Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На чем заработать?

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

То же самое, только более запутанно... Машинисты - это не Вы, а как раз управляющие, которые рискуют только Вашими деньгами и ничем больше. Вот они то и определяют стратегию - эти пассажиры на выход, а этим продадим билеты и возьмем вместо выбывших. .

Нет, машинист таки -я, а пассажиры -они.

и я принимаю решения, ехать им в моем поезде или нет.:)

 

На практике, скорее всего, так: делим клиентов пополам - эти сегодня выигрывают за счет другой половины и мы получаем процент от первых, завтра сделаем наоборот..

в моем поезде -все выигрывают, неудачников - в поезд брать не буду. только успешных -в прошлом.

если 20 управов из пары сотен претендентов - в прошлом в течение 3 месяцев были успешными, то не думаю что они все сольются (получат убытки) в течение торговой недели.

каждую неделю пересматриваем.

кто за неделю убыточный -добро пожаловать в спецвагон -с жесткими сиденьями..

на Альпари за месяц слилось 3 успешных управа, но никак не 20..

причем сливались они где-то в течение месяца.

так что малая вероятность слива.

Вот -обсуждают слившегося управа, а я на нем заработал даже..

его высадили из моего поезда нааамного раньше чем он слился.

он кстати в своей декларации так и написал "Золотых гор не обещаю".

Управ -сдержал свое слово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь съездить в Польшу на 3-4 дня. Ж-) Что там можно взять чтобы чуть отбить расходы на дорогу? :roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, машинист таки -я, а пассажиры -они.

и я принимаю решения, ехать им в моем поезде или нет.:)

 

 

 

 

что-то такое проскальзывает от эмвеев и прочих гербалайфов

 

Главная стратегия уже есть - живые деньги в систему по чуть-чуть льются.

 

Правило игрока недословно:

"Если за столом ты не можешь выбрать лоха, значит лох - это ты" (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то такое проскальзывает от эмвеев и прочих гербалайфов

 

Главная стратегия уже есть - живые деньги в систему по чуть-чуть льются

гербалайфом я когда-то занимался. в девяностых..кстати заработал на нем.

продавали его через барыг -на республиканском стадионе..

много продать не удалось, осталось где-то 10 комплектов -каждый по 150$.

так эти десять комплектов - пришлось мне таки съесть. но я не все кушал.

был там такой компонент - Гуарана, ну типа индейцы майа их из какихто наркотических трав типа кофе изготавливали.

вообщем -чтобы сутками не спать - самое то что надо.

когда диплом писал в институте -жрал эту гуарану пригоршнями, чтобы не спать..

и таки помогло - диплом защитил на 5 баллов, причем абсолютно честно.. и еще вытянул 4-х одногруппников, которые со мной в лодке были -писали один диплом на пятерых..

так что -гербалайф рулит!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производим гуарану? )))

Когда первооткрыватели высадились на берегах Южной Америки, они были поражены выносливостью и быстротой реакции индейцев.

местные индейцы - бегали намного быстрее чем черепахи с Галапагосских островов.... не чета быстроногому Ахилессу -который то и черепаху догнать не мог.

а все благодаря -гуаране :lol:.

вообщем надо ехать в эквадор, гражданство там помоему 5 тыс у.е. стоит,

и кушать гуарану..а то тут ловить похоже нечего, даже гуараны в ларьке не купишь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь съездить в Польшу на 3-4 дня. Ж-) Что там можно взять чтобы чуть отбить расходы на дорогу? :roll:

сири відносно дешеві(типу горгонзоли,мозарели і т.д.)

 

якщо віза туристична

можна техніку подивитись, а при поверненні повернути ПДВ(23%).tax free

 

сезон розпродажів, ніби завершився. так що на особливі знижки розраховувати не варто

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь съездить в Польшу на 3-4 дня. Ж-) Что там можно взять чтобы чуть отбить расходы на дорогу? :roll:

 

Напишите в каком городе в Польше будете. Могу подсказать по некоторым городам где есть оптовые рынки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, машинист таки -я, а пассажиры -они.

и я принимаю решения, ехать им в моем поезде или нет.:)

 

 

думаю вы смотрите мультик 3Д про паровозики с полным поглощением.

 

игра, в которую вы играете, имеет крайне малые шансы на выигрыш.

просто потому, что игру организовали не вы.

вы купили билет на развлечения.

выкинуть управляющего-набрать управляющего.

вправо-влево головой когда в вас летит 3Д виртуальный булыжник.

не долетит. а бабки вы уже оставили на входе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а бабки вы уже оставили на входе.

 

Не отговаривайте. Каждый сам должен вступить в свою, и только в свою кучу дерьма.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а бабки вы уже оставили на входе.

вывод там тоже есть, не только ввод. и пользуюсь им тоже..

Да не переживайте Вы так, я вот например - вообще не волнуюсь.

