Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю земельный участок

plus

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю свой приватизированный земельный участок под застройку площадью 10 соток в с. Евминка (50 км. от Киева), на участке газ, электричество, рядом р.Десна, лес, удобный подъезд, есть возможность расширить на 2-3 сотки.

Цена вопроса 1500 у.е. сотка

 

тел. 8067 810 70 32

8099-241-54-61

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю свой приватизированный земельный участок под застройку площадью 10 соток в с. Евминка (50 км. от Киева), на участке газ, электричество, рядом р.Десна, лес, удобный подъезд, есть возможность расширить на 2-3 сотки.

Цена вопроса 1500 у.е. сотка

 

тел. 8067 810 70 32

8099-241-54-61

 

Ребятушки, да мне ж каждый день на работу надо туда-сюда, и ребенок подрастает, который точно в школу в Евминке ходить не будет, поэтому забираться дальше чем 20 км. не могу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но газ-свет 300 метров еще 20 тыс. выйдут

 

20 тыс... Это Вы продешевили - может и во все 40 обойтись :)

 

Но есть вариант - если так соседи вокруг строятся - можно купить участок и на пару-тройку лет залечь на дно, пока кто-то из соседей не проведет коммуникации :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коммуникации, имхо, лучше проводить самому. киловаты и врезку потом продаем соседям, все окупится 2-3 раза. есть конкретные примеры!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коммуникации, имхо, лучше проводить самому. киловаты и врезку потом продаем соседям, все окупится 2-3 раза. есть конкретные примеры!

 

Не хочеться с Вами спорить, но, ИМХО, лучше подключаться к проведеному кем-то, чем самому иметь этот гемор. Почему-то большинство считают также.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продайте симпатичный участок недорого и недалеко.

Ladno, ugovorili :) priezayte v Buchu smotret moy simpatichny uchastochek

(050) 312-05-88

Andrey

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А точно будет недорого?:)

 

Знаете, если Вам предложить Таврию по 5000 у.е, то это дорого, а во если новую Ауди за 5000 у.е., то это дешево :)

 

У меня друг строиля в Вишеньках. Очень бюджетный участок и т.д. Платил около 7000 грн за подключение к свету. на газ денег нет - стоит 40 000 грн.

 

Я к свету вместе с установкой столба подключился за 3000 грн, скоро буду к газу подключаться. Озвучили цену 12000 грн со счетчиком, проектом и т.д. Так что разница есть.

 

Плюс ко на стройке будет сторожить стройматериалы. У нас охратрритория. Я плачу 400 грн в месяц. Но даже инструменты и бтономешалку н прячу, а вот сторож стоит от 100 грн за ночь....

 

Так что нужно подходить к покупке участку не только с ценовой стороны.

1) Вы строите дом на всю жизнь

2) Важно какие будут соседи

3) Экология место

4) У вас будут или есть дети - безопастно ли им там будет?

5) Есть ли асфальтовый подъезд? Чистят ли дорогу?

 

Посмотрите на мой участок, а потом если решите искать другой - будет с чем сравнивать - лучше-хуже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А точно будет недорого?:)

 

Это и недорого и недалеко :)

 

Тем более, если работаете на сырце

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне то же самое но до 40 тыс

 

предпочтительно гостомель буча ирпень мощун мрия гореничи

 

Добрый день!

Есть участок в Димере.По цене договоримся.

80674089452 Руслан;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне то же самое но до 40 тыс

 

предпочтительно гостомель буча ирпень мощун мрия гореничи

 

Могу предложить часть своего второго участка - 8 соток в элитном коттеджном городке под Бучей! Тенисные корты рядом, лес и озеро прямо в городке, до суперинфраструктуры центра Бучи всего 1 км.

 

коммуникации подведены.

