Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон СТОУН ЛАЙН

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Pochemu AEROC - drug distribjuter, na vid nemnogo luchshe, est' garantija, chto vtoroy sort ne podsunut, govorjat geometrija luchshe.

100% EcoTerm. Kotory tut vse po 650 grn prodajut :) Paz-groben + kley Ceresit CT-21 po 41 grn.

 

Аэрок Экотерм никто по 650 не продает, его цена 610 грн. за куб, но все зависит от объемов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аэрок Экотерм никто по 650 не продает, его цена 610 грн. за куб, но все зависит от объемов!

 

у нас видел цена - 730 грн.куб. Удаленность от Киева - 220 км. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас видел цена - 730 грн.куб. Удаленность от Киева - 220 км. :D

 

Я говорил о ценах по киевскому региону, но у вас все равно что то дорого, даже если 220 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорил о ценах по киевскому региону, но у вас все равно что то дорого, даже если 220 км.

 

та ото ж! возмущению моему нет предела. И так буквально все. Красный кирпич рядовой, 1,5 грн. Самый обычный красный облицовочный 3,5-3,7 грн.

металлопрокат цена дороже 70-90 %. И как строить при таких ценах ? я ж не поеду за 10-20 метрами уголка в Киев например...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аэрок Экотерм никто по 650 не продает, его цена 610 грн. за куб, но все зависит от объемов!

 

У Вас же на сайте была цена 620 грн до нашего обсуждения на форуме, потом вродь бы упала де 600.

 

Мой друг продает его по 525 грн за куб + доставка с Березани.

 

Думаю в Киеве реальная цена должна быть около 535-540 грн за куб!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем озвучивать цены на форуме?

 

Так это же форум!

 

Он ведь для того и создан, чтобы все обменивались информацией где и почем чего купил :)

 

Чтобы форумчан никто не н..бал :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас же на сайте была цена 620 грн до нашего обсуждения на форуме, потом вродь бы упала де 600.

 

Мой друг продает его по 525 грн за куб + доставка с Березани.

 

Думаю в Киеве реальная цена должна быть около 535-540 грн за куб!!!

 

 

по поводу доставки: территориально 220-230 км от Киева по трассе Киев-Ковель. Итого цена за м.куб? (машино-нормами имеется ввиду)! Можете написать в личку если хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу доставки: территориально 220-230 км от Киева по трассе Киев-Ковель. Итого цена за м.куб? (машино-нормами имеется ввиду)! Можете написать в личку если хотите.

 

Кхе, кхе! Мой перевозчиг говорит, что доставка фуры Березань-ваш населенній пункт будет стоить около 2000 грн (300 км. примерно). Т.е. около 50 грн за куб.м.

 

Итого у Вас может быть цена 575 грн за куб.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это же форум!

 

Он ведь для того и создан, чтобы все обменивались информацией где и почем чего купил :)

 

Чтобы форумчан никто не н..бал :)

 

Смотрите что бы за демпинг Вашего друга производитель не наи...л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите что бы за демпинг Вашего друга производитель не наи...л.

 

А где демпинг? То что он продал мне за кеш как другу по входящей? :)

 

Честно говоря смешно!

 

А то что при входе, допустим, 520 грн человек продает по 525 грн?

 

Или может у Вас есть письмо от АЭРОКа, что существуют минимально разрешенные цены? Если да, то пришлите мне его. Интересно как на это антимонопольный комитет посмотрит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где демпинг? То что он продал мне за кеш как другу по входящей? :)

 

Честно говоря смешно!

 

А то что при входе, допустим, 520 грн человек продает по 525 грн?

 

Или может у Вас есть письмо от АЭРОКа, что существуют минимально разрешенные цены? Если да, то пришлите мне его. Интересно как на это антимонопольный комитет посмотрит :)

 

То что он продал Вам это одно, но почему Вы тогда начинает отбирать клиенотов, и говорить что у дилеров цена 490 грн, вы это знаете, может она 550 грн только входящая! Поэтому лучше не переходить дорогу тем кто этим занимается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что он продал Вам это одно, но почему Вы тогда начинает отбирать клиенотов, и говорить что у дилеров цена 490 грн, вы это знаете, может она 550 грн только входящая! Поэтому лучше не переходить дорогу тем кто этим занимается!

 

Почему это 550 грн только входящая? Это у слабых дистрибьютеров может быть. А у нас входящая 520 грн и я вполне могу продать, если захочу по 525 грн! Кто мне помешает?

