Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны землекопы

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

а мне вот нужно погреб выкопать (это же то же земельные работы:D )5Х2,5 и на 3 глубиной:o

и желательно завтра начать...

Р-он Мотовиловской Слободы (на электричке ст. Вышняки)

если кто хочет помочь (за деньги естественно) звоните 80509699700 Даша:)

 

Уточните,-сколько необходимо человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните,-сколько необходимо человек.

дело было не в количестве, а в сроках:D

Ведь работу можно и месяц делать, а можно и за пару дней...

Вопрос отпал- за 3 дня выкопали (полтора человека)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу землекопов. Задача: убрать бурьян и перекопать 5 соток земли. Заберу с Киева, доставлю на место работы и верну вечером обратно

Предлагайте

 

Можем це зробить. 80971626825

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам виднее,не спорю)

Ребята свободны-ГОТОВЫ К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ!

097 7322239

 

На след неделе нужны люди. примерно 5 соток, немного сорняков по пояс, остальные низкие совсем, я косил несколько раз. Надо перекопать, выровнять,поубирать сорняк! в идеале наличие водяного уровня чтоб по натянутым веревкам потом ориентироваться легче было. Грунт 15-20 см дерн, потом песочек.

Есть 2 лопаты штыковых, 1 совковая, 1 грабли. При необходимости найду тележку.

Село Нижня Дубечня, 25 км. от оболонского КП. Утром отвожу туда, вечером возвращаю к м.Героев днепра.

 

Для предварителнього понимания вопроса по сорнякам

picture.php?albumid=255&pictureid=2310

вокруг площадки под бассейн уже все ок, нет такого бардака, все ровно

 

Готов поехать показать обьект в ближ. дни!

8 067 7082656 Антон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, справились, хотя работу пришлось принимать когда совсем стемнело. Задача, на первый взгляд, показалась несложной, когда начали, оказалось что мои сорняки сформировали такую сеть корневой системы что лопатой не разобьешь. Ребятам пришлось вырезать кусочки по периметру и скатывать как искуственный газон. Вобщем помучались, хотя вторая половина участка была уже лечге. Сфоткаю, выложу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, справились, хотя работу пришлось принимать когда совсем стемнело. Задача, на первый взгляд, показалась несложной, когда начали, оказалось что мои сорняки сформировали такую сеть корневой системы что лопатой не разобьешь. Ребятам пришлось вырезать кусочки по периметру и скатывать как искуственный газон. Вобщем помучались, хотя вторая половина участка была уже лечге. Сфоткаю, выложу.

 

Спасибо за от3ыв, Антон.

ВСЕГДА РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Готовы выполнить в любой день земляные работы:

1.Подготовительные работы для устройства газона:уборка территории,перекапывание,

пересеивание от сорняков.Цена за сотку-100 грн

2.Распределение завезенного растительного грунта, планировка и уплотнение

с идеальной ровностью.Цена за сотку-90 грн.Предлагаем доставку чернозема.

3.Посев газонной травы,2 стрижки и удаление всех сорняков после 2-й стрижки.Цена-150 грн.Перед началом земработ можем запроектировать и закопать "умные сети"(поливочный водопровод,освещение двора с датчиками движения,охранная сигнализация и др.)

 

Анатолий Сергеевич 0996030689

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, в апреле планирую засевать 4 сотки клевером для дальнейшей борьбы с бурьяном. Что нужно сейчас, есть эти 4 сотки, перекопанные в прошлом сезоне, надо тщательно пособирать-повыдергивать сорняки и поравнять-притрамбовать грунт после чего я буду сеять:beer:

В идеале за 1 день справится надо, максимум 2.

Заберу от м. Героев Днепра в 8 утра(можно и раньше), верну вечером туда же.

Работу принимать буду только по светлу, цена оговаривается ДО, расчет ПО ФАКТУ, никаких изменений цены не принимаю, на качество буду обращать пристальное внимание, просто втрамбовать сорняки и присыпать не прокатит.

Обеспечу 2-3 лопатами штыковыми, 1 грабли, мешки большие для строймусора, перчатки, катка трамбовочного нету, есть из дерева склепанная штука, бетон выравнивали, плоская часть где-то 80х15 см, накрайняк досок валом, можно быстро сварганить ещё таких парочку.:beer:

067 7082шесть5шесть

Антон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Антон.

 

3адача понятна.Хотя 3ти сорняки все равно остаются в земле

(вспомните прошлый год), куски корней на разной глубине в земле.

 

Ребята освободятся на следующей неделе,если Ваши сроки

терпят-с понедельника выходим на свя3ь.

 

ВСЕГДА РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

С ув. Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю, но сейчас участок больше похож на поле боя из-за этих колтунов из сорняков, их надо убрать+повыдергивать максимально руками и выровнять уже окончательно землю под посев. Дальнейшую борьбу с оставшимся сорняком пусть ведет клевер, говорят он неплохо с этим справляется.

