Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам TOYOTA Avensis 07/91 000km !!!

maks_98

Рекомендовані повідомлення

не могу не согласится, но не нужно забывать и про года машины.

Мой лансер на 3 года старше машины ТС.Пробег 140.000 а он меня до сих пор радует.Многим азиатам такое не снилось.

Там выше про печку писалось-Хюндай элантра,пробег 30.000 накрылась у коллеги по работе,добраться до печки анреал,выкинуть всю торпедо.У моего родственника на киа рио накрылся шрус на 15.000.Это если кратко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне извиняюсь, за то что (вас не то что б обидел, но вывел из равновесия) написал выше.

Я немного занимаюсь машинами, на каждом углу люди кричат, что у нас дорогой рынок, потому что дорогая растаможка. А разве сами продавцы не держат этот рынок на высоте? При чем растаможка к стоимости официальной машины, купленной тут в салоне 10 лет назад? Я за дешевую растаможку, я за снижение цен от продавцов. А своим постом я пытался вам мягко намекнуть, что цена вашего автомобиля ниже, желаемой вами. Еще раз извиняюсь, больше не буду. Если у модераторов есть желание и возможность-удалите обсуждение после моего сообщения.

 

Извинения принимаются.

 

Пробег 92 400км.

Зимняя резина в подарок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой лансер на 3 года старше машины ТС

 

Lancer 9 - до сих пор считают одним из наиболее надежных... Ему б еще морду как у Х... :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lancer 9 - до сих пор считают одним из наиболее надежных... Ему б еще морду как у Х... :-)

Скромность украшает не только людей :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут была тема про покупку кроссовера, человек полгода не мог найти нормальную, так что рассказывать дорогая эта тойота или нет можно бесконечно, ценность этой ветки в том, что продает хозяин владеющий полной информацией о своем автомобиле.

вот тут не соглашусь )

ему показано было пару машин... достойных... продавшихся с первого рынка коллегам и дороже (+800)

 

многие ошибаются, выбирая авто ориентируясь на цену.

тот же рав что за 11 что за 14 имеет не много отличий.... в основном, как ты описал выше, лучше блестит и руль перешит

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Ага, я тоже знаком с такими, которые немного занимаются машинами. Покупают у хозяина на штуку-полторы дешевле чем на рынке, губки машине подкрасят и продают за те же деньги которые хотел изначально хозяин. Я так мерса вито своего продавал, потом на рынке встретил, дороже чем я за него хотел.

 

А кто-то заставляет продавать дешевле???

Если человек продает машину, то значит его цена устраивает. Или не так?

 

Люди на этом зарабатывают, ключевое слово тут ЗАРАБАТЫВАЮТ. Есть конечно исключения, те кто не совсем честно это делает, но они есть везде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пробег растет)))

93 500 км

 

... а ціна падає? чи вже продали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...