 

Звоните (050) 312-05-88

blyst-map_normal.gif.7972b0a197d3d39d15f9e341d6e12f5e.gif

30062008296_normal.jpg.732e4bb033da9c8b4368b68142d789d2.jpg

blyst-5.gif.8b887ddf291c74cd645ae28281491685.gif

blyst-3_normal.gif.7b7582a8529147fed6ec43d6220b266a.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятушки, да мне ж каждый день на работу надо туда-сюда, и ребенок подрастает, который точно в школу в Евминке ходить не будет, поэтому забираться дальше чем 20 км. не могу

я 9 лет ездил 50 км в Киев и своим транспортом и без.. и на правый берег и на лесную.. вроде ничего... правда ребенок в школу ходил не в киеве, а в Макарове.. (50 км)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як Вам таке, 39км від Кілцевої - продам земельну ділянку в Бишеві (с. Горбіївка) 0,15 га по 1150у.о./сотка, фасадна, електроенергія - 50м, газ 250-300м. Цільове призначення - будівництво та обслуговування житлового будинку та господарських споруд, державний акт, своя. 80663932052 Віталій
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам дачный участок в Петрушках, 22 км. от м. Святошин, Киево-Святошинский район, Житомирская трасса. участок 6 соток, находится в кооперативе Мрия, местность холмистая, что есть недостатком для все-еще грунтовых дорог, которые уже третий год кусками асфальтируют (как обычно в нашей стране все делается(() Но участок идеально ровный, не на склоне!!!!! Рядом три озера и леса. Участок идеальный для строительства дачи, не для дома для всесезонного проживания, так как зимой там глушь еще та, но а летом красота Электричество на участке, газ пока только в соседнем кооперативе. До ближайшего озера с лесом 5 минут пешком. Хотела в свое время дачу построить, но сейчас однокомнатная небольшая квартира важнее.

продаю или поменяю на однокомнатную небольшую квартиру с доплатой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить часть своего второго участка - 8 соток в элитном коттеджном городке под Бучей! Тенисные корты рядом, лес и озеро прямо в городке, до суперинфраструктуры центра Бучи всего 1 км.

 

коммуникации подведены.

 

Звоните (050) 312-05-88

 

звонили...участок супер, а вот до 40 тыс никак не получается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам дачный участок в Петрушках, 22 км. от м. Святошин, Киево-Святошинский район, Житомирская трасса. участок 6 соток, находится в кооперативе Мрия, местность холмистая, что есть недостатком для все-еще грунтовых дорог, которые уже третий год кусками асфальтируют (как обычно в нашей стране все делается(() Но участок идеально ровный, не на склоне!!!!! Рядом три озера и леса. Участок идеальный для строительства дачи, не для дома для всесезонного проживания, так как зимой там глушь еще та, но а летом красота Электричество на участке, газ пока только в соседнем кооперативе. До ближайшего озера с лесом 5 минут пешком. Хотела в свое время дачу построить, но сейчас однокомнатная небольшая квартира важнее.

продаю или поменяю на однокомнатную небольшую квартиру с доплатой

цена 18000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонили...участок супер, а вот до 40 тыс никак не получается...

 

Я готов продать часть участка.

 

6 соток = 39 000 у.е.

8 соток = 52 000 у.е.

10 соток = 65 000 у.е.

 

Моя жена даже рада будет оставить чась участка себе...

 

Но у меня уже тесть стоит в очереди на участок. Если до зимы не прода - то отдам тестю на застройку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю земельный участок.

 

Продам :) Дешевле, чем земля стоить ее купить не получится :)

 

Подумайте еще раз о моем предложении :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам :) Дешевле, чем земля стоить ее купить не получится :)

 

Подумайте еще раз о моем предложении :)

 

Спасибо за предложение, но все же не готовы мы на 6500 сотка.

При том и так из кризиса с потерями выходим из-за недостроя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но все же не готовы мы на 6500 сотка.

При том и так из кризиса с потерями выходим из-за недостроя.

 

Дак кто ж сейчас без потерь :) Удачи в поиске. Надумаете-обращайтесь, а то тесть уже проект дома подбирает - строиться на Вашем участке хочет. А мне как-то соседство с родственниками не очень...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак кто ж сейчас без потерь :) Удачи в поиске. Надумаете-обращайтесь, а то тесть уже проект дома подбирает - строиться на Вашем участке хочет. А мне как-то соседство с родственниками не очень...

 

За счатье не жить рядом с тестем, можно было бы и скинуть процентов 35, сэкономили бы на процентах такую же сумму, какую теряете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За счатье не жить рядом с тестем, можно было бы и скинуть процентов 35, сэкономили бы на процентах такую же сумму, какую теряете.

 

 

Да я хорошо зарабатываю и не думаю, что много теряю. Скорее наоборот :) А продавать дешевле чем купил принципиально не собираюсь. Такой нужды нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...