Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Пассат Б4 автомат

baryga

Рекомендовані повідомлення

Пассат Б4 95г двигатель 2Е, 2-х литровый 8-клапанник.Все рабочее. Из косяков;есть трещина на лобовом стекле и так по мелочам. 2 комплекта резины:летняя на 15 литых дисках,зимняя на 14 метал. родных.В целом машина обслужена,сам веду сервисную книгу.

Цена 4000$ без торга.

20171003_172937.jpg.0cb0869c342b108ed6eb07637fcfe170.jpg

20171003_173024.jpg.79cc3aaf79e4043fd28f4613236db489.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
типа дорого)))):flag1:

Типа составьте для интересу свою цену:flag1:

Я тоже в перспективе такой хочу продать и смотрю на всякие автобазары и диву даюсь ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю на всякие автобазары и диву даюсь ценам.

98% по этим ценам даже никто не звонит. Это перекупы надеятся и ждут своего лоха.

Я жду лета, думаю будет значительно дешевле чем сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

98% по этим ценам даже никто не звонит. Это перекупы надеятся и ждут своего лоха.

Я жду лета, думаю будет значительно дешевле чем сейчас.

Во первых я не перекуп. Во вторых, да машина старая...можно сказать возрастная....но это чистый немец...запчасти-расходники на нее дешевые...ломаться особо нечему...минимум электроники...ну и что другое вы купите за эти деньги?...евробляху?....хороший вариант...но тоже лоторея....не вариант, что все там хорошо с самой машиной и вполне возможно. что завтра-послезавтра Васадзе пролобирует свои интересы и ввидут запре на ввоз нерастаможеных авто? Кстати живой Б4 в Германии не такой уж и дешевый 1200-1500евро,плюс возьмете расходы на поездку и оформление....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.но тоже лоторея....не вариант, что все там хорошо с самой машиной

А вы даете какую-то гарантию что у вас автомобиль качественный, не ломается, без подводных камней? Если поломка в течении года после покупки бесплатный ремонт, верно?

ИМХО что там что тут одинаковая лотерея. Плюс там есть надежда на обслуживание на фирменных СТО, чего тут и близко нет.

возможно. что завтра-послезавтра Васадзе пролобирует свои интересы и ввидут запре на ввоз нерастаможеных авто?

Или наоборот:).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Гамбурге этим летом смотрел другу б4 универсал в идеале 600екриков)))

В Германии, если такое авто не прошло ежегодный техосмотр - его нельзя парковать на общественной земле - утащат на штрафплщадку и будут исправно начислять плату владельцу. За утилизацию тоже прийдется заплатить владельцу. Поэтому стараются избавится за любую сумму, даже с доплатой. Пока у нас оно может бесконечно долго стоять при дороге - будут ломить цену, надеясь на "любителя".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эко Вы как ласково.

 

напомнило) :D

 

- Бабушка, а что такое гуманитарный склад ума?

- Как бы тебе это обьяснить, внучек?... В наше время их называли дебилами.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Гамбурге этим летом смотрел другу б4 универсал в идеале 600екриков)))

 

Не буду спорить...реально есть информация от человека который привозил себе авто и хорошо разбирается в этом...плюс сайты про продаже авто в Германии...все наглядно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду спорить...реально есть информация от человека который привозил себе авто и хорошо разбирается в этом...плюс сайты про продаже авто в Германии...все наглядно....

 

Не хочу вас обижать, но я как владелец со стажем такого же чуда, советую полазить по германским автобазарам в инете, там цены 800-600 ойро. У нас на наших номерах и 4500 и 3000 долл. Парадокс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там цены 800-600 ойро. У нас на наших номерах и 4500 и 3000 долл. Парадокс.

Та не,не парадокс,то "захист власного виробника"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу вас обижать, но я как владелец со стажем такого же чуда, советую полазить по германским автобазарам в инете, там цены 800-600 ойро. У нас на наших номерах и 4500 и 3000 долл. Парадокс.

 

Ну вот популярный немецкий сайт...цены сами видите...

www.mobile.de/ru/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/volkswagen-passat/vhc:car,pgn:1,pgs:20,srt:price,sro:asc,ms1:25200_-37_,frn:1995,frx:1995,ful:petrol,ger:automatic_gear

 

Добавлено через 3 минуты

В Германии, если такое авто не прошло ежегодный техосмотр - его нельзя парковать на общественной земле - утащат на штрафплщадку и будут исправно начислять плату владельцу. За утилизацию тоже прийдется заплатить владельцу. Поэтому стараются избавится за любую сумму, даже с доплатой. Пока у нас оно может бесконечно долго стоять при дороге - будут ломить цену, надеясь на "любителя".

