Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

На ошейнике, обратите внимание, жетончик новый. Гравировка на стали. :) Вот чуть ближе

842758696_009.jpg.11cfca5b29f0775791303edc03bd36af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да. Очень актуальный момент. Всем советую обязательно одеть собаке такой жетон! у меня даже коты с адресниками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: сразу прорекламирую любимую Акану - это он так шикарно стал выглядеть на формуле Акана ягненок с яблоком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, оказалось, у Энцухана старая и стойкая аллергия на курицу (на современную курятину и не удивительно). Во всех кормах курица пусть даже в незначительных кол-вах присутствует. Исключение - 2 корма нашей любимой Аканы. Кроме ягненка с яблоком еще утка с грушей. Пока кушаем ягненка утром, а вечером мясо-фарш говяжий :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) исписаны горы бумаги, просмотрены куча значений имен в гугле, тщательно "примеряны" конкретные имена к конкретному щенку - в итоге учитывая пожелания будущих хозяев - девочек будут звать:

 

Forza

Fora

Firefly

 

По мальчикам еще работаю :D

 

Всем кто придумывал, подбирал для наших деток имена - ОГРОМНОЕ спасибо! имен очень много, красивенных... а вот щенков меньше... может пригодятся еще кому-то кроме нас - ведь тему читают многие :) мы очень благодарны!!! :beer:

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это маленькая Форца Нубирус :) типичная бабушка Олли Абель (по папе) - только окрас другой

 

3791983.jpg

 

Добавлено через 32 секунды

Ой хорош!

Что то я давно его не видел:o

 

Как?! вроде постоянно фотки вешаем :)))

 

Добавлено через 1 минуту

VArt, Оля - ну как сынок!? :D

как сказал наш доктор Олег - Юлька с Олькой прикололись :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да )))

прогуливается бывает по улице. я когда слышу обязательно выхожу поздороваться:D

 

:D класс!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VArt, Оля - ну как сынок!?

как сказал наш доктор Олег - Юлька с Олькой прикололись

___

Ну так...прикольный! :-))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да )))

прогуливается бывает по улице. я когда слышу обязательно выхожу поздороваться:D

 

 

У вас на улице слишком много пришарашенных бабок и дедок, весь мозг мне вынесли на счет намордника... А одевать в такую жарень на собаку намордник - перебор. Плюс куча собак бегающих сами по себе по улице, а мы их, мягко говоря, очень не любим. Поэтому гуляем у себя во дворе пока :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О да,бабки ето капец я когда со своим иду у нас постоянные конфликты,уже начала говорить что бы себе намордники одевали,теперь им намордники надоели они говорят что у них деревья от моего кобеля засыхают подписивает он их постоянно:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А одевать в такую жарень на собаку намордник - перебор.

Вигулювати таких собак можна лише з намордником, спека неважлива - купіть йому нормального намордника ;)

І від кобеля дерева все ж засихають..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про який намордник може йти річ якщо пітбулів без них водять так бабці бояться хазяйвам таких собак і слово сказать а на таких як ми кидаються у нас мордочка добріша і річ у тому що мій собака дерева бабців не мітить:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це проблеми господарів пітбулів, Вам цілком слушно вказали на відсутність намордника.

Щодо дерев то всі кобелі мітять, бабки звичайно сволочі, але це не привід порушувати правила

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас на улице слишком много пришарашенных бабок и дедок, весь мозг мне вынесли на счет намордника... А одевать в такую жарень на собаку намордник - перебор. Плюс куча собак бегающих сами по себе по улице, а мы их, мягко говоря, очень не любим. Поэтому гуляем у себя во дворе пока :)

Очень жаль!

Как может ваш красавец вызывать испуг и страх. Глядя на него появляется улыбка и восхищение красотой линий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас есть собака ?

 

если вопрос адресуется мне, то нет!

Только 2 некота.:)

Назвал бы котами, так чудят так, что назвать кот нельзя. Какие то некоты. Местами собачки , местами хрюшки но точно не коты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...