Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто ездил в Катюжанку избавляться от сигарет?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Я бросал курить первый раз с помощью таблеток Табекс. не курил два года. Потом на какой то праздник попробовал одну и понеслось. второй раз бросил после прочтения книги Алена Кара. не курил год. И снова на празднике Дн.Бухгалтера закурил)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю я таких разговоров,я бы курить бросил но нужен вдохновитель,я бы спортом занялся но нужен протеин,я бы почки вылечил но нужна вода минеральная.....А может взять и наконец чего то сделать...или не сделать,но не думать всю жизнь "а стоит ли.." :beer:.

 

слушай, у меня с самокритикой все нормально и то,что я задумал я обычно делаю. ты что блин всю мою жизнб тут будешь описывать? нужно было что-то делать-советовался.не х флудить и умничать тут.

признал, что бросить не хватает силы воли-ты доволен теперь?

какой в ж вдохновитель??

 

Добавлено через 5 минут

Я бросал курить первый раз с помощью таблеток Табекс. не курил два года. Потом на какой то праздник попробовал одну и понеслось. второй раз бросил после прочтения книги Алена Кара. не курил год. И снова на празднике Дн.Бухгалтера закурил)))

 

а за два года что праздников не было?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушай, у меня с самокритикой все нормально и то,что я задумал я обычно делаю. ты что блин всю мою жизнб тут будешь описывать? нужно было что-то делать-советовался.не х флудить и умничать тут.

признал, что бросить не хватает силы воли-ты доволен теперь?

какой в ж вдохновитель??

Чуэш нервный...если бы с самокритичностью было нормально то бы слюни не разводил по любому поводу,будь мужиком в конце концов и брось курить и не плачь:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда бросал курить, продолжал ходить с коллегами на "перекуры", стоял рядом и пил кофе, чай.... В итоге оказалось, что курение это не доза никотина требуема организмом, а именно сам процесс и не обязательно с сигаретой. Прошло 5 лет, иногда курю кальян с женой/друзьями, но на сигареты не тянет абсолютно.

Но опять же все сугубо индивидуально.

 

Sent from the mobile client - Forum Talker

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Прошло 5 лет, иногда курю кальян с женой/друзьями, но на сигареты не тянет абсолютно.

Но опять же все сугубо индивидуально.[

 

Силой воли не страдаю. Бросать не планировал. Как то вышел сутреца ( как обычно) с кофейком и сигаретой. И вдруг сам себе " а нахиба" . Я не впечатлительный и на все страшилки пох. Но тут как то разум сработал. Ну и все.

 

Через месячишко решил покайфовать под трубочку. Не пошло. Гамно. Так тумбочка и простаивает с запасами сигарет, трубок, табаков, сигар , сигарелок и самокруток.

Смешно слушать друзей сына-зятя , что не могут бросить. У меня стаж курильщика больше их возраста.

 

Из недостатков, перепрыгнул тут же два размера. Потихоньку возвращаюсь. Но старый прикид однозначно не пригодится. Так что про экономию речь не идет. Бросать курить дорого. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 5 минут

 

 

а за два года что праздников не было?)

 

 

праздники были))), но курить не тянуло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курил 25 лет.

Перешел на электронку. Уже третий год парю.

Бросить электронку легко, но не имею желания. После электронки кальян и рядом не стоит по вкусопередаче.

По деньгам электронка никак не дешевле, но удовольствия намного больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу вкуса кальяна по спорю... Очень многое зависит от шахты, угля и самого табака (альфакер гадость ещё та).

 

Sent from the mobile client - Forum Talker

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.

Карлос Cеcар Сальвадор Аранья Кастанеда. Путешествие в Икстлан

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю уже 13 лет, до этого курил около 12 лет. Бросал при помощи таблеток табекс, от части помогла толковая формацевтша девушка в аптеке, которая сказала, что в инструкции написано, что первое время можно курить вместе с приемом таблеток. Но она объяснила, что это не так, потому что принцип таблеток в веществе, схожем с никотином, но так как прием препарата не долгий (месяц кажется) то привыкания организм не получает, но вещество заменяет собой на клеточном уровне никотин.Короче курить уже нельзя с первого дня приема, так это или нет, не могу сказать, но результат в моем случае есть, не курю, и не выкурил за 13 лет ни одной сигареты.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю уже 13 лет, до этого курил около 12 лет. Бросал при помощи таблеток табекс, от части помогла толковая формацевтша девушка в аптеке, которая сказала, что в инструкции написано, что первое время можно курить вместе с приемом таблеток. Но она объяснила, что это не так, потому что принцип таблеток в веществе, схожем с никотином, но так как прием препарата не долгий (месяц кажется) то привыкания организм не получает, но вещество заменяет собой на клеточном уровне никотин.Короче курить уже нельзя с первого дня приема, так это или нет, не могу сказать, но результат в моем случае есть, не курю, и не выкурил за 13 лет ни одной сигареты.

