Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BMW е39, 3.0D. Литовка.

damian2006

Рекомендовані повідомлення

Может, кого заинтересует, продается вот такая машина: БМВ е39 туринг, 3.0D, 01г. Пригонялась человеку из Германии под будущий закон про растаможку, да планы поменялись. Там долго искали, состояние просто идеальное, пробег 240 подтвержден по Баварии. Все доки - техосмотр, тп, две страховки. Полностью обслужена.

Цена: 4600. вайбер 0976486565

0-02-04-d1f689c00e66e00a44bbd374d8f100e9f490c5a6804720ac5baebdadcebcbca5_full.thumb.jpg.cc4d46a2487df86979079d0d31c0fa70.jpg

0-02-04-c8643fb22999a682bd7356aada97dc0436f73e8428d060fff7dd872ac0e2d1f8_full.thumb.jpg.83c8e9bfa998c8a82f6d602ad0775fc6.jpg

0-02-04-0077eb2ef89386c32989c55355e89624514c2e820a8b51fa76012e2a52a6f3a9_full.thumb.jpg.94ec29fcc77abf5fa6e3897b37d87b28.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прохання по темі, я повідомлення переніс в відповідну тему

 

Авто с европейскими номерами.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=206732&page=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будем обсуждать мой склад характера, поедьте на Столичку и посмотрите, почем продаются бляхи. Не стоят, а именно продаются. Я цену, поверьте, не с потолка брал, мне ее нужно продать, а не продавать. По 3500-3800 стоят трупы с милионным пробегом. Знакомый в прошлом году взял мерс 03 года, за 3400. В этом году уже заменил акпп, топливная уже хрипит. Смотрит на мою, которую отдаю за 4.5 и думает, зачем ему весь тот геморрой )))

Я понимаю, что цена выше средней. Здесь доплата за состояние. Милости просим на осмотр.

А пока, вот фото, чтобы многие вопросы отпали....

auto.ria.com/auto_bmw_530_20782383.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БМВ е39 туринг, 3.0D, 01г. Пригонялась человеку из Германии под будущий закон про растаможку, да планы поменялись. Там долго искали, состояние просто идеальное, пробег 240 подтвержден по Баварии

ну не покупают в Германии дизельный авто, тем более в туринге чтобы он "стоял"....для таких авто среднегодовой пробег 40-50т. км. Подтверждении Баварии можете засунуть сами знаете куда....Что касаемо данного мотора: лучший дизель для легковых авто, при правильном обслуживании "живет" очень долго; салон в авто ставится новый, все остальное пылесосится, чистится и машинка выглядит на нормальный с нашей точки пробег.....

П.С. такую на украинском учете в хорошем состоянии надо поискать, но цена не превысит 7.5-8кУе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие высеры даже комментировать не хочется. Некоторым людям хочется сделать подарок - мозги....

Есть выписка заездов по Баварии за все года. Это дилерская база, она одна и данные подделать невозможно. Далее, в таком состоянии авто в Украине не купить и за десятку, вернее никто не продаст.

Короче...шопопало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так выложите сканы сервиски, раз они есть.

зы. в 2004г покупал себе 3-ку, в Дюссельдорфе в автохаусе у немца. стояли ешка и Е39, дизеля. машинам было по 1.5 года, пробеги 150 и 160 тыс соответственно. подчеркиваю, хозяин гемец и пробеги были не кручены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так выложите сканы сервиски, раз они есть.

зы. в 2004г покупал себе 3-ку, в Дюссельдорфе в автохаусе у немца. стояли ешка и Е39, дизеля. машинам было по 1.5 года, пробеги 150 и 160 тыс соответственно. подчеркиваю, хозяин гемец и пробеги были не кручены.

 

цей полупокер вже триндів про продаж дома біля Житомира за 30000у.е.

а скинув скан договору продажу з ціною 50000грнЖ-)

ця інфа є в темі про продажу каділака ескаледа тут на форумі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, отрыжка ты уже здесь ))) тебя мало пинают по форуму, ну ну.

Все документы покажутся будущему покупателю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть выписка заездов по Баварии за все года. Это дилерская база, она одна и данные подделать невозможно

давай VIN авто (можно в ЛС) - будем посмотреть....обещаю выложить результаты тут.

Если буду неправ - принесу извинения прямо тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GS 95613.

Ок, ждем. От последнего заезда, до того момента, как я ее знаю немногим более полугода. Взята с пробегом 241 тыс. км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Митний департамент Литви відзвітував про перші результати перевірок законності експорту авто з литовськими номерами в Україну

Про це пише литовське видання Verslo žinios ("Ділові знання").

 

Згідно звіту митного департаменту Литви, понад 59 тис. автомобілів були вивезені з Литви в Україну в обхід існуючих законодавчих норм, тобто з грубими порушеннями митних правил. Як зазначають експерти, таке визнання може серйозно вдарити по так званих власниках авто на литовських номерах, які завезли їх в якості співробітника компанії. В Литві дуже жорстко карають за приховування податків – наприклад нещодавно у громадянина конфіскували не задекларовану $31 тис. й виписали штраф.

 

 

 

Власники чи акціонери таких литовських фірм можуть бути звинувачені одразу за трьома статтями литовського кримінального кодексу. Це розтрата коштів підприємства, несплата податків та масовий найм нелегальних працівників на роботу (адже за документами, українські "власники" литовських авто - це водії таких компаній).

