Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проект на водоснабжение

Vikctor

Рекомендовані повідомлення

Подключаю центральную воду. Очень непросто найти тех, кто разработает проект для водоканала. В гугле три калеки и те особо браться не хотят. Супруга нарыла где-то у знакомых по работе один контакт. В общем объявили за проект 3000грн. С комментарием, что цена мол халявная. Может она действительно ниже рыночной и я не осознал своего счастья, но хотелось бы сравнить цены у конкурентов... Мне например только сделали проект на электроотопление за 1000грн. Эта цена мне действительно кажется адекватной.

Может кто-то делал себе проект на водоснабжение/канализацию домовладения по ТУ от водоканала? Посоветуйте исполнителей или подскажите - адекватна ли предложенная мне цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктор, возможно стоит сходить в сам водоканал и они сделают такой проект дешевле и без головняков?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктор, возможно стоит сходить в сам водоканал и они сделают такой проект дешевле и без головняков?

Они не делают проекты. Как например РЭС не делает проект на электро отопление. И те и другие лишь выдают ТУ на разработку проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они не делают проекты.

Я сделал так:пригласил сантехника,подключили все(кран,фильтр,счетчик).Пошел в водоканал в свой район и написал заявление на оплобирование счетчика.Немного посопротивлялись,отправили к гл.инженеру.Он попросил 400грн,для девочек на Красной,которые делают техусловия.Через неделю позвонили и опломбировали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошел в водоканал в свой район и написал заявление на оплобирование счетчика.Немного посопротивлялись,отправили к гл.инженеру.Он попросил 400грн,для девочек на Красной,которые делают техусловия.Через неделю позвонили и опломбировали.

Классный вариант. Спросил о подобном в водоканале своего района. Контролёр утверждает, что процедура будет таже самая, включая разработку проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктор, подкинуть телефон "ускорителя" из водоканала?

Конечно подкиньте, Леонид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделал так:пригласил сантехника,подключили все(кран,фильтр,счетчик).Пошел в водоканал в свой район и написал заявление на оплобирование счетчика.Немного посопротивлялись,отправили к гл.инженеру.Он попросил 400грн,для девочек на Красной,которые делают техусловия.Через неделю позвонили и опломбировали.

 

В нашем городе так и делается

Поэтому и проектантов такого плана нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подключаю центральную воду. Очень непросто найти тех, кто разработает проект для водоканала. В гугле три калеки и те особо браться не хотят. Супруга нарыла где-то у знакомых по работе один контакт. В общем объявили за проект 3000грн. С комментарием, что цена мол халявная. Может она действительно ниже рыночной и я не осознал своего счастья, но хотелось бы сравнить цены у конкурентов... Мне например только сделали проект на электроотопление за 1000грн. Эта цена мне действительно кажется адекватной.

Может кто-то делал себе проект на водоснабжение/канализацию домовладения по ТУ от водоканала? Посоветуйте исполнителей или подскажите - адекватна ли предложенная мне цена?

 

Мне рыл колодец(кольца) на участке и установил счётчик один человек, он же подал доки на оформление. Он получил за это денежку(вода под ключ), а я жду пока мне контролер позвонит и отчитается за лицевой. Водой пользуемся легально. Так хотите, пишите, дам ценник и телефон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...