Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как там 3.

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

ы... я чет не поймы, а в 9 посте на последней фотке - там де гараж - там что - медный водоотлив?

 

Кстати, коряво как то опалубку выставляли на армопояс в первой фотке гаража, де с теплоизоляцией (ее туда что - по пол рулона закатали?? - там наверное жилая комната над гаражем??) - чета бетон попротекал на блоки... - УРА, из всех фоток нашел одну маленьку халтуру :pardon:!!!! Фух, а то уж думал, что у них там боги дома строят - прям безукоризненно))))):D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,

 

А вы не спрашивали, что это за сетка и для чего нужна?

 

Можно я отвечу?

Это (ссылка устарела) (или (ссылка устарела)). Чтоб плато с камнями со временем не "тонуло" в грунте...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а какая площадь участка и дома?

 

По дому я узнаю. А участок - соток 10 не больше, но за счет того, что люди объединили соседние зоны отдыха и ландшафта, визуально - гораздо больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А участок - соток 10 не больше, но за счет того, что люди объединили соседние зоны отдыха и ландшафта, визуально - гораздо больше.

 

Увы! Это не в украинском менталитете с соседом участки объединять. И если кто то скажет, что так бывает - это скорее исключение из правила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аха, нам бы заборчег метра в 3.. и толщиной с метр, шоб мона было от сусида видстрилюватися)))))):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы! Это не в украинском менталитете с соседом участки объединять. И если кто то скажет, что так бывает - это скорее исключение из правила

 

Вы правы, пожалуй исключение. Хотя у меня сосед - он же кум, поэтому между нами забора нет, визуально площадь просто немеряная получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне понравилась идея с "водоразделом участков" и мостом))))))))))))) при случае - там мона КПП поставить и визы выдавать для прохода на свой участок))))))))))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне понравилась идея с "водоразделом участков" и мостом))))))))))))) при случае - там мона КПП поставить и визы выдавать для прохода на свой участок))))))))))))))))))))))))))))

 

Визы - фигня, главное таможенный сбор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аха, вот я беру таможенный сбор мясом прожароенным или сырым и кефиром!!!!:beer: ну или пивом иногда....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок - соток 10 не больше, но за счет того, что люди объединили соседние зоны отдыха и ландшафта, визуально - гораздо больше.

 

что значит объединили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит объединили?

 

Так спланировали застройку участков, что между двумя домами достаточно большая зона, без забора и с единым ландшафтным решением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так спланировали застройку участков, что между двумя домами достаточно большая зона, без забора и с единым ландшафтным решением.

а есть фото, как они это оформили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, там де мостик такой деревянный через гравий...

А ворота из нержавейки и дерева - супер... это что - полосу гнули иди просто такой профиль был из нержавейки??? или может два уголка? а то как то не рассмотрел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от я тормоз...теперь догнала!:) Там ручеек нужен.

Ворота действительно класс. Можна с Словакии к нам заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от я тормоз...теперь догнала!:) Там ручеек нужен.

Ворота действительно класс. Можна с Словакии к нам заказать?

 

Могу взять контакты фирмы, что их устанавливала. Но с завозом, думаю, придется самим заниматься. Хотя, может и несложно это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трава-бархат. И что то сделано, что про кротов они даже и не знают...

 

вот! Ключевой момент чуть не упустили. ЧТО сделано от кротов? Думаю тут многие, получив ответ на этот "простой" вопрос, будут на седьмом небе от счастья. Я тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот! Ключевой момент чуть не упустили. ЧТО сделано от кротов? Думаю тут многие, получив ответ на этот "простой" вопрос, будут на седьмом небе от счастья. Я тоже.

 

ИМХО, сетка - как раз от кротов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, сетка - как раз от кротов.

 

Все пишут "сетка".....

А какая именно? Посмотрела уже с 2 десятка и ни одна не годится для функционирования в грунтах с влагой и кислородом.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Вот всё задаюсь вопросом, неужели так сложно делать всё аккуратно и у нас? На фотографии смотришь и даже иногда кажется что это не стройка, ни тебе разбросанных везде вёдер, ни пластика и обрезков. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей! Спасибо за столь интересный отчет, хоть и годичной давности. Действительно есть на что посмотреть, а то в последнее время все посты какие-то предсказуемые: фундамент, газобетон, мауэрлат (диииивное слово), гипсокартон и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот всё задаюсь вопросом, неужели так сложно делать всё аккуратно и у нас? На фотографии смотришь и даже иногда кажется что это не стройка, ни тебе разбросанных везде вёдер, ни пластика и обрезков. :(

 

У нас менталитет другой 8-).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааааа, я влюблена в этот дом! блин, какой комфортный и теплый п ощущениям!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Одурительный дом! Ну в смысле классный:)

После такого подхода к строительству, понимаешь почему мы живем так убого.

Но зато есть к чему стремиться:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...