Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Судя по всему, детки - живчики, так что Figaro должен быть :)

 

:D да, есть у нас такой!!! Класс, спасибо!!!

зы: жалко что это не женское имя, одна девка - просто идеально подошла бы, это какой-то капец а не щенок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D да, есть у нас такой!!! Класс, спасибо!!!

зы: жалко что это не женское имя, одна девка - просто идеально подошла бы, это какой-то капец а не щенок.

назовите ее Flammentanz, как розу "Танец огня" :)

и девочка-цветочек, и огонь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они есть прямо сейчас в Украине. Их можно заказать из Николаева или через киевского представителя (так дешевле доставка - они за компанию с постоянным ассортиментом привозят). Я так Карибику заказывала. :D

 

Оля, нету хлопьев, не завозят :(((

 

Добавлено через 40 секунд

назовите ее Flammentanz, как розу "Танец огня" :)

и девочка-цветочек, и огонь...

 

уххх :) я оооочень люблю такие имена - у меня в одном помете была Bilezza - по итальянски "Красотка"...а как же его произносить, вот в чем вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уххх :) я оооочень люблю такие имена - у меня в одном помете была Bilezza - по итальянски "Красотка"...а как же его произносить, вот в чем вопрос?

Фламментанц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, нету хлопьев, не завозят :(((

Юль, я для прикола позвонила в Николаев - ответили, что есть и можно заказать.:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, я для прикола позвонила в Николаев - ответили, что есть и можно заказать.:unknown:

 

Ну заказать - это значит придут в след. партии, а у них поставки не так уж часто - щенки уже будут в новых домах :)

 

Добавлено через 49 секунд

Фламментанц?

 

Красиво :) а если коротко? Флай...? ну надо ж ее как то на дрессировке звать, на улице... а то "Фламментанц ко мне" - уж очень тяжело будет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fandango - испанский народный танец, Frapelia(слово красивое!) - греческое масло свежего отжима))) ну и Fagot
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво :) а если коротко? Флай...? ну надо ж ее как то на дрессировке звать, на улице... а то "Фламментанц ко мне" - уж очень тяжело будет :D

можно просто Фламмен с ударением на первый слог, а Флай может быть отличным самостоятельным именем (Fly - англ., летать)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firefox

Falko

Fado

Fighter

Faust

Ferro

First

 

Fortuna

Forza

Fly

Fanny

Festa

Frutti

:D

 

:D крестная пришла, вау! :good:

 

Добавлено через 51 секунду

Оля, Фадо Люттер!!! как я могла забыть!! однозначно - ДА!

Forza! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это да :) а я думала мало красивых кличек на ф! огромнейшее всем спасибо!!! у меня теперь щенков не хватит на такие красивые клички :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:):rolleyes:

Forte - тоже хорошо бы, для самой сильной девочки))))

 

:) да, отлично! а ты когда в Украине будешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После 16го июля))))

Желаю, чтоб дети к тому времени нашли своих хозяев))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После 16го июля))))

Желаю, чтоб дети к тому времени нашли своих хозяев))))

 

эх, да :) ну у нас вакцинация только через 2 недели, так что может еще и будут у меня, на карантине. Посчитаю на днях.

Но ты в независимости от щенков, приезжай все-таки в гости, наконец-то :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, да :) ну у нас вакцинация только через 2 недели, так что может еще и будут у меня, на карантине. Посчитаю на днях.

Нj ты в независимости от щенков, приезжай все-таки в гости, наконец-то :beer:

 

:) Обязательно!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау, поступило первое предложение по имени (жаль что в личку) - Faust!!! как я раньше не додумалась, я обожаю Гёте!!! спасибо!!!

 

Нам например понравился Флинт и Фродо ;)

МАЛЬЧИКИ:

