Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На чем заработать?

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

Кстати, я вот тут подумал... А почему бы Вам на указанную сумму не построить на улицах Киева ролеты-павильоны торговые и не сдаать их в аренду? Один ролет со всей документацией обойдется в 6-7 куе, а в аренду сдается за 6-8 к. гривен. И занимайтесь своими делами спокойно, сверхзадача - раз в месяц собрать таньга.

 

 

приезжайте к детскому миру возле макдональдса,там выбор таких ролетов больше десятка ина всех табличка "АРЕНДА" стелефоном:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ни разу не очевидный факт. И не факт вообще.

Откуда, по-Вашему, на базар попадают апельсины? У нас их выращивают что ли? Если Ашан затарил каких-то самых дешевых апельсинов, то что теперь?

Покупал на рынке и в Сельпо. Одно и то же.

Не, бывают конечно залежавшиеся и видно, что засушенные уже, но никто ж не заставляет их брать. В случае залежавшихся да, сока будет меньше в разы.

про сок например факт

хотя конечно бананов киви и прочего заморского оно касается меньше

больше это касается наших продуктов

например помидоры я люблю чёрный принц

вы их виделе в маркете?

... ааааа не понимаете о чём я:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу кафе или ресторна подумайте. Может где - то на трассе или в городе. По новообуховской трассе возле ресторанов как стояли мерсы и лексусы каждый вечер так и сейчас стоят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про сок например факт

хотя конечно бананов киви и прочего заморского оно касается меньше

больше это касается наших продуктов

например помидоры я люблю чёрный принц

вы их виделе в маркете?

... ааааа не понимаете о чём я:lol:

А я так понимаю , вы не прочь выпивать бы тыквенный сок с медом и все. Но где он?---уй да ни ..уя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

оффтопик

Автомодератор.

 

 

Предупреждение:

обсуждения не по теме топика будут вырезаться, автор - штрафоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 100К можно открыть несколько хороших магазинчиков. На близость Кишень и Фуршетов не обращайте внимания. У них наценка минимум 25-30 процентов. А из-за их неплатежей поставщики увеличивают им стоимость товара, чтоб компенсировать. Делайте наценку 15 процентов и покупайте за деньги сразу- все бабушки ваши. Я продаю продукты первой необходимости (сахар, окорочка и т.д. с наценкой 5 %). Остальное уже попутно продается. Продовольственный магазин сейчас самая реальная идея.

Окорочка и сахар это продукты нре первой необходимости. Надо продавать то , чего у конкурентов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на лотерею на хватит 100К? Во время кризиса люди очень любят на удачу надеяться :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про сок например факт

хотя конечно бананов киви и прочего заморского оно касается меньше

больше это касается наших продуктов

например помидоры я люблю чёрный принц

вы их виделе в маркете?

... ааааа не понимаете о чём я:lol:

 

Все я понимаю. Только не верю ни тем, что в магазине, ни тем, что на базаре. Откуда я знаю че за фрукты они продают?

Вот летом было дело. Вишни ростут возле дороги. Смотрю как-то пару бабок их собирают. И шо вы думаете было дальше? А дальше картина маслом Рядом пошли на базарчик и втюхивали как экологически чистый продукт с дачи. Так эта улица Боженко в Киеве. Кто знает, понимают количество машин, которые проезжают по ней в день. И эту вишню есть себе зздоровью вредить.

А яблоки такие красивые на базаре не потому ли, что их всякой химией обрабатывают. И так по всему можно сказать, Вот ежели сам вырастил, вот тогда и знаешь что оно собой представляет.

Остается надеяться, что повезет и купишь продукты действительно с огорода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я не знаю, что такое Чубинское, но знаю, что такое парикмахерская.

А про банк я ни слова. Я имел ввиду топ-менеджера оптовой фирмы.

 

пусть даже и оптовой, но не стоит их с парикмахерами сравнивать. Парикмахерская это в первую очередь услуга и одно из условий ее прибыльности это именно поток людей, которым удобно туда сходить. И наврядли этот поток побежит за парикмахером хрен знает куда. В таком случае лучше его (парикмахера) к себе домой пригласить, только парикмахерская к этому не будет иметь никакого отношения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окорочка и сахар это продукты нре первой необходимости. Надо продавать то , чего у конкурентов нет.

 

Например - Вотка самопал:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или организовать кредитную спилку и под реальный залог давать на короткий срок лавэ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть даже и оптовой, но не стоит их с парикмахерами сравнивать. Парикмахерская это в первую очередь услуга и одно из условий ее прибыльности это именно поток людей, которым удобно туда сходить. И наврядли этот поток побежит за парикмахером хрен знает куда. В таком случае лучше его (парикмахера) к себе домой пригласить, только парикмахерская к этому не будет иметь никакого отношения.

