Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам TOYOTA Avensis 07/91 000km !!!

maks_98

Рекомендовані повідомлення

Продаю AVENSIS 07

Реальный пробег - 91 000км

 

Центральный замок,

Подушка безопасности (Airbag), ABS, Сигнализация, ABD, ESP, Галогенные фары,

Замок на КПП, Серворуль Центральный замок,

Сигнализация, Эл. стеклоподъемники,

Электрорегулировка зеркал

Бортовой компьютер, Климат контроль,

Сенсор дождя, Датчик света,

Подогрев зеркал, Мультируль MP3,

Тонирование стекол. Замок на коробке передач Mult-T-Lock CONSTRUCT.

Реальный пробег !!! На автомобиле все еще родная резина 42 нед 2006г.

В салоне не курили, кресла не затерты.

 

Отличное состояние, бережная эксплуатация, сервисная книжка. 3 ключа, чистый салон. Своевременно обслуживание, оригинальные запчасти. Отличный комфортный и экономичный автомобиль. Расход по городу 7,5-9 л/100км

 

О97 496 десять 5О

 

Машина в Киеве.

Хозяин

 

WP_20170810_15_00_56_Pro.thumb.jpg.258308a852d1fd8d703f9b4e29f9b63c.jpg

 

WP_20170810_14_59_39_Pro.thumb.jpg.9d541c0709f96f55b8410a15ad6924b3.jpg

 

WP_20170810_14_59_45_Pro.thumb.jpg.f88b90fc680e41443d2f63527abdddde.jpg

 

WP_20170810_14_59_55_Pro.thumb.jpg.9d65c51d129c8e9121f2b0fc29608d18.jpg

 

WP_20170810_15_00_13_Pro.thumb.jpg.2f1dbbf1057657993f330ae0cfce8a70.jpg

 

WP_20170810_15_00_42_Pro.thumb.jpg.a972572752ac8aae90479a04a1cb53ca.jpg

 

WP_20170810_15_01_14_Pro.thumb.jpg.412f61cedaf0c00a1cc41b8557d34b87.jpg

 

WP_20170810_15_01_28_Pro.thumb.jpg.536685f53cd14795ba697e7d2baa46fc.jpg

 

WP_20170810_15_01_34_Pro.thumb.jpg.aeccb28c435b7381762c444091c50c57.jpg

 

WP_20170810_15_01_45_Pro.thumb.jpg.c0e76165ed202079b094279cf12e7412.jpg

 

WP_20170810_15_01_59_Pro.thumb.jpg.32fbca3b241a1f22f2182e905ebed19f.jpg

 

WP_20170810_15_02_30_Pro.thumb.jpg.8b584718d0fa7631af4c89d1505aa4b8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бесплатно?

все таки тоята или тоёта? когда-то была реклама пропагандирующая покупку тойоты у официалов :-)

 

 

На автомобиле все еще родная резина 42 нед 2006г.

 

ужос... зачем написали, это ж ей уже 11 лет, на клумбу срочно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бесплатно?

все таки тоята или тоёта? когда-то была реклама пропагандирующая покупку тойоты у официалов :-)

 

 

 

 

ужос... зачем написали, это ж ей уже 11 лет, на клумбу срочно

 

10.6

auto.ria.com/auto_toyota_avensis_14054061.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех небезразличных)))

 

На счет резины, по сути вы конечно правы. Думаю новый хозяин организует себе дивную клубу у своего домика)

 

 

Цена автомобиля - 10 600$

Торг до победы

 

Добавлено через 3 минуты

Ну и если кто подскажет как отредактировать тему сообщения, то Toyata магическим образом превратиться в TOYOTA )))

 

Буду очень вам благодарен!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех небезразличных)))

 

На счет резины, по сути вы конечно правы. Думаю новый хозяин организует себе дивную клубу у своего домика)

 

 

Цена автомобиля - 10 600$

Торг до победы

 

Добавлено через 3 минуты

Ну и если кто подскажет как отредактировать тему сообщения, то Toyata магическим образом превратиться в TOYOTA )))

 

Буду очень вам благодарен!

Да все нормально,кому надо тот поймет.На счет резины-в этом году докатал родной бридж 2004 года и о чудо,выжил!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объем двигателя 1800см3

 

Машина официальная.

 

Добавлено через 4 минуты

Граждане!!!

 

Если кого интересует этот автомобиль лучше звоните, я всегда на связи)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.8 с мелкими проблемами, но лучше чем 2.0 с насос-форсунками )

 

Простите, не критики ради, а за интереса для...

 

Хочу уточнить, о каких проблемах в 1.8 идет речь, я просто наверное что-то пропустил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, не критики ради, а за интереса для...

