Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира 140 кв.м

Benilyux

Рекомендовані повідомлення

Помогите советом по стилю оформления квартиры 140 кв.м Я хотел бы что был не стандартный евро ремонт. Надоело уже. Но и не царские хоромы. Что-то среднее. И пожалуйста только не обои и не гипсокартон. Буду благодарен за ваши идеи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарен за ваши идеи.

 

А жить там кто будет? Форумчане? Зачем Вам мнение других?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите советом по стилю оформления квартиры 140 кв.м Я хотел бы что был не стандартный евро ремонт. Надоело уже. Но и не царские хоромы. Что-то среднее. И пожалуйста только не обои и не гипсокартон. Буду благодарен за ваши идеи.

 

так а что хотя-бы нравится ? )))

 

 

прованс, хай-тек, минимализм, лофт ?

 

от этого уже надо плясать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бред!

В такие интерьеры никто не будет пихать полиуретан и остальные эрзацы.Только натуральное дерево,гипс,мрамор.

 

да ну ладно...

пхают, аж бегом )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Помогите советом по стилю оформления квартиры 140 кв.м Я хотел бы что был не стандартный евро ремонт. Надоело уже. Но и не царские хоромы. Что-то среднее. И пожалуйста только не обои и не гипсокартон. Буду благодарен за ваши идеи.

 

По стилю помещения. Берете понравившиеся элементы на эскизах и фото из различных интерьеров и предоставляете их в качестве исходных данных дизайнеру/студии и таким образом будет понятно направление которое близкое Вам по духу. После чего идете в салоны и смотрите чего-почем и определяете соответствует ли то, что Вам нравится бюджету который запланирован. Если выполняются все эти условия, то стиль Ваш.

 

По поводу обоев и гипсокартона. Обои сам не люблю и стараюсь их не применять на объектах, хотя понимаю, что есть очень качественные и не дешевые. А вот по поводу гипсокартона, попробуйте магнезитовую плиту, мнения по поводу ее достаточно противоречивые, из личного опыта - покупали в Киеве, проблем не было, купили в Днепре, нюансов масса... там от поставщика многое зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, для начала облюбуйте фото с интерьерами, которые понравились. Это можно сделать в пинтересте, или на разных страничках с интерьерными журналами. Встречаемся с дизайнером, и обсуждаем вашу мечту и что хотелось бы, дизайнер показывает образцы с стилистическими и цветовыми решениями. Таким образом у вас начинает проявляться видение общей картинки будущего жилья. ну и если дизайнер/бюджет устраивает, то работаем дальше. По бюджету всегда можно сместится, есть определенная вилка сдвига, чтобы сам дизайн не пострадал. Это все обсуждается...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...