Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, пожалуйста, что купить

Alehandro34

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, посоветуйте, что можно купить сейчас для стройки впрок. Подсобирал денег, а цены растут, хочу купить какие строй материалы, стройка на сл.год. Кирпич, блоки, арматура уже есть. Буду благодарен за советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отопление, канализация,проводка,кровля и т.д.

Все это купил заранее, о чем не пожалел ни разу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите валюту: время смутное, не факт, что не передумаете строиться, да и материалы надо брать под мастера.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите валюту: время смутное, не факт, что не передумаете строиться, да и материалы надо брать под мастера.

 

верно подмечено:beer:

 

Добавлено через 4 минуты

А так тс на верном пути, так как сами пытаемся вести процес так, чтоб максимум всех покупок сделалось сразу. Во первых так действительно выходит дешевле, во вторых нет логистических или других накладок(когда производитель не может найти чем привезтив течении месяцев или вообще временно не изготовляет необходимый материал, в третьих "бесперебойное" снабжение стройматералами исполнителей, ускоряе процес на парутройку месяцев в целом:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На доме родителей заранее приобретали кровлю - битумку и лес. Тут важно место хранения. Под битумку был гараж (не жаркий), лес - просто накрывал старым шифером.

Еще стоит постотреть в сторону камина-дымохода, если таковой планируется. Тоже вещь сезонная - этим летом на дымоход шидель, например, была хорошая скидка, как мне сказал печник.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...