 

Хочу уточнить, о каких проблемах в 1.8 идет речь, я просто наверное что-то пропустил

1. масложор

2. трусит на холостых

вроде все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. масложор

2. трусит на холостых

вроде все

 

Это вы путаете с дорестайлом. Начиная с 2006г, вопрос с жором масло решен, не жрет вообще, причем ни у кого, на счет того что трусит на холостых, так это бывает в 30% случаях и только на автомате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы путаете с дорестайлом. Начиная с 2006г, вопрос с жором масло решен, не жрет вообще, причем ни у кого, на счет того что трусит на холостых, так это бывает в 30% случаях и только на автомате.

на дорестайле проблема с кольцами, решалось по гарантии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Без обид, но похожая машинка была сегодня продана. 10400, 08 чистый год, бежевая кожа, акпп, 2.0, топовая комплектация. Ни одного подкраса, пробега, правда, около 150к. Торг до победного в вашем случае может быть просто обидным для вас. П.С. вообще не заинтересован в покупке такого авто, теме АП, скорее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но похожая машинка была сегодня продана. 10400, 08 чистый год, бежевая кожа, акпп, 2.0, топовая комплектация. Ни одного подкраса, пробега, правда, около 150к. Торг до победного в вашем случае может быть просто обидным для вас. П.С. вообще не заинтересован в покупке такого авто, теме АП, скорее.

фото покупателя не осталось?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но похожая машинка была сегодня продана. 10400, 08 чистый год, бежевая кожа, акпп, 2.0, топовая комплектация. Ни одного подкраса, пробега, правда, около 150к. Торг до победного в вашем случае может быть просто обидным для вас. П.С. вообще не заинтересован в покупке такого авто, теме АП, скорее.

 

Я дурею с подобных постов((((

 

Вы это написали что бы продемонстрировать свою мега осведомленность, или просто чувство собственной значимости (мол, ни чего в этом мире не проходит без моего участия, даже продажа чужого авто), или что бы поддержать меня как продавца????

 

Не знаю что за сколько, где и кому было продано, но поддержки своим постом вы не добавили, это факт! А вот удар по репутации продавца постарались нанести, " ...мол торгуют тут фигней и за дорого. Вон там, та том берегу реки все тоже самое только лучше, красивее и дешевле, правда пробег на 70% больше, но то фигня. Главное это то, что я считаю что там лучше. "

 

Я знаю что я продаю, и в ценах прекрасно ориентируюсь, соответственно цену своему товару я взял не с пустого места.

 

 

Уважаемые форумчане, огромная просьба, если у вас нет ни чего по теме, держите флуд при себе.

 

Спасибо за понимание!

 

P.S. Пробег: 92 000км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это написали что бы продемонстрировать свою мега осведомленность,

 

не обращайте внимание, считайте это типа "ап"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топ-5

nv.ua/techno/auto/5-samyh-nedezhnih-b-u-avtomobilej-iz-evropy-1924350.html

Ап :)

 

Спасибо, добрый человек!)

 

Статья действительно справедливо описывает подержаные авто.

 

У меня когда то был Авенсис 2004г. Один из первых в Украине. Купил как только они появились. Так вот могу сказать, что ни чего кроме замены масла и втулок стабилизатора, за 170 000 км, я не делал.

Было правда одно "но":

У первых машин был заводской дефект, который заключался в жоре масла. Причина - просчет конструкторов, малые по диаметру маслоотводящие отверстия в поршнях, которые закоксовывались и как следствие приводили к залеганию колец.

Решил я эту проблему путем замены колец и поршней на рестайлинговую модификацию от Авенсиса 2006-2008г. Цена вопроса, на тот момент, около 500 дол.

Во всем остальном - ни единого вопроса не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дурею с подобных постов((((

 

Вы это написали что бы продемонстрировать свою мега осведомленность, или просто чувство собственной значимости (мол, ни чего в этом мире не проходит без моего участия, даже продажа чужого авто), или что бы поддержать меня как продавца????

 

Не знаю что за сколько, где и кому было продано, но поддержки своим постом вы не добавили, это факт! А вот удар по репутации продавца постарались нанести, " ...мол торгуют тут фигней и за дорого. Вон там, та том берегу реки все тоже самое только лучше, красивее и дешевле, правда пробег на 70% больше, но то фигня. Главное это то, что я считаю что там лучше. "

 

Я знаю что я продаю, и в ценах прекрасно ориентируюсь, соответственно цену своему товару я взял не с пустого места.

 

 

Уважаемые форумчане, огромная просьба, если у вас нет ни чего по теме, держите флуд при себе.

 

Спасибо за понимание!

 

P.S. Пробег: 92 000км.

 

Искренне извиняюсь, за то что (вас не то что б обидел, но вывел из равновесия) написал выше.

