Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери! Какими они должны быть?

Tatyana

Рекомендовані повідомлення

Возвращаюсь к теме дверей.

У меня проем оказался нестандартным для китайца, 920 мм ширина. А китайцы 860 или 960.

Соотвенно вопрос: посоветуйте хорошую киевскую контору где под заказ двери делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поставил двери, производство Одесса на заказ. С установкой 280 у. е.Китайские не подошли из-за их типоразмера по высоте 205, а у меня 201 (10 блоков по 20 см).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, Вы читали Суворова (спорная личность, спорные факты), там был пример об институте разрабатывающем краску на бомбардировщики притив радиации при атомном взрыве. Все там прекрасно кушали и жили, закрывая глаза на то, что защищать в реальной жизни будет нечего - взрывная волна на атомы разорвет самолет. Так же и с дверьми. У Вас железный бункер без окон?

Даже если железный. Знаете как называют в Москве девушек за рулем дорогих машин, которые трудно угнать? Парашютистки. Их выкидывают на ходу.

Безопасность это целый комплекс мероприятий. Дверь - самое последнее. Это сигнализация, хорошие соседи, собака, ствол "за пазухой".

Железная дверь промерзает, нужен тамбур с дополнительной простенькой дверью. Очень хороши двери из евробруса. Тем боле, что стали появляться неплохие предложения.

 

У меня нестандартный проем 120*250. Такая дверь из евробруса со всей обвеской - 4300 Грн. Кстати, пластик командовали от 7000Грн, алюминий от 12000 ;-)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Подскажите пожалуйста телефончик производителей двери, что на фото. очень понравилось,

пишите SMS на 80681278629 или мылом svau@ukr.net

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе ставлю двери местного производства, увидел у знакомого - просто обалдел, местные умельцы подгоняют так что щели нет вообще, вырезают любые узоры, сверху покрытие МДФ цвет на выбор, стоит такая дверь около 2000 грн плюс замки около 1000 грн

для меня дверь - лицо дома, его визитная карточка

 

Поделитесь плиз координатами умельцев

80681278629 или svau@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу поднять тему. Надо на баньку приличную входную дверь. Бронедверь ставить как-то не очень, может кто подскажет, где найти приличную входную деревянную?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Поделитесь, пожалуйста, какими должны быть входные двери?

1. Метал - толщина от 0,75мм

2. обшивка с улицы-молотковое покрытие

3. количество и виды замков-на два замка системы краб

4. способ установки-анкерная пластика,монтажны болт)

Возможно кто-то может посоветовать фирму изготовителя- Торговые марки Фаворит и Сталлер от Гринтел Украина(4 петли,гарантия,огнеупорный сертификат,утеплитель..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Посему Ваш линк ну не доказал мне необходимость установки отдельно задвижки.

А если я скажу, что мне нужен ночник (не горшок :) ), я прекращу Ваш спор?

Ву говорите о удобстве, безопасности. А я о опции, которая не позволяет, когда я сплю, всунуть злоумышленнику с той стороны ключ. Заодно и встроенная задвижка в замке...

А?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я скажу, что мне нужен ночник (не горшок :) ), я прекращу Ваш спор?

Ву говорите о удобстве, безопасности. А я о опции, которая не позволяет, когда я сплю, всунуть злоумышленнику с той стороны ключ. Заодно и встроенная задвижка в замке...

А?

А с террасы злоумышленник не сможет войти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с террасы злоумышленник не сможет войти?

Разного рода рода злоумышленнико по разному смогут проникнуть. Поэтому нужен КОМПЛЕКСНЫЙ метод защиты, сотоящий из разных компонентов, среди которых может быть как ночник, так и дурная слава о крутом нраве хозяина дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заодно и встроенная задвижка в замке...

А?