У многих машинка есть и многие у знакомых машинку берут. Я например стригусь налысо. Получается три прически: лысый , короткостриженный , нормально кругловато стриженный по мере вырастания волос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотели сказать истинный самогон.

 

Кстати, да. Вот в Мексике, например, местный самогон текила защищена законом и продают по всему миру. шотландия, Ирландия -виски. А кто-нибудь из здесь присутствующих пил натурпродукт из абрикос? На юге украины его называют "Абрикотин". Замечательная вэщь, если с умом сделан. Или "Сливянка" (не путать с наливкой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У многих машинка есть и многие у знакомых машинку берут. Я например стригусь налысо. Получается три прически: лысый , короткостриженный , нормально кругловато стриженный по мере вырастания волос.

 

ну вы может и берете, а жена ваша наврядли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на лотерею на хватит 100К? Во время кризиса люди очень любят на удачу надеяться :)

 

и спустить все бало на бумажки! или можно купить оптом Черниговского и Оболони и что - то выиграть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и спустить все бало на бумажки! или можно купить оптом Черниговского и Оболони и что - то выиграть!

 

Та я про то, чтобы лоттерею СВОЮ открыть! Можно ж ее на ай-боксы завести! Или для уставного фонда 100К мало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я про то, чтобы лоттерею СВОЮ открыть! Можно ж ее на ай-боксы завести! Или для уставного фонда 100К мало?

 

Вы это имели в виду! Можна как по телеку каждый раз розыгрыж каких то супер призов и очень легкое задание, но позвонив туда можно оставить крупную суму за переговоры, перед этим подписав договор с моб. операторами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все я понимаю. Только не верю ни тем, что в магазине, ни тем, что на базаре. Откуда я знаю че за фрукты они продают?

Вот летом было дело. Вишни ростут возле дороги. Смотрю как-то пару бабок их собирают. И шо вы думаете было дальше? А дальше картина маслом Рядом пошли на базарчик и втюхивали как экологически чистый продукт с дачи. Так эта улица Боженко в Киеве. Кто знает, понимают количество машин, которые проезжают по ней в день. И эту вишню есть себе зздоровью вредить.

А яблоки такие красивые на базаре не потому ли, что их всякой химией обрабатывают. И так по всему можно сказать, Вот ежели сам вырастил, вот тогда и знаешь что оно собой представляет.

Остается надеяться, что повезет и купишь продукты действительно с огорода.

да не непонимаете:D

про экологичность я не говорю

тут кот в мешке

но внешний вид и вкус, разнообразие не сравнить

я вот этим летом привык делать салат минимум из трёх видов помидоров:D

жёлтый, розовый и зелёный (не в смысле недозревший, сорт такой)

ну зелёный дефицит, заменял чёрным принцем иногда:D

или абрикосы....

долго можно рассказывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это имели в виду! Можна как по телеку каждый раз розыгрыж каких то супер призов и очень легкое задание, но позвонив туда можно оставить крупную суму за переговоры, перед этим подписав договор с моб. операторами.

 

Не, этих уже очень много! Да и монополия у них! Лучше мгновенная лотерея по 2 грн с максимальным призовым фондом 50000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный негатив от супермаркета - обезличка.

Все товары, которые я или жена покупаем на рынке - у конкретных продавцов, которых уже знаем годами. Ибо в торговом бизнесе главное - доверие покупателя к продавцу. Поэтому, если Вы дружелюбный человек - открываейте продуктовый магазинчик, а если вам покупатели видятся только как кошельки - открывайте супермаркет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы занимались авто бизнесом попробуйте грузовые перевозки, они всегда актуальны, купить парочку машин и здавать почасово.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы занимались авто бизнесом попробуйте грузовые перевозки, они всегда актуальны, купить парочку машин и здавать почасово.

 

не, у меня друг так работает. Теряют они спрос... уж не знаю почему.... А новым на рынок зайти вообще сложно. У них там уже эти диспетчера делены-переделены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не непонимаете:D

про экологичность я не говорю

тут кот в мешке

но внешний вид и вкус, разнообразие не сравнить

я вот этим летом привык делать салат минимум из трёх видов помидоров:D

жёлтый, розовый и зелёный (не в смысле недозревший, сорт такой)

ну зелёный дефицит, заменял чёрным принцем иногда:D

или абрикосы....

долго можно рассказывать

 

это мне напоминает известную рекламу, когда на остановке сидят двое :)

- ...

- вы меня не понимаете

- очень хорошо вас понимаю

- ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...