чтобы играть в такие игры - надо быть инвестором со стальными яйцами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

игра, в которую вы играете, имеет крайне малые шансы на выигрыш.

просто потому, что игру организовали не вы..

 

 

вправо-влево головой когда в вас летит 3Д виртуальный булыжник.

согласен, тут не поспоришь.

 

Вот если взять всех форумчан - высшее образование наверное не у всех. да?

дальше... -так как форум по строительной тематике

форумчан -у которых не одна вышка, а как минимум две -еще меньше.

-из тех форумчан которые тут постоянно тусуются (+ кого 2 вышки) запроектировать дом - шансов еще меньше.

- еще меньше шансов у них запроектировать высотное здание на основании расчета.. ну там например колокольню на 30 этажей с высотой здания более 100м.

- если они даже это выполнят, а если выполнят -не факт, что это все простоит какое-то время.

-еще меньше шансов, если таких домов будет 5 штук.

 

из всех критериев -я пожалуй один на этом форуме -который полностью соответствует этим требованиям. ну может еще с десяток наберется.. Ж-)

+ построил свой дом и заселился, на честно заработанные средства.

так шо -3Д булыжники пока на своем мониторе не вижу -вижу матрицу высотного здания - из 100тысяч уравнений. в каждом уравнении неизвестных по 6 шт. -перемещения по X, Y, Z и повороты по XOY, XOZ, YOZ. итого в задаче 600000 уравнений.

это задача называется -матрица.

так шо расколоть задачу -типа инвестирования в ПАММ счет - это для меня очень даже интересно. не факт -что я получу гешефт, но планирую это...

Если я проиграю -поверьте, -это будет не 100% проигрыш, даже не 50%.

так я и не вкладываю в это мероприятие все свои средства..

а вознаграждение в 3% в день -вполне возможно, за то что я в эту игру играю)))

я не идиот, не страдаю зависимостями, у меня есть свое лицо - и я всегда поступаю так, чтобы потом не пришлось делать на этом лице пластическую операцию:).

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так шо расколоть задачу -типа инвестирования в ПАММ счет - это для меня очень даже интересно. не факт -что я получу гешефт, но планирую это...

а... так это называется хобби, интерес расколоть задачку с прицелом потом заработать ну а не получится так и не большая беда ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

(ссылка на изображение устарела)

очень познавательный график, особенно та часть, которая на будущее :), Вас это не смущает? Очень на МММ смахивает. Хотя - если семейный бюджет не страдает и дети не голодные-почему бы и нет? ... каждый сходит с ума по своему :)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень познавательный график, особенно та часть, которая на будущее :), Вас это не смущает?..

смущает конечно. но..это реальный график одного управа.

я за ним следил -когда он только открылся.

декларирует шо работает по инсайду одного крупного европейского банка. может - брешет.

стреляет раз в неделю. и все время в плюс. всегда в плюс.

странно, да?

да вот его ветка.

если бы я завел ему 2 месяца назад денег -то уже вытащил бы все назад и на счете бы оставалось столько же))) пока я ушами хлопал -народ ему завел уже 15К$ и зарабатывает. управ декларирует что это только начало начала..сегодня он сработал за день в +4%. вешает в своей ветке -дурноватые картинки -зазывает и веселит народ)).

а тот управ -который слился недавно, я об этом писал -он сегодня выстрелил на 300%. денег у него моих небыло, но сейчас кину туда немного.. он восстанавливаться будет. ему инвесторы раньше залили большую сумму 600K$, а он слил полмиллиона..многие инвесторы в минусе. сейчас -будет отрабатывать, и на восстановление уйдет какое-то время. что бы восстановится -ему надо в 15 раз увеличить депо.

заведу ему 50$ -сольет -ну и хрен с ними, а выстреливать начнет, так я по 100% буду выводить..

короче все верно - игра это, только на деньги..

меня во всей этой теме -радует то, что зарабатывать можно в любом месте, где есть интернет - в любой точке земного шарика.

можно даже в кругосветку поехать -и по дороге зарабатывать, а деньги выводить на карту..вобщем как то так..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень на МММ смахивает...

там будет 100% слив всех средств.

только вот когда это произойдет -никому не известно..

может сегодня, а может через месяц..

обычно такие счета и трех месяцев не доживают.

Кат там говорится:

"то сегодня -было вчера, а сегодня другое сегодня".

не рискуйте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по-мне, Александр все правильно делает и его стратегия полностью вписывается в высказанную ранее модель: "играть против шерсти".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по-мне, Александр все правильно делает и его стратегия полностью вписывается в высказанную ранее модель: "играть против шерсти".

 

ну как сказать, модель "против шерсти" должна быть дискретно локализована вблизи максимумов неопределенности с учетом нормализованных вероятностей.

а пока этого не видно.