Я немного занимаюсь машинами, на каждом углу люди кричат, что у нас дорогой рынок, потому что дорогая растаможка. А разве сами продавцы не держат этот рынок на высоте? При чем растаможка к стоимости официальной машины, купленной тут в салоне 10 лет назад? Я за дешевую растаможку, я за снижение цен от продавцов. А своим постом я пытался вам мягко намекнуть, что цена вашего автомобиля ниже, желаемой вами. Еще раз извиняюсь, больше не буду. Если у модераторов есть желание и возможность-удалите обсуждение после моего сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=schranznbasser;4403081

Я немного занимаюсь машинами, на каждом углу люди кричат, что у нас дорогой рынок, потому что дорогая растаможка. А разве сами продавцы не держат этот рынок на высоте? При чем растаможка к стоимости официальной машины, купленной тут в салоне 10 лет назад? Я за дешевую растаможку, я за снижение цен от продавцов. А своим постом я пытался вам мягко намекнуть, что цена вашего автомобиля ниже, желаемой вами. Еще раз извиняюсь, больше не буду. Если у модераторов есть желание и возможность-удалите обсуждение после моего сообщения.

 

Ага, я тоже знаком с такими, которые немного занимаются машинами. Покупают у хозяина на штуку-полторы дешевле чем на рынке, губки машине подкрасят и продают за те же деньги которые хотел изначально хозяин. Я так мерса вито своего продавал, потом на рынке встретил, дороже чем я за него хотел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас люди берут из салонов новье типа киа рио или хюндаи подобного класса а потом плюются,то гранаты отпадают то печки текут.Авто подобного класса Авео,тоже гэ еще то.Мое мнение такое что машинки типа Авенсиса уже не делают,можно еще вспомнить Лансерок9,очень приятные и безпроблемные машинки.И мне иногда кажется что лучше поискать 10+ летние авто из хороших рук,чем брать из салона красивые на вид но абсолютно "сырые" тачки.Но то мое ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так мерса вито своего продавал, потом на рынке встретил, дороже чем я за него хотел.

 

и? купили назад дороже чем продали? :D

продают дороже, не значит что продадут.

 

Сейчас люди берут из салонов новье типа киа рио или хюндаи подобного класса а потом плюются,то гранаты отпадают то печки текут.

 

о чем вы? какие печки текут?

на даный момент новый Golf SportWagen 2.0 TDI! автомат!! c BOSSE и т.д. 17.9к юсд!!!

www.volkswagen.ua/golf-variant/golf-sportwagen

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, я тоже знаком с такими, которые немного занимаются машинами. Покупают у хозяина на штуку-полторы дешевле чем на рынке, губки машине подкрасят и продают за те же деньги которые хотел изначально хозяин. Я так мерса вито своего продавал, потом на рынке встретил, дороже чем я за него хотел.
сорри за флуд, тоже был в такой ситуации, и то же аналогично заблуждался. Не забывайте, что губы накрасить тоже стоит денег, знаний и времени. А если речь идет не просто потыкать сколы на бампере и сделать химчистку, а например, реставрировать салон, поменять потресканое лобовое стекло, перетянуть руль, заменить радиатор итд итп - то это весьма недешево (и если вы работаете не в автобизнесе, то заниматься всем этим нелогично). Потому совсем понятно почему посредник закладывает в эту деятельность свой профит. Кроме того, после накрашивания губ, авто надо содержать, показывать, катать туда сюда, страховка итд... Да, перекупщики есть разные, был когда то один оригинал, который попросил заправить проданое ему авто, чтобы уехать, а на заправке пофотал на телефон и тут же при мне выложил на риа на 2000 у.е. дороже, но полагать, что они на ровном месте 1-1.5 куе зарабатывают - заблуждение. Просто такой бизнес, и свои подходы к нему. Выложить на риа еще не значит продать. Покупатели часто хотят 10+ тачку как новую (пускай с виду), а продавцы часто не хотят (не могут) приводить в порядок поюзаное авто и ждать "придирчивых" покупателей, которым то пробег большой (зато реальный), то царапинка на бампере, то ручка двери затерта итд.. Другое дело, что перекупщики бывает маскируют серьезные повреждения и проблемы + скручивают пробег, вот тут конечно спору нет - есть риск попасть. Продавал все свои машины бывало за 1 день, бывало 2-3 месяца, знаю что такое покупатель для себя, в итоге машинки уходили все посредникам. Собирал все документы, чеки, акты ТО, чтобы покупатель всегда понимал, что когда ломалось / менялось. А посредникам, все это не нужно, оно часто портит "красивую" картинку "не бит не крашен, все работает".

 

Тут была тема про покупку кроссовера, человек полгода не мог найти нормальную, так что рассказывать дорогая эта тойота или нет можно бесконечно, ценность этой ветки в том, что продает хозяин владеющий полной информацией о своем автомобиле.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас люди берут из салонов новье типа киа рио или хюндаи подобного класса а потом плюются,то гранаты отпадают то печки текут.Авто подобного класса Авео,тоже гэ еще то.Мое мнение такое что машинки типа Авенсиса уже не делают,можно еще вспомнить Лансерок9,очень приятные и безпроблемные машинки.И мне иногда кажется что лучше поискать 10+ летние авто из хороших рук,чем брать из салона красивые на вид но абсолютно "сырые" тачки.Но то мое ИМХО.

 

не могу не согласится, но не нужно забывать и про года машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...