 

Українські власники таких автомобілів на литовських номерах, які завезені на територію нашої країни за допомогою помічених у шахрайстві компаній, матимуть серйозні клопоти. Зокрема, при перетині кордону Україні з однією з європейських держав таке авто може бути конфісковане. Або якщо українська влада отримає дані про такі незаконні авто, вона сама може виявляти, затримувати та конфісковувати дані автомобілі.

 

Перед цим повідомлялося, що Митна служба Литви почала розслідування законності ввезення в Україну і використання на її території автомобілів з литовською реєстрацією.

Окрім того, на початку листопада прокуратура німецького міста Галле порушила кримінальну справу проти 3-х посадовців за підозрою у фальшуванні реєстраційних документів авто, призначених для вивезення до України.

Головна підозра полягає в тому, що посадовці за грошову винагороду брали участь у корупційній схемі, "омолоджуючи" реєстраційні документи для автомобілів, які ввозилися в Україну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое интересное что в 2000 годах уже народ обпекся на литовцах---но время прошло и все забыли) ничего нас история не учит))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое интересное что в 2000 годах уже народ обпекся на литовцах---но время прошло и все забыли) ничего нас история не учит))))

 

в самого "був" опель рекорд куплений в 98 по тимчасовій реєстрації :(

школоті не понять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в самого "був" опель рекорд куплений в 98 по тимчасовій реєстрації :(

школоті не понять

 

авто-диван.....ностальгия....каждому СТО кланялся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цены между тем растут на литовцев по мере роста спроса.

А на авторынке, продают... так там цены "как у всех". На лоха ловят, что купить что продать. Не знаю, не знаю... человек, у которого есть возможность отдать за машину больше 4К, как по мне, может себе позволить не литовца. Ну то полемика. Типа ап теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что цена выше средней. Здесь доплата за состояние. auto.ria.com/auto_bmw_530_20782383.html

 

Ценник от Е60.

Из плюсов , только М57. ( ни кожи, ни люка, ни рейлингов, ни Webasto ). А если еще заганял нерезидент то вообще попандос.

Я свою, такого же года с трудом "слил" несколько месяцев назад за 2000$. Правда состояние визуально было хуже и стоял М47.

 

Если "сегодня" кто то реально предложит 3000$, и купит - устройте праздник.

Ни чем не хотел обидеть , поделился реальным опытом.

Теме - Up.

 

П.С.

 

Проверьте на всякий случай свою, она еще на учете ? - www.eregitra.lt/viesa/paiesk/Index.php?lang=en

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цены между тем растут на литовцев по мере роста спроса.

А на авторынке, продают... так там цены "как у всех". На лоха ловят, что купить что продать. Не знаю, не знаю... человек, у которого есть возможность отдать за машину больше 4К, как по мне, может себе позволить не литовца. Ну то полемика. Типа ап теме

могут... но выбирают Бэху... лучше тошнить по доверке. чем стоять в пробке на личном ланосе )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть выписка заездов по Баварии за все года. Это дилерская база, она одна и данные подделать невозможно....

давай сравним!

давай VIN авто (можно в ЛС) - будем посмотреть....обещаю выложить результаты тут.

Если буду неправ - принесу извинения прямо тут.

выкладываю, что удалось "раскопать":

актуальной информации не много, ниже - последние заезды

24.05.2017 - 220*494 км

02.07.2015 - 213*418 км

09.01.2014 - 169*000 км

30.10.2013 - 186*931 км

26.08.2013 - 183*201 км

21.05.2012 - 168*351 км

02.03.2006 - 84*061 км

22.04.2004 - 66*135 км

17.04.2003 - 43*845 км

это заезды к официалам!

Думаю, что извиняться мне не за что!

П.С. умный поймет, что "мотали" и не раз.....благо сделать это в Е39 очень просто: быстро и дешево.

П.П.С. дизель в туринге, да еще и 3.0 - это авто в Германии для хорошего трассового пробега...

П.П.П.С. как там с продажей?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.П.П.С. как там с продажей?

зрякопал... но тотакое

1. под какой закон приганялось- вижу тока 1:

лох не мамонт,не вымрет (с)

2. думаю, в ненеччине ценник выше чем отдали в литве )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай сравним!

 

выкладываю, что удалось "раскопать":

актуальной информации не много, ниже - последние заезды

24.05.2017 - 220*494 км

02.07.2015 - 213*418 км

09.01.2014 - 169*000 км

30.10.2013 - 186*931 км

26.08.2013 - 183*201 км

21.05.2012 - 168*351 км

02.03.2006 - 84*061 км

22.04.2004 - 66*135 км

17.04.2003 - 43*845 км

это заезды к официалам!

Думаю, что извиняться мне не за что!

П.С. умный поймет, что "мотали" и не раз.....благо сделать это в Е39 очень просто: быстро и дешево.

П.П.С. дизель в туринге, да еще и 3.0 - это авто в Германии для хорошего трассового пробега...

П.П.П.С. как там с продажей?

 

www.olx.ua/obyavlenie/mercedes-benz-ml-500-IDv1Hkk.html

не можуть вже місяць продати з торгомЖ-)

реальну за цю старушку бмв і 1500 зараз дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не можуть вже місяць продати з торгом

Так закон ще ж досі не прийняли. Коли приймуть закон, під який ці авто завозилися - тоді почнуть купувати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...