 

Моё мнение, задвижку в двери не ставте, толку нет- лучше односторонний замок(открытие - закрытие только изнутри). В критической ситуации задвижка неоткроется, бед больше будет, эвакуационные выходы только окно не зарешетченое. Особенно эта беда в квартирах, настявят дешевых дверей с задвижками и выйти не могут. А комплексной охранки пернебригать не стоит(двери, ворота + сигнализация тревожки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё мнение, задвижку в двери не ставте, толку нет- лучше односторонний замок(открытие - закрытие только изнутри). В критической ситуации задвижка неоткроется, бед больше будет, эвакуационные выходы только окно не зарешетченое. Особенно эта беда в квартирах, настявят дешевых дверей с задвижками и выйти не могут. А комплексной охранки пернебригать не стоит(двери, ворота + сигнализация тревожки)

Оппа! И тут я понял, что задвижка - это не какое-то подобие засова. Сорри, встрял в разговор, не понимая термина. А что имелось в виду под словом "задвижка"?

PS: себе ночники буду ставить. Зашел добой и закрылся, не вставляя ключа. Верно мыслю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, пожалуйста, какими должны быть входные двери?

1. Метал - толщина?

2. обшивка с улицы?

3. количество и виды замков?

4. способ установки?

Возможно кто-то может посоветовать фирму изготовителя?

Заранее благодарна.

 

Форумчане!!! О чем вы спорите!!!

 

Татьяна изначально поставила неккорректный вопрос! Всегда нужно уточнять для чего дверь! Для склада (неохраняемого), гаража, квартиры или дома!!!

 

В частный дом ВСЕГДА легче прорваться через ОКНА и не важно какая дверь - китайская или монолитная чугунная советская :)

 

Я строю дом. У меня в доме будут 3 окна размером 2,2 м на 2,2 м и огромные окна в бассейне. Какой дебил будет срезать петли когда проще выбить окно! Но естественно будет и сторож и собачка и сигнализация.

 

Если мы соприм о двери для квартиры, то согласен со всем вышесказанным - лучше в квартиру китайскую не ставить (естественно если в квартире конечно есть что-то дороже самой двери).

 

На дом буду ставить металлопластик на входную дверь, так как с другой стороны дома у меня есть такая же металлопластиковая - типа выход на террасу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: себе ночники буду ставить. Зашел добой и закрылся, не вставляя ключа. Верно мыслю?

О, блин... А Чиза не изготавливается с ночниками... Так что Вы там говорили нужно купить? Как правильно забить в поиск? Или поделитесь ссылкой на богатый ассортимент?

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный такой разговор, через пол года вопрос, через год - ответ. Вы хоть на даты смотрите, некропостеры.

 

По теме:

 

- Кто имеет опыт эксплуатации наружной двери не из дерева и не из железного листа (молотковое покрытие и т.д.)?

 

Первые - дорого, вторые - убого. МДФ (во всех реинкарнациях) типа для улицы не подходит. Правда китайские двери почему-то спокойно живут на улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный такой разговор, через пол года вопрос, через год - ответ. Вы хоть на даты смотрите, некропостеры.

 

По теме:

 

- Кто имеет опыт эксплуатации наружной двери не из дерева и не из железного листа (молотковое покрытие и т.д.)?

 

Первые - дорого, вторые - убого. МДФ (во всех реинкарнациях) типа для улицы не подходит. Правда китайские двери почему-то спокойно живут на улице.

 

Та же самая фигня. 2 месяца не могу определиться( между дорого и убого).Ламинация нравится- производители отговаривают, деревяный шпон-дорого,(хотя взял бы за тыс 10 с окошком и ковкой), о порошковом-молотковом покрытии думать не хочется( столько бабок вгрохать в красоту и обустройство дома и участка и такое...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рахунок ПВХ покриття - в мене вже три роки стоять дешеві китайські двері з таким покриттям (власний будинок) на чорному вході, поки що все гаразд, і я ними задоволений. тепер хочу на парадний вхід поставити також ламіновані, але з вітражем. побачив такі в знайомого - дуже сподобалось. нажаль в тому магазині де він брав китайсь закінчились, коштували десь 4300 грн (півторачка) а завоз буде десь через 2 місяці :( а український аналог коштує в районі 6000. тепер думаю що робити, бо двері мені потрібні будуть через тиждень - два....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же самая фигня. 2 месяца не могу определиться( между дорого и убого).Ламинация нравится- производители отговаривают, деревяный шпон-дорого,(хотя взял бы за тыс 10 с окошком и ковкой), о порошковом-молотковом покрытии думать не хочется( столько бабок вгрохать в красоту и обустройство дома и участка и такое...)

