Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На чем заработать?

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

Просматриваю сей раздел давно уже.

 

Отдельную тему создавать пока рано, посему спрошу в этой.

Как расцените вариант изготовления стеклопластиковых емкостей?

 

Бассейны в расчет не беру, а вот септики по габаритам заказчика, ливневые, пожарные емкости либо скажем так теплоаккумуляторные.

Полиэтиленовые насколько я смотрел заканчиваются на объемах 3-5м3 (во вменяемых ценах)

Преимущество стелопластиковых (безнапорных) в индивидуальных габаритах и возможности монтажа там, где цельная полиэтиленовая просто не пройдет.

 

 

ЗЫ: со стеклопластиком я знаком вплотную уже давно в качестве хобби, но самое весомое изделие было порядка 20кг. естественно, что с емкостями размах поболе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может лучше лодки производить по вашей технологии из стеклопластика? :beer:

 

Лодки - жидковатый вариант.

 

Только по нашему городу знаю двоих разных людей, которые пытаются изготавливать (без доков и сертификатов естественно) и одну фирму которая изготавливает официально, а рядом Херсон (сплошные плавни) судя по нету там официальных штук 5.

 

дальше ---- одна форма - один габарит лодки, ни о каких наборных типовых формах речь не пойдет.

 

еще год тому думал чисто для себя сделать нечто типо вот такого: (ссылка устарела) , Но вычитал про рэгыстрацию в Украине всего и вся что длиннее 1200мм. и плавучее 100кг - что-то расхотелось с этим связываться.

 

 

 

Да и народ наш не готов покупать качественные лодки - предпочтение отдано будет одно/двух местной фанерке.

А ниша катерочкоф пяти-шести метров в длину с моторчиком под триста сил ...

Змінено користувачем ZSN
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз оно))))

 

Да вот она то как раз и занята по третьему/четвертому разу - не пропихнуться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть много укр производителей? или китай и турция рулит?

 

Больше упирается в стоимость регистрации. Да даже и не регистрации, а как называют "сопровождения изготовления". У "народа" при виде наброска типа Гладиуса (www.esta-ltd.com.ua/Motorboat_ru.html) только дважды перечеркнутые буковки эс в глазах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: со стеклопластиком я знаком вплотную уже давно в качестве хобби, но самое весомое изделие было порядка 20кг. естественно, что с емкостями размах поболе.

Формы для изделий из бетона ;)

Правда спрос нынче наверно не тот шо был

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно лодок хочется добавить - не стоит с ними заморачиваться...Некий вышеупомянутый друг из Черкасс, который ща на квадрики подсел, накупил матриц на 15 тыщ зелёных - и зависло всё... Лодок он продал - две или три, мало при этом наварив, неофициально. И себе сделал (модную...водомётную на движке от Вольксвагена Б5) да поостыл. Говорит плохая была затея. Не пошли. Лодки отменные.. щупал сам. Был и бюджетный двуместный вариант. Стекловолокно - не бьётся не ламается...лёгкое
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавали за 1000 уе. Но мог двигаться на уменьшение. Меркури самый маленький для этой лодки было много если ехать одному. Свечу делала :D Лёгкая-неубиваемая. Весчь. Он мне говорил, что у Тайхатцу (японская фирма чисто по моторам) есть чуть меньше движок так тот в самый раз - бо страшно. К нему в Черкассы из Киева генералы на рыбалку тулят так один раз токмо взяли резиновую лодку...повозились по плавням :D а ща берут только на стекловолокне.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
что скажете?

"1000 европейских предпринимателей"-это уже серьёзная заявка на успех...

В коммерческом смысле тема жизнеспособная,желающих "Не витрачати жодних зусиль" у нас хоть отбавляй.А система годовых абонементов,в этой области,вообще золотая жила!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просматриваю сей раздел давно уже.

 

Отдельную тему создавать пока рано, посему спрошу в этой.

Как расцените вариант изготовления стеклопластиковых емкостей?

 

Бассейны в расчет не беру, а вот септики по габаритам заказчика, ливневые, пожарные емкости либо скажем так теплоаккумуляторные.

Полиэтиленовые насколько я смотрел заканчиваются на объемах 3-5м3 (во вменяемых ценах)

Преимущество стелопластиковых (безнапорных) в индивидуальных габаритах и возможности монтажа там, где цельная полиэтиленовая просто не пройдет.

 

 

ЗЫ: со стеклопластиком я знаком вплотную уже давно в качестве хобби, но самое весомое изделие было порядка 20кг. естественно, что с емкостями размах поболе.

тупо дай объявление...рекламу типа ПРОДАЮ ТАКЕННЫЕ ЛОДКИ и по количеству звонков можно ПРИМЕРНО спрогнозировать спрос.я например таким образом узнал что людям в 9-этажных домах совершннно не нужна модернизация вентиляции.а сначала думал иначе.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знал бы рентабельность 2 копеек 1992-го в 92 - стал бы олигархом))))

 

не стал бы. они в обороте с сентября 1996 года :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм...когда их есть в достаточном количестве, то всегда хочется больше....

Напряжение жизненной энергии имеет огромное значение для каждого человека. Деньги способ вести счет!!! Их не может быть достаточно человеку, у которого жизненная энергия в тонусе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тупо дай объявление...рекламу типа ПРОДАЮ ТАКЕННЫЕ ЛОДКИ и по количеству звонков можно ПРИМЕРНО спрогнозировать спрос.я например таким образом узнал что людям в 9-этажных домах совершннно не нужна модернизация вентиляции.а сначала думал иначе.

 

мне нужна, но индивидуально в квартиру и чтобы можно забрать с собой в другую квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что слышал и знает о "проведение клинических испытаний" в Украине? Выгодно, тяжело, реально? Сорри если не правильно написал что-то, имелось ввиду испытания мед. препаратов производителей в Украине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть много укр производителей? или китай и турция рулит?

 

 

в профиле ZSN указано: Николаев.

Николаев- город корабелов. я думаю даже в этом 1 городе громадная конкуренция, т.к советская кузница и готового продукта и кадров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выгодно, тяжело, реально?

Ну, как сказать. Испытывают ведь на больных, а не здоровых. Так что не заработаешь. Или вылечат, или вылечат окончательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что не заработаешь.

 

производители мед препаратов платят серьезно за такие исследования. Вот и спросил, может кто знаком и в теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто знаком с таким видом ленивого фитнеса и заработке на нем?

что скажете?

miha-bodytec.ru/

 

весь прогресс цивилизации построен на человеческой лени )8-):lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прогресс цивилизации построен на человеческой лени

 

)))) вы думаете такое пойдет в Украине? 150-200 грн одно занятие, а их надо мин. 4 в месяц. ((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...