Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю дачу, В. Дубечня, Вышгродский район

Indigochi

Рекомендовані повідомлення

нууу.. СТАН, это же дача...не дом...а для дачи условия суперские, я считаю

Н.Дубечня, давайте добавим чуть-чуть и пишите в личку;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем спорить о том, стоит ли дача этих денег или нет. Сам факт продажи и сумма продажи расставит все на свои места. Немного времени, и, если продавец все-таки расскажет состояние дел, мы будем знать ответ по предмету спора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
новая цена:

5о тыс. долл. БЕЗ ТОРГА

 

Симпатичная дачка, но все же дороговато. В Ровжах за похожую по параметрам, хоть и не такую симпатичную, 35 просят ((ссылка устарела)) и продают месяца 4 уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Indigochi да вы не стесняйтесь того, что опускаете цену. Тут ничего зазорного нет, сейчас так много вокруг интересных предложений недорогих.

Глядишь и 30 тыщ вырученных за вашу дачу будут эквивалентом бОльшего, чем до кризиса:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поддержу Надежду!

Продавайте за 40 - 45 тыс.долл., если хотите продать. Мой друг две недели назад купил дачу в Ровжах - то ли "Патриот" то-ли... тот кооператив, который ближе к каналу. Земля, кстати приватизирована. Ухоженый участок, домик (этаж и мансарда) - 90 м.кв., свежей постройки (не старше 5 лет), отдельно погреб и бытовая постройка (не старше домика). Сам смотрел - реально домик новый. Оговорюсь - внутренней отделки - нет, но это в ситуации моего друга и хорошо, сделает то, что захочет, поскольку, Вы меня простите, но то, что, иногда, предлагают под вывеской "покупай - въезжай - живи" - это заплесневелая внутрянка, потрескавшиеся обои, ржавые карнизы, скрипящие полы.... заедающие замки, отсутствие инфрастуктуры....о мебели лучше молчать... такая себе "совецццкая дача"....

Совсем выпустил из виду... цену..., друг купил за 18 тыс.долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Цена не изменилась?

 

А то вот Ровжи, например, дешевеют...

"Ровжи, Киевская обл.

с/тВетеран Войны рядом с Патриотом

Дача с круглогодичным проживанием горячая вода свет отопление стиралка душевая кабина, участок 5 соток плодоносящий и цветущий сад, Дом 60 метров два этажа веранда.Заложен фундамент под Расширения новый Дом + под котелнью сделан нулевой цикл.Дополнительно Домик для гостей отапливаемый, общит деревом чисто аккуратно.Срочная продажа Документы Готовы.От Черты Города 45 км ехать по дамбе вдоль Киевского Моря.После знака Ровжи еще 2км и асвальт съезжает на право вниз ( много рекламных щитов) проезжаете через лесополосу, выезжаете на мостик переезжаете останавливаетесь звоните. Цена снизилась

Тел: (50) 9991180, (63) 6490979

Сайт: www.nosar.net.ua, vladimir

Цена: 25 000 у.е."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-где Ровжи, а где В.Дубечня? все-таки дальше, а километраж от Киева снижает сильно цену;)

2- там срочно продают, а мне не срочно;)

 

за 45 бы отдала в общем:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-где Ровжи, а где В.Дубечня? все-таки дальше, а километраж от Киева снижает сильно цену;)

2- там срочно продают, а мне не срочно;)

 

за 45 бы отдала в общем:D

 

Я фигею дорогая редакция.

10 лет назад там зона отселения была, с сейчас что радиации меньше стало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фигею дорогая редакция.

10 лет назад там зона отселения была, с сейчас что радиации меньше стало?

 

А Вы что-нибудь о периоде полураспада слышали? Элементы, обусловившие загрязнение (не превысившие в подавляющем большинстве населенных пунктов, получивших статус зона усиленного радиационного контроля, допустимых уровней даже в 1986 г) это цезий и стронций. У обоих период полураспада, грубо, 30 лет. Любые упоминания о радиации в контексте четвертой зоны - это приступ радифобии умноженный на острое социальное иждивенчество. Или (доброжелательнее:beer:) неинформированость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фигею дорогая редакция.

10 лет назад там зона отселения была, с сейчас что радиации меньше стало?

 

Все правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что-нибудь о периоде полураспада слышали? Элементы, обусловившие загрязнение (не превысившие в подавляющем большинстве населенных пунктов, получивших статус зона усиленного радиационного контроля, допустимых уровней даже в 1986 г) это цезий и стронций. У обоих период полураспада, грубо, 30 лет. Любые упоминания о радиации в контексте четвертой зоны - это приступ радифобии умноженный на острое социальное иждивенчество. Или (доброжелательнее:beer:) неинформированость.

Эй алле! а дети с тремя руками - Вас не беспокоят в будущем ? Мысли не допускали, что вторая половина от того что не распалась тоже может иметь определенные последствия для организма, причем не подопытных лабораторных крыс -- а для вашего лично ?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй алле! а дети с тремя руками - Вас не беспокоят в будущем ? Мысли не допускали, что вторая половина от того что не распалась тоже может иметь определенные последствия для организма, причем не подопытных лабораторных крыс -- а для вашего лично ?:shock:

 

Слушайте:

1. Чего флудим?

2. Детей с тремя руками можно нарожать просто поедая грибы из этого региона (а это признанные "грибные места"), поедая рыбу из Страхолесья и Сорокошич (это признанные Мекки рыболовов по хищнику и ближе к ЧАЭС), да и просто покупая на базарах с/х продукцию - не факт, что она не оттуда...

Как-то не видел я на базарах покупателей с дозиметрами....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй алле! а дети с тремя руками - Вас не беспокоят в будущем ? Мысли не допускали, что вторая половина от того что не распалась тоже может иметь определенные последствия для организма, причем не подопытных лабораторных крыс -- а для вашего лично ?:shock:

Улыбнуло ;) Пишите исчО!

ЗЫ Вы Киевлянин? не вижу откуда Вы...Если да,то не просто улыбнуло - порвало в клочья )) Жить в 20-30км от этого места и боятся того что ТАМ у вас дети-мутанты родятся,а в Киеве нет.Я в Вышгороде живу,он тоже в 4-й зоне находится,6 км от границы Киева,по последним данным у нас значительно чище и по радиоактивному фону и по остальным параметрам (скорее от загазованности можно сдохнуть в районе Московской площади,чем от радиации в 4-й зоне).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-где Ровжи, а где В.Дубечня? все-таки дальше, а километраж от Киева снижает сильно цену;)

2- там срочно продают, а мне не срочно;)

 

за 45 бы отдала в общем:D

 

Видимо и 45 скоро не дадут. Уже в Хотяновке дача на 5 сотках за 26 - (ссылка устарела)

правда убитое в хлам... Но ранее все равно таких цен не было. Тенденция однако....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаю услугу топик стартеру - подниму объявление.:rolleyes:;)

 

Как эта миленькая дача - продалась?

 

Все бы хорошо - но это дача эконом-варианта, а по цене - для среднего класса.:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сделаю услугу топик стартеру - подниму объявление.:rolleyes:;)

 

Как эта миленькая дача - продалась?

 

Все бы хорошо - но это дача эконом-варианта, а по цене - для среднего класса.:razz:

 

да, биотуалет по цене вертолета 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...