 

Две недели назад поставил себе дверь, в кратце напишу комплектацию:Отделка Шпон с двух сторон, секлопакет, декоративная кованная решетка, замок выбрал один из лучших Мотура Итальянская моноблок, сделали за три недели, качество отличное, заплатил 10450 грн.

Нашол фирму в нете, гляньте ссылку - (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Мой вам совет когда хотите поставить в дом хорошую зищиту ставте металлическую дверь от сюда надёжные я вам гарантирую.

 

Сколько будет стоить простая дверь на условиях CIP - Kiev ?

 

ПС. На каком языке написано предложение?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, пожалуйста, какими должны быть входные двери?

1. Метал - толщина?

2. обшивка с улицы?

3. количество и виды замков?

4. способ установки?

Возможно кто-то может посоветовать фирму изготовителя?

Заранее благодарна.

 

 

Татьяна здравствуйте,

 

только не берите шпон - у меня были в доме шпонированные двери - все от солнца попузырились (хоть и не китай), входные нужно брать только с деревянными накладкам (у друзей пару лет уже стоят иничего).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прихожу к выводу, что надо ставить металлопластиковую дверь, она наиболее устойчива к внешним воздействиям, за ней металлическую любого производителя, недорогую. Сигнализацию на открытие первой двери.

НО! Встаёт вопрос по заполнению, что скажут специалисты? Ну и какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна здравствуйте,

 

только не берите шпон - у меня были в доме шпонированные двери - все от солнца попузырились (хоть и не китай), входные нужно брать только с деревянными накладкам (у друзей пару лет уже стоят иничего).

 

Деревянные накладки от солнца тоже рассыхаются через пару лет. При выборе отделки на входную металлическую дверь нужно учитывать расположение двери (южная сторона, северная), наличие и размер козырька. Если учесть все параметры, то шпон будет стоять долго и без повреждений. Проверено опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прихожу к выводу, что надо ставить металлопластиковую дверь, она наиболее устойчива к внешним воздействиям, за ней металлическую любого производителя, недорогую. Сигнализацию на открытие первой двери.

НО! Встаёт вопрос по заполнению, что скажут специалисты? Ну и какая цена?

 

Повторюсь, но: если учесть все параметры именно Вашего проема и правильно подобрать отделку, то можно ставить и одну металлическую дверь. Конечно, если металлическая дверь будет второй, у Вас увеличивается выбор отделочных материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При выборе нужно учитывать расположение... наличие и размер... все параметры...

 

И что даст этот учет? :lol: Из 4-х видов покрытия выбирать можно хоть подбрасыванием монетки... какие-такие "параметры".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, но: если учесть все параметры именно Вашего проема и правильно подобрать отделку, то можно ставить и одну металлическую дверь. Конечно, если металлическая дверь будет второй, у Вас увеличивается выбор отделочных материалов.

 

Металлопласт ставиться из тех-же соображений, что и окна, плюс меньше фактор промерзания и как следствие образования конденсата в зимний период по сравнению с металлом, вопрос взломоустойчивости не стоит-у меня на терассу дверь 1,8х2,1:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что даст этот учет? :lol: Из 4-х видов покрытия выбирать можно хоть подбрасыванием монетки... какие-такие "параметры".

 

Например: у Вас южная сторона, дверь находится под солнцем с утра и до вечера, козырек есть, но небольшой, от попадания солнечных лучей защищает только верхнюю часть двери - ни шпон, ни дерево, ни пленку антивандальную, ни даже некоторые виды покраски ставить нельзя (потрескается, вздуется, лопнет и т.д.).

Вариант другой, дверь стоит на террассе или под очень большим навесом так, что ни дождь, ни снег, ни солнце на нее не попадают. В таком случае даже МДФ ламинированный можно ставить и ничего с ним не будет.

 

Из 4-х вариантов? Из этих 4-х вариантов можно сделать 150 комбинаций: рисунки, сочетания цветов, виды шпона, дерева, покраски, фрезеровка и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...