Фаббио, Фабер, Фаберлик, Фаби, Фабиан, Фабик, Фабио, Фабрициус, Фабьен, Фабьер, Фаворит, Фагат, Фагот, Фадей, Фаер, Файс, Файтер, Файф, Факир, Фалькон, Фан Фан, Фанди, Фандо, Фандор, Фани, Фанни, Фант, Фантик, Фантомас, Фанфан, Фаня, Фараон, Фаренгейт, Фари, Фарли, Фарро, Фархад, Фархат, Фасик, Фауст, Фаусто, Феб, Феденька, Федерик, Федечка, Федор, Федос, Федр, Федул, Федя, Феерико, Феликс, Фелис, Фенди, Феникс, Фенимор, Феничка, Фенрер, Фенрир, Фенч, Феншуй, Фенька, Феня, Феодор, Феофан, Ферби, Фердинанд, Ферзь, Фери, Ферик, Фернандель, Ферри, Ферт, Фест, Фёдор, Фёст, Фигаро, Фидель, Фидж, Фиджет, Фиджи, Фиджик, Фил, Филби, Филдон, Фили, Филимон, Филип, Филипп, Филиппок, Филл, Филлип, Филька, Фильс, Филя, Фим, Фима, Фимка, Фин, Фина, Финансист, Финик, Финн, Финч, Финя, Фиор, Фиофан, Фир, Фишка, Флабер, Флавио, Флагман, Флай, Флайт, Фларимон, Флафи, Флетмен, Флеш, Флёр, Флибуспьер, Флибустьер, Флинт, Флип, Флипер, Флипп, Флиппер, Флоби, Флойд, Флокс, Флореаль, Флори, Флорик, Флэппи, Флэш, Флюк, Фобос, Фокс, Фокс Боби, Фокси, Фоксик, Фольцваген, Фома, Фоня, Фор, Форвард, Форд, Форест, Форик, Форли, Форс, Форт, Форч, Фостер, Фофа, Фрай, Фрам, Франк, Франки, Франклин, Франко, Франс, Франт, Франтик, Франц, Франческо, Фрегата, Фред, Фредди, Фреди, Фредик, Фрей, Фрейд, Фрейтлайнер, Френд, Френди, Френк, Френки, Френсис, Френч, Фреш, Фрид, Фрис, Фриц, Фродо, Фрол, Фром, Фрост, Фрося, Фрэд, Фрэйр, Фрэнд, Фрэнк, Фрэнки, Фрэнси, Фрэня, Фудзи, Фукси, Фунт, Фунтик, Фуня, Фурс, Фуфи, Фучик, Фьюджин Фан, Фэб, Фэвел, Фэй, Фэллон, Фэнди, Фэрик, Фючер

 

ДЕВОЧКИ:

Фабби, Фаби, Фабиола, Фабира, Фаина, Файра, Фальта, Фамм, Фана, Фани, Фания, Фанни, Фанта, ФантаФрутс, Фантик, Фаня, Фарби, Фасоль, Фатима, Фатя, Фая, Феанор, Феба, Федора, Фекла, Фелина, Фелиса, Фелиция, Феличия, Фелия, Феля, Фенди, Фенечка, Фенни, Фенси, Феня, Феодосия, Феона, Ферари, Ферби, Ферера, Фержи, Феричка, Ферма, Ферри, Фета, Фея, Фиалка, Фиби, Фиджи, Фиерия, Фиеста, Фила, Филадельфия, Филидора, Филимон, Филиса, Филиция, Филоли, Филона, Филя, Фима, Фими, Фимида, Фина, Финда, Фиона, Фира, Фиса, Фисташка, Фися, Фита, Фитюлька, Фитявка, Фифа, Фифа ля франс, Фифи, Фиша, фишка, Флави, Флавия, Флай, Фламенко, Флауэр, Флафа, Флафи, Флаффи, Флая, Флейм, Флейта, Флени, Флер, Флери, Флешка, Флея, Флор, Флора, Флоранс, Флоренсия, Флорентина, Флоренция, Флори, Флориана, Флоризель, Флория, Флоя, Флэш, Флэшка, Флюша, Фобия, Фойда, Фокса, Фокси, Фолди, Фора, Форс, Фортуна, Фортунэйд Фэйт, Франка, Франта, Франческа, Фрегата, Фреда, Фредерика, Фрейда, Фрейзи, Фрейлина, Фрейя, Фрелла, Френсис, Фрея, Фрида, Фридерика, Фриколь, Фринджи, Фритис, Фроська, Фрося, Фрося (Галенко), Фрэнсис, Фуджи, Фунт, Фуся, Фуфаня, Фэй, Фэра, Фэри, Фэри Фернанда (Надя)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам например понравился Флинт и Фродо ;)

Кстати, была такая очень известная собака - Флинт Остен Берг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, была такая очень известная собака - Флинт Остен Берг...

 

А чем известная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем известная?

 

Отборник нескольких стран - украинского разведения (Лены Макеевой), очень хороший характер и прекрасных детей давал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...