 

У Вас может и оно, у меня машина, которая не стоит при дороге,а живет под навесом в частном доме:flag1:

 

Добавлено через 6 минут

Типа составьте для интересу свою цену:flag1:

Я тоже в перспективе такой хочу продать и смотрю на всякие автобазары и диву даюсь ценам.

А смысл продавать дешевле? Продать за 3,5 косаря, есть такое предложение и что с ними делать? Что купить евробляху и ездить с поджатой жопой думая,что в любой момент заберут...как то не хочется...

Мне нужен Т4 с автоматом...цены смотрели? у нас он стоит нормальный 9-11 тыс.$ в Германии нормальный стартует от 4500 евро...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот популярный немецкий сайт...цены сами видите...

Аналог авто.риа нашего? Где одни перекупы сидят и цены ломят, мягко говоря, странно.

 

Добавлено через 1 минуту

Что купить евробляху и ездить с поджатой жопой думая,что в любой момент заберут...как то не хочется...

А хочется продать металлолом и купить новое авто? Да, желание похвальное. Все продавцы авто на это рассчитывает. Мало кому это удается. Меня еще удивляло почему Ланосы трехлетние продаются дороже новых в салоне. Типа я же покупал при курсе 8, почему должен продавать по курсу автосалона, если при переводе гривневой цены салона в доллары получается что переплатил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналог авто.риа нашего? Где одни перекупы сидят и цены ломят, мягко говоря, странно.

 

Добавлено через 1 минуту

 

А хочется продать металлолом и купить новое авто? Да, желание похвальное. Все продавцы авто на это рассчитывает. Мало кому это удается. Меня еще удивляло почему Ланосы трехлетние продаются дороже новых в салоне. Типа я же покупал при курсе 8, почему должен продавать по курсу автосалона, если при переводе гривневой цены салона в доллары получается что переплатил.

Мне не нужно новое авто у них ресурс 150-300 тыс., которые немцы наезжают за год-два... и покупая 3-5 летнее авто вы сразу попадаете на ремонт..я хочу только Т4 с автоматом...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу Т4 с автомтом. Могу продать велосипед Украина - есть в селе один лишний. Требует косметического ремонта. Думаю тысяч за 5 долларов можно было бы продать - хорошая цена, куплю себе автамабиль :) .

Впрочем рынок все расставит по своим местам. Когда действительно будет потребность продать - цена опустится до уровня, которую будет готов заплатить покупатель (это когда он появится). До того момента обсуждение цены в принципе бессмысленно. Может кто ищет именно эту модель за любые деньги - так тоже бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу Т4 с автомтом. Могу продать велосипед Украина - есть в селе один лишний. Требует косметического ремонта. Думаю тысяч за 5 долларов можно было бы продать - хорошая цена, куплю себе автамабиль :) .

Впрочем рынок все расставит по своим местам. Когда действительно будет потребность продать - цена опустится до уровня, которую будет готов заплатить покупатель (это когда он появится). До того момента обсуждение цены в принципе бессмысленно. Может кто ищет именно эту модель за любые деньги - так тоже бывает.

 

...рассмешили...главное сравнение актуальное...вы еще коробок спичек за эту цену предложите:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное сравнение актуальное...

Более чем. Мне же нужен автомобиль! Поэтому нужно продать что-нибудь ненужное по такой цене, чтобы его купить сразу :) .

Коробок спичем можно в магазине купить. А винтажную Украину - нет. Еще десяток-другой лет и будет антиквариат по закону - типа капвложение :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот популярный немецкий сайт...цены сами видите...

www.mobile.de/ru/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/volkswagen-passat/vhc:car,pgn:1,pgs:20,srt:price,sro:asc,ms1:25200_-37_,frn:1995,frx:1995,ful:petrol,ger:automatic_gear

(

Чет нажимаю на ссылку, а попадаю на СТРОИМДОМ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет нажимаю на ссылку, а попадаю на СТРОИМДОМ?
...та да...странно:(:(

 

Добавлено через 2 минуты

Чет нажимаю на ссылку, а попадаю на СТРОИМДОМ?

www.mobile.de/ru/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/volkswagen-passat/vhc:car,pgn:1,pgs:20,srt:price,sro:asc,ms1:25200_-37_,frn:1995,frx:1995,ful:petrol,ger:automatic_gear

 

Добавлено через 1 минуту

Чет нажимаю на ссылку, а попадаю на СТРОИМДОМ?

какая то хренатень...копирую ссылку вставляю в ответ...открывает строим дом:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мобил де на такие машины не показатель....поедьте в германию --там такого добра по 500-700 евро валом на стоянках...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...