 

Не хочу ввязываться с Вами в спор - это форум, а не базар! Тут не продают товар, а обсуждают цены и качество. Для Вас есть отдельная ветка -купи-продай - там и спорьте по ценам.

 

Я лично продажей газобетона не занимаюсь - расслабтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа!

Можно ли вернуться к теме обсуждения - а именно по поводу БРОВАРСКОГО завода?

 

Я тут много чего перешерстил и докладываюсь:

1. Позвонил в компанию Ковчег (дистрибутор их) и пытался выяснить - что за линия у них (чье производство)... Сначала сказал, что немецкая.... потом уже "якобы немецкая" или "можно считать, что немецкая"... для пущей убедительности сказал, что у них еще несколько немцев-технологов на заводе до сих пор находятся...

2. Поиском пытался найти "немецкое" происхождение Хеттен... не удалось - только вываливается Купянск (Харьковской области) и собственно Харьков (это из тех, кто производит на этой линии)

3. В инете наткнулся на несколько замечаний по поводу того, что в Харькове и Купянске - китайские линии...

4. Среди продавцов нашел компанию "Кирпичик" - www.kirpi4ik.com.ua/pages.php?pageid=22... на их сайте четко написано, что геометрические размеры гуляют +/- 2мм. Перезвонил на фирму и мне сказали, что они предлагают именно Харьковский Хеттен и там размеры гуляют в пределах не более 3мм... а в Купянском - так все 5 мм...

5. На вопрос о Броварском Хеттене в Кирпичике сказали следующее - производство еще сырое, серийный выпуск хромает по геометрии +/- 5мм и более, лабораторные испытания на прочность, плотность и все такое еще не зарегистрированы... идет процесс отладки технологической линии (тут я вспомнил про немцев-технологов...) и РЕАЛЬНО они будут готовы выпускать НОРМАЛЬНЫЙ блок не ранее, чем через месяц...

 

Подытожив говоренное для себя сделал вывод - беру Каховский...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему это 550 грн только входящая? Это у слабых дистрибьютеров может быть. А у нас входящая 520 грн и я вполне могу продать, если захочу по 525 грн! Кто мне помешает?

 

 

Я лично продажей газобетона не занимаюсь - расслабтесь.

как по мне вы лукавите....

вы занимаетесь утеплителем ? я выкупаю у вашего поставщика например 50 % вашего обьема и демпингую на 10 грн ...вам это покажеться нормальным ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне вы лукавите....

вы занимаетесь утеплителем ? я выкупаю у вашего поставщика например 50 % вашего обьема и демпингую на 10 грн ...вам это покажеться нормальным ?

Horoshiy vopros :)

 

Vy planiruete prodavat v minus 10 grn? Eto nekrasivo. A vot esli vy kupite partiju tovara I postavite nacenku 5 grn na edinicu tovara - vse Ok.

 

Vopros o tom, chto pri vhodnoy cene 520 grn za kub gazobloka ja svobodno mogu ego prodat po 525 grn, a nekotorym tovarischam na forume eto ne nravitsja.

 

Mne prosto ne ponjatno pochemu nekotorye etot forum prevraschajut v bazar. Zdes ljudi obschajutsja, obsuzdajut tovar I ceny. Prichem etu vetku ja otkryl :)

 

Dlja kupi-proday est kommercheskaja vetka - pust tam sidjat I prodajut po 610 grn.

 

P,s. Naschet uteplitelja - Vy gotovy vykupit 50% moego ob'ema? Vrode by obeschali, a pacan esli dal slovo - dolzen derzat :) moy objem v zavisimosti ot sezona 200-300 fur v mesjac. Tovarooborot 1.5 mln Euro v mesjac. Tak budete vykupat 50% moegu ob'ema? Vy stanete togda moim luchshim drigom.

 

P.P.S. Sorry za English - ja za granicey seychas.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему это 550 грн только входящая? Это у слабых дистрибьютеров может быть. А у нас входящая 520 грн и я вполне могу продать, если захочу по 525 грн! Кто мне помешает?

 

Не хочу ввязываться с Вами в спор - это форум, а не базар! Тут не продают товар, а обсуждают цены и качество. Для Вас есть отдельная ветка -купи-продай - там и спорьте по ценам.

 

Я лично продажей газобетона не занимаюсь - расслабтесь.

А никто и не напрягается, пусть ваш друг напрягается за то что депингует.

У многих дилеров такая скидка, производитель сам устанавливает розницу, и контролирует всех дилеров. так что если вздумаете торговать по такой цене, то это у вас долго не продлится.

