Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3 автомобиля на LT регистрации

Warden-Elektromet

Рекомендовані повідомлення

что за "определенная сумма" ?

Примерно 200-250 $

 

а что через 4 года?

Вариант выезда в Литву или если дадут зеленый свет кататься спокойно.

 

"Себя" тоже надо как-то оформлять на фирме?

Нет. Вы вписаны в доверку.

 

Этого не понял, почему не могут? Если введут допустим закон забирать с неправильной парковки то гайцам вообще лафа, или мелкое дтп тоже по идее могут? И если всё-таки заберут, как забирать обратно, и сколько это стоит?

В случае введения за неправильную парковку тут нужно уже рассчитывать на себя и во избежании подобной ситуации не сталкиваться с подобного рода проблемой.

Что касается ДТП то вы можете оформить украинскую страховку на авто, таким образом вы в законодательном поле.

Если забрали авто за по примеру как я описывал ситуацию с польским вариантом - то здесь чтобы забрать машину вам понадобиться помощь юриста и не исключено, что нужен будет сам иностранец который на ней въехал в страну.

Случаев с ЛТ номерами и изъятием машины я пока не слыхал, не хочу придумывать или давать не верную инфо.

 

 

Я так понимаю - это схемы на доверии, гипотетически литовци могут забрать это авто при желании? Или допустим как "пирамида по-типу ммм" наколядовать заказов и в один прекрастный момент исчезнуть, обанкротится и т.д.? По-этому ввозятся только старые/дешевые авто, что бы "не было мучительно больно..."

Гипотетически да. Были случае обмана и украинцами, которые регистрировали фирму и возили авто клиентам, а после аля-улю.

Вот пример одного блогера который состоял в ДК.

roadcontrol.org.ua/node/3031

 

 

В любом случае интересно, выкладывайте дальше машинки, будем посмотреть.

Как будет что-то новое - обязательно покажу :)

 

З.ы. Есть где посмотреть/изучить потенциальный рынок что можно пригнать и за сколько?

Да. Ниже сслыки.

autogidas.lt/

ru.autoplius.lt/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

autonews.ua/policiya-mozhet-poluchit-zakonnye-osnovaniya-dlya-vojny-s-evronomerami/

 

autonews.ua/avto-na-inostrannoj-registracii-vozmut-na-karandash/

 

Много информационного вброса идет со СМИ, поэтому инфо нужно фильтровать.

Я за всеми делами по этой теме слежу от первоисточников.

https://www.facebook.com/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B0-194915857595479/?fref=ts

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все добрый день!

 

На Пассат есть интерес. Кстати, человек который интересуется занимается строительными материалами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...