Планировал на этой неделе, мне предложили по 100 грн. за сотку, там получается 4.5 сотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю, но сейчас участок больше похож на поле боя из-за этих колтунов из сорняков, их надо убрать+повыдергивать максимально руками и выровнять уже окончательно землю под посев. Дальнейшую борьбу с оставшимся сорняком пусть ведет клевер, говорят он неплохо с этим справляется.

Планировал на этой неделе, мне предложили по 100 грн. за сотку, там получается 4.5 сотки.

 

Понял Вас, Антон.Цена адекватная.Если успеем управиться на этой неделе-наберу Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПДальнейшую борьбу с оставшимся сорняком пусть ведет клевер, говорят он неплохо с этим справляется.

.

 

Вы хотите клеверный газон? Этот клевер, в дальнейшем, будете выводить довольно долго. У меня ушло два года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря пусть лучше клеверный нежели то что сейчас, он вроде и визуально вполне приятно смотрится, пока правда не могу определиться какой именно клевер так чтоб и пчел не сильно привлекал и не требовал очень частого покоса...а впринципе можно и травичку вперемешку с клевером, так тоже народ делает. Вобщем у меня сейчас основная задача борьба с сорняком, дальше жизнь покажет, пусть лучше клевер зеленеет нежели корни, ямы и бугры с сорняком:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.а впринципе можно и травичку вперемешку с клевером, так тоже народ делает. Вобщем у меня сейчас основная задача борьба с сорняком, дальше жизнь покажет, пусть лучше клевер зеленеет нежели корни, ямы и бугры с сорняком:rolleyes:

 

Получится лужайка. Газона, в нормальном его виде, не будет. А, учитывая, что Вам сорняки повыбирают и подготовят грунт к траве, можно сразу траву посеять. Ну да, сорняки пробьются. Несколько раз придется выбрать вручную. Зато, газон получите! А трава, если часто косить, сама бурьян забьет.

Я не озеленитель. Так, мысли вслух. Вы б видели, что творилось у нас...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

И что стало.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинка потрясная, как нарисованная(там где с газоном)...пшол курить и думу думать:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал как нужно ухаживать за газоном, особенно в первый год, честно говоря боюсь что деньги на ветер выкину, не смогу я каждую неделю косить, вовремя поливать(автономную систему полива нереально сейчас ставить по деньгам)...вот и задумался, изучу какие есть варианты газонных трав так чтоб не требовали такого ухода, и есть ли такие....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял Вас, Антон.Цена адекватная.Если успеем управиться на этой неделе-наберу Вас.

 

Я так понимаю от вас звонка ждать уже не стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нужны землекопы начиная с 1 мая.

Задача аналогичная в этой теме - подготовка под газон, т.е перекопать 3 сотки земли, выбрать траву, разровнять чтобы не было ям и кочек. Высокого бурьяна нет, часть этой земли была огородом в прошлом году, трава в основном пырей и одуванчики. Земля вспахана.

Место: с.Гавронщина Макаровского р-на. Житомирская трасса.

Шт. 3 лопат есть, 1 грабли, 1 тачка. Привезу-отвезу в Киев.

067-464-9-шесть 3 раза или в личку. Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем вам предложили?

Мне тут в личку отозвались, цена средняя получается, если сработаемся, доложу от результатах с фотками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev как было дело. навскидку по 200.

но договорились что я сфотографирую "объект" и окончательная цена будет после фоток.

 

по авизо прозвонил с пяток номеров - называют стоимость значительно дороже чем 200. Поэтому я в раздумьях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.ntu-kpi.kiev.ua/web/?search_txt=&group=ntu-kpi.jobs

попробуйте кинуть клич среди студентов...

 

что-то там клич не кидается, сообщения не появляются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то там клич не кидается, сообщения не появляются...

 

проверьте свой почтовый ящик, автоматом должно быть письмо с инструкциями (ахтунг - письмо на несколько страниц)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня те же потребности, стану в очередь.

Порядка 10 соток пырея-дерна хочу облагородить. Земля сейчас тяжелая т.к. не было дождей.

Есть вариант либо копать выбирая дерн, либо перекинуть все плугом а потом распушивать вынимая дерн.

Есть желаюющие, и какие цены.

 

Из личного опыта.

Перепахали перей. Когда он снова начал всходить, побрызгали препаратом "Чистопол" через две недели посеяли горчицу. Работы проводились в 20-х числах апреля позапрошлого года. Теперь перея у нас нет вообще.

Правда надо добавить, что для перепашки в недоступных для трактора местах на хозяйстве имеется культиватор в 4,5 лошадок. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...