Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень прошу помочь нашей форумчанке....

Валди

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, все Вы знаете Лилю ХелпДог, это светлый человечек спасает и помогает брошенным, попавшим в сложную ситуацию животным (не только собакам, а и котам, и лисятам, и осликам и т.д.), сейчас ей, как никогда нужна помощь, ее маму подкосил злой враг - инфаркт, который полиранул кардиогенный шок ІІІ, первый этап был преодолен, это первая помощь и транспортировка из Василькова в кардиоклинику Емца, это было сложно, тяжело, и шансы были не очень.....но слава Всевышнему это обошлось. Далее цитирую пост с ФБ:

Я столько раз уже писала и удаляла: стыдно просить и невозможно справиться. Как бы бесплатная медицина бывает очень дорогой. Инфаркт это очень дорого(.

С больницей, персоналом, препаратами мы почти справились, не без сторонней помощи и я очень и неимоверно благодарна! С операцией справиться крайне сложно(. Такие цифры в кулуарах озвучиваются, что и как выжить не ясно. Самое тяжелое, что цифра необходимая будет ясна только в процессе КВТ и параллельно будет производиться операция. Минимальная цифра это 60 стоимость стента 50-58). Это тот минимум, с которым мы заходим на обследование, обследование КВТ (4300-4800).

Я не знаю как справляться(.

Я уже знаю что я могла бы продать, если купят, но это только 20. Думала продать машину, но, машина не новая, битая и в секунду не продать(, да и без авто с этим кодлом живности, ну, и их обречь(.

Выкарабкиваться надо и придется. Хотя бы бы сейчас несколько снизить количество собак.... Но, и это не получается(. Надо справиться, а как - пока не ясно.

Приватбанк: Емельяненко. 4149 6258 1147 0648

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, если Вы в заголовке попросите исправить в названии темы, что это Лиле, поверьте, заходящих, читающих, помогающих будет гораздо больше.

Сегодня аванс, переведу немного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо - а как поменять - подскажите. Или прошу помочь модераторов дать грамотное название!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попросите модераторов изменить название например на "Лиля - ХелпДог срочно нужна помощь"

Пусть держится! маме скорее поправиться!!

 

измените название темки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо - а как поменять - подскажите. Или прошу помочь модераторов дать грамотное название!

 

В личку напишите модератору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...