Форум в базар никто и не превращает, мы к стати всем клиентам которые с форума делаем хорошие скидки.

Вы пишете что пацан должен держать слово. так почему Вы не держите, если это касается кого - то и вам это выгодно, то вам наплевать, а если вас то вы говорите что не красиво! Это говорит о том что вы дуиаете только о себе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно понимаю, что автор темы мжет писать все что угодно, но прошу вас ВСЕХ прекратить совершенно бессмысленные трения по поводу цен, бизнеса, доходов и т.п... для этого мне кажется есть другие ветки и даже другие форумы....

Еще раз прошу прощения у автора, и хочу спросить - будем ЗДЕСЬ обсуждать газобетон Стоунлайт или мне новую тему открывать???

 

СПСИБО!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно понимаю, что автор темы мжет писать все что угодно, но прошу вас ВСЕХ прекратить совершенно бессмысленные трения по поводу цен, бизнеса, доходов и т.п... для этого мне кажется есть другие ветки и даже другие форумы....

Еще раз прошу прощения у автора, и хочу спросить - будем ЗДЕСЬ обсуждать газобетон Стоунлайт или мне новую тему открывать???

 

СПСИБО!

 

Еще просто нечего обсуждать, так как завод еще не начал в полной мере работать и выпускать качественный блок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще просто нечего обсуждать, так как завод еще не начал в полной мере работать и выпускать качественный блок.

 

Вот и я так думаю... Предлагаю тему закрыть, поскольку актуальность ее еще не настала...

 

Прошу автора обратиться с такой просьбой к модераторам.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Линия резки Броварского завода по чертежам Хётена. Сделана в Китае.

Наш завод тоже изначально думал сэкономить, но потом всё же одумались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я так думаю... Предлагаю тему закрыть, поскольку актуальность ее еще не настала...

 

Прошу автора обратиться с такой просьбой к модераторам.:beer:

 

Думаю закрвать смысла нет. Все-таки завод работает и продает эту продукцию. Кто-то из нее сейчас строит дом! Так что думаю актуальность уже настала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю закрвать смысла нет. Все-таки завод работает и продает эту продукцию. Кто-то из нее сейчас строит дом! Так что думаю актуальность уже настала.

Завод пока стоит. Они выпустили 2000 куб. и пока не известно, когда запустятся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод пока стоит. Они выпустили 2000 куб. и пока не известно, когда запустятся.

 

То-то они мне каждую неделю звонили раньше по пять раз - все уговаривали мои 100 кубов у них взять - даже обещали СПЕЦИАЛЬНО под меня линию перестроить, чтобы нарезать блоки высотой 200мм (у них стандартно 250 и 300мм)...

А я таки не сдался...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос возник. Сегодня разговаривал со строителями по вопросу будущей стройки, когда разговор дошел до газобетона, я получил однозначный ответ - только Ютонг. Рядом стоял дом из него же. На мой вопрос - Почему? был ответ, что, мол супер ровный и супер углы, Аэрок г..о, Каховка тем более! На площядке я увидел палету каховки и пошел посмотреть (по их словам "там углов ваапще нэма"), попросил уголок и начал мерять. Вроде было ровно. да цена Ютонга - около 750 (точно не помню). Дайте, пож, ответ - какой оптимальный вариант, кто из какого строит/ил?

 

P.S. очч важно так как цены "нормально" отличаються!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос возник. Сегодня разговаривал со строителями по вопросу будущей стройки, когда разговор дошел до газобетона, я получил однозначный ответ - только Ютонг. Рядом стоял дом из него же. На мой вопрос - Почему? был ответ, что, мол супер ровный и супер углы, Аэрок г..о, Каховка тем более! На площядке я увидел палету каховки и пошел посмотреть (по их словам "там углов ваапще нэма"), попросил уголок и начал мерять. Вроде было ровно. да цена Ютонга - около 750 (точно не помню). Дайте, пож, ответ - какой оптимальный вариант, кто из какого строит/ил?

 

P.S. очч важно так как цены "нормально" отличаються!

 

Отечественные производители такие как аерок и Ново-каховский имеют приблизительно одинаковое качество, отличие только в цене и конструкции блока ( у Новокаховского пока что нету паз гребня). Итонг считается элитным материалом, Вы платите не только за качество но и за бренд, единственный минус итонга, это цена, которая сейчас около 850 грн. с доставкой. Я бы на Вашем месте покупал бы либо аерок либо новокаховский. НО если бы мне доставались деньги более легким путем и в больших размерах я бы купил итонг :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...