 

последний раз я использовал разложение Холецкого для матриц и QR разложение. но это такое. право выбора и чувство прекрасного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически, если грамотно составить матрицу то по теории игр можно достич положительных результатов. Но как всегда могут быть нюансы

news.online.ua/608488/roboty-ozadachili-ekonomistov-oprovergnuv-teorii-fondovyh-rynkov/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически, если грамотно составить матрицу то по теории игр можно достич положительных результатов. Но как всегда могут быть нюансы

news.online.ua/608488/roboty-ozadachili-ekonomistov-oprovergnuv-teorii-fondovyh-rynkov/

 

тогда вместо теориии игр наиболее корректно будет использовать методы анализа на основе математических моделей с авторегрессионной условной гетероскедастичностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю данную мат модель можно применить . Но для динамического анализа при формировании рядов можно применять любую мат. модель с соответствующими комплексными переменными.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически, если грамотно составить матрицу то по теории игр можно достич положительных результатов. Но как всегда могут быть нюансы

нюансы в основном - появление новых управов -которые не вписываются в модель, потому как по ним нет статистики за период в 3 месяца.

но в них тоже можно вкладывать...они на ранних периодах -старательно работают.. но это риск -доверить средства абсолютно незнакомому человеку...даже выводя на небольшой период деньги из общего портфеля..

выводить средства из портфеля -надо если ограничен в средствах, и то часть..

вот -интересный управ. вложил в него вчера 25K RUR, открыл он сегодня позицию, выжидает - обещает к закрытию дня фигуру типа -молот.

выводить с Биржевика - средства и прибыль в ближайшую неделю -не планирую. моя доля средств там такая же как и у управа. 9,2% Ж-) посмотрим -чем день сегодня закончится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нюансы в основном - появление новых управов -которые не вписываются в модель, потому как по ним нет статистики за период в 3 месяца.

 

ничего себе нюансы!!!!

подождите, если нет данных прошлых периодов, то это означает что нельзя использовать методы анализа на основе математических моделей с авторегрессионной условной гетероскедастичностью, за которые была получена Нобелевская премия по экономике.

 

это же означает, боже.......

Если вы расколите эту задачу, это же Нобелевская премия!

Вот оно что....

вот где ваш профит - лям или сколько то там долларов, а я то наивный думал, что вы просто ради себя. а вы ради прогресса человечества.

 

вот и нашли мы ответ на ТЕМУ ТОПИКА - на чем заработать - на Нобелевке!

 

P.S. я же не отговариваю, а пытаюсь разобраться в целе/проблеме, методах достижения.

Змінено користувачем avelka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как сказать, модель "против шерсти" должна быть дискретно локализована вблизи максимумов неопределенности с учетом нормализованных вероятностей.

а пока этого не видно.

 

последний раз я использовал разложение Холецкого для матриц и QR разложение. но это такое. право выбора и чувство прекрасного.

 

Вы мне зубы не заговаривайте. ;)Так Вы можете увести разговор в сторону обсуждения процессов горения топлива в двигателях экскаватора, в ситуации, когда нужно просто прикопать за выгуляной собакой, чтоб никто не вступил.

 

Сначала нужно разобраться с моделью. Мож там ни Холецкий с QR, ни вообще IQ не понадобится ввиду тупости работы системы по снятию сливок.

 

Какие, к черту, максимумы, для функций, не являющихся непрерывными? Непрерывными графики выглядят исключительно для совершившихся событий. Тот факт, что до настоящего момента функция существовала и имела какое-то положительное значение, совершенно не означает, что в следующий момент она не будет брутально обнулена. А именно это и предполагает предложенная формулировка "форексоводы просто изымают необходимую им сумму в нужный момент. Собственно, непрерывно. Оставляя остальным возможность строить графики и играть в свои игры." Вероятность снижения/повышения графика - это имено то, чем нам пытаются замылить глаза и отвлечь от собственно процесса изъятия денег. Все остальные играют в игры "причина-следствие-причина-следствие".

 

В массе оно именно так и есть. Пока не происходит вивсекция.

 

А понимая работу этого комбайна, можно подстроиться под него, а не тупить над графиками. Впрочем, последнее не исключает возможности зарабатывать на них.

 

Пока не попадешь под нож :D:D:D

 

И второе. Почему дискретно? Я ж не утверждал, что система жрет всех. Здесь вообще без разницы что происходит в каждой конкретной точке. Ну... Пока не "обломилось" :lol: И не стоит задача достижения оптимума в рамках системы. Речь идет о собственном маленьком кранике. Чтоб просто: кап-кап-кап... ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

максимумы, функции, графики ... что то от темы отвлеклись господа :rolleyes:

 

Услуга собутыльника по вызову набирает популярность в Украине

www.segodnya.ua/politics/society/Usluga-sobutylnika-po-vyzovu-nabiraet-populyarnost-v-Ukraine--459946.html

 

Во де поле не кошено :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...