Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-х комнатная квартира (50.7мкв) Драгоманова

fania

Рекомендовані повідомлення

Продам отличную квартиру. Вид на озеро. Одна из лучших планировок. Можно сделать полноценную 2-х комнатную. Перегородка разобрана (большинство блоков целые, можно использовать повторно) - квартира выглядит как на 1 рисунке. На 2 картинке - планировка при сдаче дома. Балкон оштукатурен и покрашен.

Рядом с домом будет большой ашан, есть школы и садики.

Без посредников.

 

45000 $

 

111.jpg

2017_09_29_12_51_59.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторая комната без окна в коридоре? Или вы кухню за вторую комнату посчитали?

 

41k.png

 

Вот один из примеров как переделывают данную квартиру. Таких вариантов несколько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цель продать, то лучше не переделывать, продавать с оригинальной планировкой. ИМХО (из опыта)

 

АП)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня и гостиная без окон в вашем варианте

 

Справа гостиную объединить с комнатой и получиться Г-образная студия с большим окном и кухней в нише.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цель продать, то лучше не переделывать, продавать с оригинальной планировкой. ИМХО (из опыта)

 

АП)

 

Узкая кухня. Эти планировки покупают в основном для переделки в комнату плюс кухня-студио. Мы планировали сделать 2 отдельные комнаты. Маленькие но все же отдельные.

 

Добавлено через 6 минут

Если цель продать, то лучше не переделывать, продавать с оригинальной планировкой. ИМХО (из опыта)

 

АП)

 

111.jpg

 

Вот вариант с кухней студио, плюс еще балкон добавил к комнате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
новая цена 42000

Все еще очень холодно. И "слишком далеки они были от народа"

И эта, зачем так тему назвали - чистый обман. Это 1о комнатная. А переделывать можно хоть в пятикомнатную...

Уже давно стало классикой:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це типу жк мордор?

квартира яка була по 20000 у забудовника?

 

Район густо застроен это да. Но, все есть под рукой (строительные магазины, кафешки, строится ашан) плюс через дорогу озеро.

По 20000 они не были. Выставил цену среднюю по тем предложениям, что есть.

 

Добавлено через 2 минуты

Все еще очень холодно. И "слишком далеки они были от народа"

И эта, зачем так тему назвали - чистый обман. Это 1о комнатная. А переделывать можно хоть в пятикомнатную...

Уже давно стало классикой:

 

Эти планировки и покупали для переделки. Мало кто оставляет как 1 комнатную.

Если вас не устраивает цена, пишите обсудим. Если просто хотите поумничать, то пожалуйста в своих темах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти планировки и покупали для переделки. Мало кто оставляет как 1 комнатную.

Если вас не устраивает цена, пишите обсудим. Если просто хотите поумничать, то пожалуйста в своих темах.

Какая разница кто и для чего их покупает. Де-факто, это 1-комнатная квартира. И я не умничаю, а указываю Вам, как минимум, на неточность; а, как максимум, на обман. Поэтому не стоить хамить, а лучше исправить неточность.

 

П.С.

Если бы Вы ее сначала переделали, а потом продавали - еще можно было как-то принять, а так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница кто и для чего их покупает. Де-факто, это 1-комнатная квартира. И я не умничаю, а указываю Вам, как минимум, на неточность; а, как максимум, на обман. Поэтому не стоить хамить, а лучше исправить неточность.

 

П.С.

Если бы Вы ее сначала переделали, а потом продавали - еще можно было как-то принять, а так...

 

 

Если бы вы прочитали объявление, то увидели бы слова про то, что перегородка разобрана. Квартира подготовлена под любые переделки. Просто сейчас остановились, возможно новый владелец захочет по другому сделать. Поставить стену дело нескольких дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему продаете не как трехкомнатную? Можно же больше цену написать...

 

Вас интересует квартира? Или тоже скучно и решили поумничать... Цену выставил на уровне тех, что есть в продаже. Уже квартиру смотрели. Маклеры каждый день по 3 шт звонят. Ну это такое.

Мой вам совет, не считайте чужие деньги. Меня лично не беспокоит, то - кто, что и за сколько продает. Если мне нужно то я торгуюсь, если нет - то какой смысл тратить своё и чужое время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 20000 они не были. Выставил цену среднюю по тем предложениям, что есть.

 

17250 гр\м у кивгостроя. -10-20% скидки если 100% оплата сразу

итого 25-30к стоила.

 

курятник еще тот)

 

publication_252229_img91b862165b2c09add7d3b0ce26bbeb9f.png

 

+ золоотвал

 

Добавлено через 8 минут

Мой вам совет, не считайте чужие деньги. Меня лично не беспокоит, то - кто, что и за сколько продает.

 

думаю просто народ не любит когда его на******ют)

например покупают по 30 и тут же ставят на продажу по 40)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17250 гр\м у кивгостроя. -10-20% скидки если 100% оплата сразу

итого 25-30к стоила.

 

Во первых скидки были до определенного времени. В последнее время эта квартира стоила больше 30к.

 

курятник еще тот)

 

publication_252229_img91b862165b2c09add7d3b0ce26bbeb9f.png

 

+ золоотвал

 

На вкус и цвет. Район густонаселен и застроен огромными домами, с этим никто не спорит.

С золотвалом сейчас пытаются что то решить, не знаю выйдет или нет. Но, рано или поздно его оттуда уберут, так как там будут дальше застраивать.

 

 

думаю просто народ не любит когда его на******ют)

например покупают по 30 и тут же ставят на продажу по 40)

 

Ну это вообще смешно. Мы купили ее в 2014 году... За все время цена падала а сейчас поднялась (так как застройщик уже их не продает). Многие не хотят вкладывать в жилье когда есть только котлован или несколько этажей. Поэтому покупают готовые с документами. Такие квартиры не могут стоить столько же, сколько на начальном этапе.

Я поставил среднюю цену, по которой сейчас продают эти квартиры. Есть дешевле, есть дороже. Торг никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полемика о цене неусместна, имхо. Кто хочетрискнут ь и дешевле - есть куча продаж на уровне котлована, кто-то же не хочет рисковать и слушать первые 3 года перфораторы с утра до ночи. Цену определит рынок.

 

А вот 1к это или 2к - надо писать ровно так, как написано в техпаспорте.

 

Теме ап.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...