Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам в хорошие руки белку дегу

Kobe Bryant

Рекомендовані повідомлення

осенью взяли подростком, ребёнок не играет с ним, жалко, сидит в клетке скучает. Я ему сделал большую клетку 1м х 1м х 0,5, кормлю кукурузой, кочан на неделю гдето хвотает)).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осенью взяли подростком, ребёнок не играет с ним, жалко, сидит в клетке скучает. Я ему сделал большую клетку 1м х 1м х 0,5, кормлю кукурузой, кочан на неделю гдето хвотает)).

 

Другана возьмите? Два качана не деньги. Пишут, что не рекрмендовано одиночек держать. Тоскуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно хотел ему подругу взять, но жена сказала что когда родят малышей то раздавать их буду я
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно хотел ему подругу взять, но жена сказала что когда родят малышей то раздавать их буду я

 

А сейчас чем вы занимаетесь? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую сегодня в зоомагазины предложить

а как с ней играть? выпускать? так она же убежит)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осенью взяли подростком, ребёнок не играет с ним, жалко, сидит в клетке скучает. Я ему сделал большую клетку 1м х 1м х 0,5, кормлю кукурузой, кочан на неделю гдето хвотает)).

 

мне понравилось, когда после целого хозяйства: собака, еще одна собака, кот, два попугая..малая моегу друга захотела рыбок, то друг спросил: ВСЕ ЭТО НА МАМЕ, РЫБКИ ТОЖЕ СВАЛИМ НА НЕЕ? такая вот детская ответственность.:beer: осталась без рыбок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...