Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как там 3.

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Вообще конечно жесткий топик выходит..

После увиденного, в некоторые топики месного значения я уже даже и не захожу(((((((

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще конечно жесткий топик выходит..

После увиденного, в некоторые топики месного значения я уже даже и не захожу(((((((

 

интересно услішать бюджет проекта и страну исполнения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай, дай нам бальзаму на раны. Скажи, что ЭТО стоит 350, нет, лучше 500к евро. А? :shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно услішать бюджет проекта и страну исполнения

 

Извините, по финансам я говорить не уполномочен ;-(. Но, в принципе, никаких значительных отличий ИХ бюджетов от наших, я не заметил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете сколько стоит м3 магистрального газа? - 0,55EUR!

:shock: А вот это уже не смешно. Тем не менее люди все равно подводят газ судя по фото желтых труб.

Любопытно, как они пытаются заменить его? Кроме солнечных коллекторов что-либо было из альтернативной энергетики?

Какие вообще мысли у них по поводу отопления газом? Или как и с бензином, хоть 1,3 евро, хоть 1,4, ездят и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: А вот это уже не смешно. Тем не менее люди все равно подводят газ судя по фото желтых труб.

Любопытно, как они пытаются заменить его? Кроме солнечных коллекторов что-либо было из альтернативной энергетики?

Какие вообще мысли у них по поводу отопления газом? Или как и с бензином, хоть 1,3 евро, хоть 1,4, ездят и все.

 

Не скажу, что сильно заморачиваются. Альтернативой рассматривают (и ставят) газгольдеры. Очень хорошо утепляются. Знают, что по электричеству их "не бросят".

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все та же Словакия, домик маленький, около 100-150м.кв.

Возле горнолыжного курорта в Старом Смаковце (Попрад).

100_0009a.thumb.jpg.0705cec9f282986712d5d730d6200c34.jpg

100_0013a.thumb.jpg.0fc99235e551e2433c3ce07e99da70e9.jpg

100_0018a.thumb.jpg.42308835325fe80df1da40c6684d063b.jpg

100_0019a.thumb.jpg.9145e6d4b76b07f7e97d85effb99f0de.jpg

100_0034a.thumb.jpg.1de692a269c9abd32fab1f573b4f4cbe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот их хваленное внимание к деталям. Подробно о технологии.

Шпионские снимки утром после Новогодней ночи, (пока строяки спят).

Обратите внимание, куда уходит вода с кровли (стык вертикали с гориз.)

100_0006a.thumb.jpg.1a7c1b3605f8c44293c48078f89e5246.jpg

100_0007a.thumb.jpg.a675da9d753f45f19390b06ee7899cac.jpg

100_0020a.thumb.jpg.691c937725e2cbdd13631cd221287e4d.jpg

100_0036a.thumb.jpg.a688bd3079251ff454f71d1399d45566.jpg

100_0027a.thumb.jpg.a84b960626836aac2847eb94ffa0b0f5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажу, что сильно заморачиваются. Альтернативой рассматривают (и ставят) газгольдеры. Очень хорошо утепляются. Знают, что по электричеству их "не бросят".

А что сжиженный газ получается дешевле? Или просто в той местности нет магистрального? Я так и думал, что при 0,55 евро конец света не наступает. :lol: С бензином и дизтопливом у них тоже так. Ну просто расходы выросли, а ездят как ездили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что сжиженный газ получается дешевле? Или просто в той местности нет магистрального? Я так и думал, что при 0,55 евро конец света не наступает. :lol: С бензином и дизтопливом у них тоже так. Ну просто расходы выросли, а ездят как ездили.

 

Сжиженный в одну цену с магистральным. Причем есть два варианта. Либо ты покупаешь газгольдер, либо берешь в прокат за небольшие деньги, при условии, что газ будешь брать у этой фирмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а для каких целей подложили здесь гидроизоляцию (я так понимаю это второй этаж)?

97af8e4da9ca.thumb.jpg.d58f261314987dc9d3f66e03eb56fb9a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а для каких целей подложили здесь гидроизоляцию (я так понимаю это второй этаж)?

 

Чето бормотали о том, что бетон надо отсечь. А может тупо "греют" заказчика на объемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,

 

А вы не спрашивали, что это за сетка и для чего нужна?

 

не знаю, может от кротов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аха, по ней периодически пропускают ток в пару тыщ вотль, и кроты тсановяцца жаренными)))))))))))))))))

а если по теме, ДА, солидно!!!! домик супер, исполнение - на 5+... а как осуществляется строитлеьтсво - заказчик над душой стоит или прораб за все отвечает?

 

и еще - не совсем понял - в чем прелесть потолков - в виде отдельных коробов:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аха, по ней периодически пропускают ток в пару тыщ вотль, и кроты тсановяцца жаренными)))))))))))))))))

а если по теме, ДА, солидно!!!! домик супер, исполнение - на 5+... а как осуществляется строитлеьтсво - заказчик над душой стоит или прораб за все отвечает?

 

и еще - не совсем понял - в чем прелесть потолков - в виде отдельных коробов:???

 

Заказчик почти все время в другой стране (не нашей ;-) ), наезжает периодически.

 

В чем прелесть? Мне понравилось, необычно, когда не видишь примыкания потолка к стене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилось, необычно, когда не видишь примыкания потолка к стене.

 

Зато рассадник паутины какой! И как там красить, в этой щели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато рассадник паутины какой! И как там красить, в этой щели?

 

Как то ведь покрасили. Черт его знает, может молдингом каким еще закрывать будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может там смонтирована ЛЕД подсветка??? в коробах... вот только тогда как ее обслуживать хм.. не ясно... а если закрывать молдингом - тогла ваще не вижу смысла в таком исполнении)))))) хотя короб потолка получился прикольный, с перепадами в разные уровни... мне кажется, тут без шаманства дизайнера не обошлось... а строители этому хвантазеру руки бы поотбивали, за то что такое нарисовал))))))))))))))))) хотя, они тоже видать не в накладе - потолок перекочевал в разряд сложных - а следовательно - более дорогостоящих)))))))))))))))))))))))0 но дом СУПЕР!!! подход с мусором порадовал ваще!!!

 

Вопрос - тот чудо девайс, зеленый - комунальные службы вывозят, или есть какая то спецконтора, которая бункера под строительный мусор расставляет... 150 евро.. хм, хорошая цена, хотя, если бы по нашим меркам брали гривен 300-500 за вывоз такого контейнера (а какая его емкость? не известно??) - то думаю, большинство застройщиков было бы радо не парить мозг с поиском вывозящих строительный мусор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот их хваленное внимание к деталям. Подробно о технологии.

Шпионские снимки утром после Новогодней ночи, (пока строяки спят).

Обратите внимание, куда уходит вода с кровли (стык вертикали с гориз.)

 

так может там рынва (водоотлив) скратая и вода по водосточке уходит вниз, а вертикальная фальшкровля - это типа облицовка стены... Вы то в ту дырочку не заглядали... врядли там под фасад затекает)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...