 

я как раз о табексе и задумался вчера:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

я ездил в катюжанку.. не помогло..

В 2004м от рака легких умер отец.. 56лет.. курил..

(у меня стаж курильщика с 3го класса)

Я под впечатлением кодировался в клинике Довженко.

сразу пропала тяга к сигаретам.. как правило "завязавшие" развязываются под действием алкоголя.. проверил аккуратно - не тянет..

не курил 3 года.

Осенью 2007го по дороге на работу сбил пешехода.. в стрессовом состоянии купил в ларьке пачку.. и пошло-поехало снова.

Потом были периодические "завязки".. опять таки таже катюжанка..

повторно в Довженко както стремно.. говорят эти кодирования не очень полезно для мозгов..

так что я практически симрился что до пенсии врядли доживу..сделаю подарок государству..

 

Добавлено через 3 минуты

Чисто психологические приемы... а если шо то кадилом полбу или анафема...

Вообще то можете съездить ... а в друг...

Но никотин физиологически требует организм, поэтому переходите на электронные сигареты. Там можно регулировать потребность никотина, но употребление смол уже лишаетесь. Затем уменьшаете никотин до нуля... и в принципе все, можете вовсе отказаться...

 

в жидкости для эл.сиг. содержится глицерин.. это тоже есть совсем не гуд для организма.. он практически не выводится из организма.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что вдыхается в легкие человека кроме кислорода - гадость. Я вообще не пропагандирую эл. сиги. Сам не курю ни те не эти. Хотя когда то был грешок.

На счет глицерина не в курсе, но по моему он есть в некоторых продуктах как консервант (возможно это другой глицерин)...

Но глядя на друзей и знакомых, которым уже анафемы не помогают, переходят на ЭС, а затем уходят в ноль от никотина постепенно. По крайней мере смол и продуктов горения уже не употребляют.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может курильщикам будет интересно. Знаю нескольких человек, которым этот фильм помог принять окончательное решение в сторону отказа от курения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети... Пост и молитва

 

Незнаю как молитва.... про пост. Может кому поможет. Я в молодости немного голоданием увлекался по Брэгу. Бросил спокойно. Причем продолжал с коллективом подвисать в курилке - никакого дискомфорта. Потом как всегда случайно начал, типа 1 сиг-та ничего не решает. Но голодание само по себе - тот еще стресс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо.

Есть два варианта:

1. захочешь перестать курить - перестанешь.

2. не захочешь - начнешь придумывать причины закурить и никакие "катюжанки" не помогут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю 4 года. До этого 25 лет стажа. +16 кг ( и так было дофига) сейчас иногда жалею, что бросил((

Бросил с перепугу. Поймал пневмонию и в больничке увидел как 2 чела курили и у них из лёгких трубка в бутылке бульки пускала. Обсериться как страшно. Но! Помогло за 5 сек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо.

Есть два варианта:

1. захочешь перестать курить - перестанешь.

2. не захочешь - начнешь придумывать причины закурить и никакие "катюжанки" не помогут.

 

не помогут. ехать туда бессмысленно. все основано на запугивании. если ты это просекаешь, то не сработает батюшки метод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю 4 года. До этого 25 лет стажа. +16 кг ( и так было дофига) сейчас иногда жалею, что бросил((

Бросил с перепугу. Поймал пневмонию и в больничке увидел как 2 чела курили и у них из лёгких трубка в бутылке бульки пускала. Обсериться как страшно. Но! Помогло за 5 сек

 

Не жалейте ни капли! Курить тот еще кошмар. А насчет лишних кг - тут только 1 способ - заботиться о себе :) Думаем, какую пищу и в каких количествах мы едим.

Сейчас у нас уже даже появились услуга, где тебе составят меню на неделю и будут доставлять еду несколько раз в день, рассчитанную по калориям для похудения :)

Вот на досуге почитайте, человек интересно описывает свой опыт похудения и измышления на данную тему в принципе.

www.exler.ru/ - раздел "Похудение".

Только там записи в хронологии интересно читать.

Змінено користувачем qipru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю 4 года. До этого 25 лет стажа. +16 кг ( и так было дофига) сейчас иногда жалею, что бросил((

Бросил с перепугу. Поймал пневмонию и в больничке увидел как 2 чела курили и у них из лёгких трубка в бутылке бульки пускала. Обсериться как страшно. Но! Помогло за 5 сек

 

спортал три раза избавит от всего. минимум велик + бег. у меня другая проблем а-не могу 10 кг догнать до своего веса))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...