Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю принтер

doro40

Рекомендовані повідомлення

б/у или новый.чёрно-белый. Киев.тел.0994175727

 

Матричный, 24 иглы, формат А3, неубиваемый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне для дома.не большой и не дорогой

 

Бытовой. Помещается даже на кухне. Цена обсуждается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если удвоить бюджет, то можно поискать что-то типа Canon LBP-810 или LBP-1120. Или «хлебниц» тех же времён (1000/1100). Драйверная поддержка даже для такой древности у производителя есть. Проверенные надёжные железки для дома, для семьи. Заправка на любом углу, ремонт при необходимости дёшев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если удвоить бюджет, то можно поискать что-то типа Canon LBP-810 или LBP-1120. Или «хлебниц» тех же времён (1000/1100). Драйверная поддержка даже для такой древности у производителя есть. Проверенные надёжные железки для дома, для семьи. Заправка на любом углу, ремонт при необходимости дёшев.
я нашёл 1000. У меня вин 10 64 .Не знаю потянет или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., "Epson LQ-1070+" никак?
Не. Не хотят. У самого дюжину лет пыль собирает Samsung SP-0921. Не принтер — мечта: А2, две системы команд (Эпсон и ИБМ), куча встроенных шрифтов… Мне бы его на несколько лет раньше…

 

я нашёл 1000. У меня вин 10 64 .Не знаю потянет или нет?

Был не прав. Не потянет. :( Последний драйвер на него был для 8.1. На 10 х32 пинками ставили драйвер от ХП (предпоследний пост). Список поддержки на Вин10 всех Хьюлеттовских железок — здесь. Для Сапопов поищу на работе. Здесь сайт Сапопа роняет венду. Для 7 и 8.1 были точно (на работе 1120 стоял, и печатал ведь!).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть восстановленый кенон 810, так он максимум на Вин7*32 работает, как не боролся на Вин7*64 не заработал.. Для Хр1100 драйвера может и подтянутся, но там только лпт порт, проблемы..

Выше Вин7*64 не переходил, но для хр поддержка с драйверами лучше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Сапопов 810 и 1120 последний драйвер — для 7 х32. И всё. Народ извращается всяко: подсовывает драйвера от других ОС (не всегда работает), ставит виртуальные машины с ХП, и в них прикручивает принтер, и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...