Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грунтовка под латексную краску

trik

Рекомендовані повідомлення

А если такую ?:D

Это у милых присутствующих здесь дам надо спрашивать)) я не сталкивался, но экспериментировать люблю иногда под настроение. Сколько стоит такая вещь? В эпике продается, или в Космо лучше спросить?:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит такая вещь? В эпике продается, или в Космо лучше спросить?:lol::lol::lol:

Порядка 290 грн. Найти можно на prom.ua.:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порядка 290 грн. Найти можно на prom.ua.:oops:

Блин, дороговато конечно, как для малярки:(

Надо бы с женой поконсультироваться, может с ней на двоих возьмем, так сказать, "вскладчину". Ну, чтобы не пропало добро, если не подойдет мне вдруг:good::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не правильно поняла ваш ответ, а насчет застеклить, я и не говорю) Я ж говорю что если хорошо загрунтовать, а это не подрузумевает перегрунтование (Застекление поверхности):)

 

У меня бывает когда краски с хорошей укрываемостью и хорошо прогрунтованое основание, то иногда одного слоя вполне достаточно.

Правда я редко эксперементирую с новыми товарами, раньше чаще всего пользовалась Капаролом, но сейчас все больше пробую новых производителей, допустим из дешевых снежку и Фарзер, но у них качество как и цена бюджетные, а если брать что то по лучше то Берге, Капарол, Ренилюкс, Тикурилу использую

 

По поводу снежки - самый последний шедевр.

Делали ремонт в стиле лофт. Точнее жесточайший лофт, а еще точнее суперпупер жсточайший лофт - короче у хозяина денег не было))))

Но откосы он захотел ровные и красивые. Гипс, шпаклевка - и откосы как струна. Дело за покраской. Он нам предостовляет Снежка ЭКО. На наши попытки объяснить что Снежка и Г.вно это равнозначные вещи, мы упираемся в слово БЮДЖЕТ и типа что дал то и красьте!

Сделали- хозяин балдеет!

Прошла неделя - первая жлоба на откосы

 

Еще 2 недели - а краска остается на губке!

Короче прошло уже больше месяца. Он фанат чистоты и драить квартиру любит (не гомик)! В некоторых местах (низа откосов) он краску уже смыл до шпаклевки!

 

Я не говорю о нектрых других моментах ремонта в его квартире, но СНЕЖКА это жесть!

 

Добавлено через 4 минуты

Блин, дороговато конечно, как для малярки:(

Надо бы с женой поконсультироваться, может с ней на двоих возьмем, так сказать, "вскладчину". Ну, чтобы не пропало добро, если не подойдет мне вдруг:good::beer:

 

 

Попробуй малярку ДЕКСТЕР!

Покупаю в леруа. Отался доволен. И хватается за все подряд, но и не прилипает намертво!

39-40 за рулон 40 метров. Попробуй. Я пока доволен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....о СНЕЖКА это жесть!

 

 

Шо и краска тоже?:o А я уже начал было засматриваться на эту Снежку Эко.

Спасибо буду искать другое что то.

В принципе как легла Дюфа матлатекс в котельной мне понравилось. И в работе тоже. Мне правда не с чем сравнивать но проблем при работе не заметил. Может ее и возьму для основных стен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо и краска тоже?:o А я уже начал было засматриваться на эту Снежку Эко.

Спасибо буду искать другое что то.

В принципе как легла Дюфа матлатекс в котельной мне понравилось. И в работе тоже. Мне правда не с чем сравнивать но проблем при работе не заметил. Может ее и возьму для основных стен.

 

Именно снежка эко! В личке могу дть телефон клиента и он вам сам расскажет что такое эта краска, точнее побелка! Он сегодня ужасался ирвал волосы на груди)))) Понимает что оплатил работу, получил результат, а теперь переделывать и не за бесплатно)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я этой снежкой эко как-то декоративку из родбанда красил, а потом лаком панельным в 2 слоя вскрывал. Так пока вскрыл 30 метров, вся кисть в синий цвет окрасилась. Зато валик после неё аж бегом отмылся))

IMG_20160713_200552.thumb.jpg.966f3fd867cee37e2ad0e872398275f4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуй малярку ДЕКСТЕР!

Покупаю в леруа. Отался доволен. И хватается за все подряд, но и не прилипает намертво!

39-40 за рулон 40 метров. Попробуй. Я пока доволен.

О, попробую, спасибо. У меня что-то из инструмента dexter из леруа было, по-моему кисточка неплохая. Жаль, в леруа редко попадаю, там есть хорошие вещи в продаже:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, попробую, спасибо. У меня что-то из инструмента dexter из леруа было, по-моему кисточка неплохая. Жаль, в леруа редко попадаю, там есть хорошие вещи в продаже:beer:

 

Я в леруа частый гость:flag1:. А по сигменту Декстера могу проконсультировать по куче товара и электро инструмента. Перепробовал наверное 80% всего чем леруа торгует. Довольно таки сносный Китай, которым можно пользоваться. Хотя есть и откровенное "г".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...