

2040870768_2.jpg.848ba63c750a98319b5f189fa47953d6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй вариант! родителям спальня - спать, а детям нужно пространство для жизни. Вся совместная с детьми жизнь - на кухне (д.б. посадочные места, tv(ну, или то, что взамен ящика).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все понравившиеся планировки складываю в ящичек.

Вот, похожая на две спальные комнаты. Если очень точно измерять и точно возводить перегородки, то получится.

342875266_IMG_5312(2).thumb.JPG.5138464bc8356b7be286202d357758c3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас предстоит ремонт, это 30-40 тыс уе минимум, нет 1 тыс нанять профи и упростить себе жизнь в разы? Больше на бензин уйдет по магазинам ездить выбирать плитку-обои-сан технику и прочее...

В соседних ветках где консультируются у дизайнеров, люди начали думать что они дизайнеры и консультировать друг друга. Так сейчас и планировок вам насоветуют )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёй-та мне стрёмно от таких советов. Профессионала от дезигна от бездари с дипломом и понтами от дезигна на первый взгляд отличить будет невозможно. А сваять планировку, в которой невозможно жить, и взять за это деньги как за нормальную работу, у бездари рука не дрогнет и не отсохнет.

ЗЫ Ваятелей планировок в новостроях обычно надо медленно убивать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с таким подходом и машину надо чинить самому, и мебель делать, да и одежду пошить, что уж там )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас предстоит ремонт, это 30-40 тыс уе минимум,

Зачем вводить в заблуждение?

Или это не строительный форум, чтобы никто не знал сколько на самом деле будет стоить ремонт такого помещения?

Устройство перегородок, штукатурки, побелки, сантехника, электроразводка, чистовая отделка не потянут на 40 тыс. у.е..

Мебель и декор тоже можно сделать очень экономно, а можно и на сотню "погулять". Зависит от пожеланий заказчика.:flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вводить в заблуждение?

Или это не строительный форум, чтобы никто не знал сколько на самом деле будет стоить ремонт такого помещения?

Устройство перегородок, штукатурки, побелки, сантехника, электроразводка, чистовая отделка не потянут на 40 тыс. у.е..

Мебель и декор тоже можно сделать очень экономно, а можно и на сотню "погулять". Зависит от пожеланий заказчика.:flag1:

 

при чем тут флаг? однокомнатная минимум 25уе. накинул на 77м2 еще сверху. конечно можно и за 10 но это не ремонт а Г.

Знаю это так как построили дом 300м2, сделали ремонт 2х квартир. моя цифра с мебелью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, у нас и у Вас разные представления о «минимальном ремонте». Тем более, что квартира не дом, коммуникации кроме электрики и слаботочки уже проведены и вошли в цену самой квартиры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вроде бы очень спокойно спросил зачем флаг пририсовали к своему посту? типа святая печать экспертного мнения?

 

раз вы эксперт скажите сколько будет стоить ремонт двухкомнатной квартиры 70м2 квартиры под ключ (с мебелью, шторами , кухней)

 

 

моя цифра 30-40 вышла из опыта и опыта например этой пары архитекторов (не олигархов или воров чиновников, те деньги доставались за труд и тратились с умом)

ремонт квартиры 44м -35000уе

 

his.ua/article/sdelali-vse-chto-zahoteli-2017-04-04

 

вы так меня прям высмеяли еще и к врачу отправили

 

приведите пожалуйста свой пример ремонта и его стоимости, а потом поговорим кому к врачу нужно идти

 

Добавлено через 5 минут

если для Вас это ремонт , который даже можно назвать "дизайнерский" как назвали хозяева квартиры

 

www.olx.ua/obyavlenie/1k-kvartira-s-dizaynerskim-remontom-zhk-sofiya-IDqSsy6.html#9529dbab67

 

то мы о разных ремонтах говорим , и не нужно сразу высмеивать или говорит что кто-то кого-то вводит в заблуждение

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не хочу расстраивать ТС, но это типовая ( с увеличеноой площадью) двушка.Просто нужно решить где будет детская. И ничего более разумного здесь не вымутишь. Естественно за деньги вам нарисуют пяток вариантов. Перенесут куда то кухню, на балконе сделают спальное место и т. д. При этом не будет где развернуться двоим при входе и поставить велики. Два.

Как по мне, то минимизировать кухонную мебель и там же организовывать "гостинную" Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...