Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте ИБП для газового котла

ChAlex

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, ИБП для газового котла. Электрическая мощность 100 Вт.

Хочу, чтобы в случае чего часов 6 проработал автономно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, ИБП для газового котла. Электрическая мощность 100 Вт.

Хочу, чтобы в случае чего часов 6 проработал автономно.

 

по сути легко.

Вот варианты:

220v.com.ua/ups/1979.html

220v.com.ua/ups/2220.html

220v.com.ua/ups/1615.html

 

АКБ можно такой - 220v.com.ua/akkum/2164.html или 220v.com.ua/akkum/1999.html - на таком АКБ проработает более 8 час.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Protherm Jaguar 24 JTV

если у Вас Ягуар стоит, то скорее всего это квартира.

имхо, бесперебойник в квартиру ставить особо нету смысла. у нас например в Буче свет вырубают максимум 1-2 раза в месяц, на полчаса-час. за это время квартира вряд ли остынет. живу 2 года, и ни разу потребности в ИБП как таковом не было. лично я поставил себе стаб на котел, и все :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у Вас Ягуар стоит, то скорее всего это квартира.

имхо, бесперебойник в квартиру ставить особо нету смысла. у нас например в Буче свет вырубают максимум 1-2 раза в месяц, на полчаса-час. за это время квартира вряд ли остынет. живу 2 года, и ни разу потребности в ИБП как таковом не было. лично я поставил себе стаб на котел, и все :)

 

Но если это зимой и на час отключили свет, то час не будет даже теплой воды, что плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если это зимой и на час отключили свет, то час не будет даже теплой воды, что плохо.

Особенно если стоишь намыленный в ванной :lol:. По этому я в квартире, тоже поставил на котёл бесперебойник (дополнительно тянет видеонаблюдение, роутер, и резервный свет).

PS: да и просто приятно, когда в всём доме нету "света", слушать одинокое гудение своего котла :oops:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно если стоишь намыленный в ванной :lol:. По этому я в квартире, тоже поставил на котёл бесперебойник (дополнительно тянет видеонаблюдение, роутер, и резервный свет).

PS: да и просто приятно, когда в всём доме нету "света", слушать одинокое гудение своего котла :oops:.

ага, а так Вы дворника пойдете звать весь намыленный, и двери захлопнутся :lol: в каком-то фильме я это уже видел ))

а я вот лет 15 живу с котлами в квартирах, и ни разу такого не случалось. главное, это принимать ванну в такое время, когда свет планово не вырубают - вечером например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...