Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери скрытого монтажа.

marinEVA

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, хочу в дом установить двери без наличников. Кто себе ставил? Может подскажете где смотреть по хорошей цене? И еще такой вопрос - могут ли мебельщики изготовить такую дверь из полотна ДСП , например? Спасибо откликнувшимся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАПА КАРЛО

 

Спасибо , посмотрела на из сайте варианты, только цен нет. Буду искать где они есть в продаже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фабрика Вудок тоже делает двери скрытого монтажа. В моей теме последние фото!:Rose:

Мебельщики наврядли возьмутся за такую работу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вудок делает только полотна а коробки в данном случае другого производителя, а в таком случае может быть накладка. Лучше заказывать все одного производителя!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вудок делает только полотна а коробки в данном случае другого производителя, а в таком случае может быть накладка. Лучше заказывать все одного производителя!

На моих последних фото именно фабрика Вудок,и претензий к качеству состыковки полотен и коробок не обнаружено!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно я сказал как я рекомендую не просто так, в переписку не буду вдаваться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для справки! Коробки в скрытых делаются из дюралюминиевого профиля (которые дверные фабрики априори не могут изготавливать сами), на дверном производстве профиль зарезают под размер полотна, врезают петли, ответки, и вставляют уплотнитель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для справки! Коробки в скрытых делаются из дюралюминиевого профиля (которые дверные фабрики априори не могут изготавливать сами), на дверном производстве профиль зарезают под размер полотна, врезают петли, ответки, и вставляют уплотнитель.

 

Спасибо всем,что участвуете в моей теме. Вот что еще накопала.

 

У меня проем 900*2300, я нашла производство, где мне порежут профиль на мои размеры. Обещают,что мне останется купить петли (смотрела вроде 550грн стоят), полотно и ручку. Так вот коробка на мой размер обойдется 5500грн. Во сколько может обойтись полотно? Какие есть варианты полотен и где их можно заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам лучше искать кто и где вам врежет петли ответку на профиль и на дверь так, чтоб все сошлось:D паз под уплотнитель тоже есть в профиле? какого размера четверть под дверь? Не морочьте себе голову...вам проще и дешевле выбрать производителя и купить все вместе, и забыть про это.:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам лучше искать кто и где вам врежет петли ответку на профиль и на дверь так, чтоб все сошлось:D паз под уплотнитель тоже есть в профиле? какого размера четверть под дверь? Не морочьте себе голову...вам проще и дешевле выбрать производителя и купить все вместе, и забыть про это.:Rose:

 

Да, уже понимаю что экономия будет мизер, а головной боли...эх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...