Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите скомпоновать side-by-side из двух обычных

eto_oleg

Рекомендовані повідомлення

Привет друзья!

 

Мне нужно выбрать и купить два холодильника. Они будут стоять рядом, типа самодельного side-by-side поэтому две модели должны точно совпадать по габаритам, цвету (предпочтительно белый) и дизайну.

 

Из дополнительных требований - один холодильник должен быть без морозильной камеры, а второй - двухкамерный.

 

Ширина 60см, высота 180...200 см.

 

Если Вы поставщик или знаете где можно купить, сообщите пожалуйста сроки поставки и максимально приятную цену, с учетом что будем заказывать сразу 2 шт. Бюджет до 50 000 грн за два :))

 

 

А то каждый производитель таким неудобным образом шифрует коды моделей что самостоятельно не могу разобраться и найти пары :fool:.

 

Огромное спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все друзья, тему можно удалить. Вопрос решил покупкой двух одинаковых двухкамерных холодильников - так дешевле выходит и объем почти тот-же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все друзья, тему можно удалить. Вопрос решил покупкой двух одинаковых двухкамерных холодильников - так дешевле выходит и объем почти тот-же.

 

Даже стало любопытно, зачем Вам именно два однокамерных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже стало любопытно, зачем Вам именно два однокамерных.

Вы не совсем поняли - не два однокамерных, а один 2-х камерный и второй однокамерный, чисто холодильник, без морозилки. Таким образом я бы получил 2 холодильные камеры и одну морозильную. Большая семья, отдельностоящая морозильная камера уже куплена и стоит за пределами кухни. На кухни хотели иметь соответственно много места для продуктов ну и немного для заморозки - детям мороженное, себе ледик, чтобы каждый раз в коридор не бегать. Как-то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...