Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю дачу

=YaSto=

Рекомендовані повідомлення

я знаю про те что рядом со мной в коттеджном городке, у них на содержание территории, охрану и прочее счета

ну то таке:beer:

 

это отдельная секта))

у нас полно таунхаусов с условиями гораздо выгодней, чем квартиры.+ паркоместо и может еще кусочек земли маленький..

по поводу кот. городков, то да. но люди сами себя загнали туда. покупая, они знали сколько что будет стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н у Хорек у нас в последнее время мониторит недвигу) видимо риэлтор:)

ситуация печальна. по району смотрю. дома похожие , правда в местах похуже да есть кое какие минусы, но все же - по 30 000 . про таунхаусы вообще молчу- по 17 000 однушки. цены скидывают все до плинтуса

пс Хорек, что скажите про наш дом.? прокритикуйте)

 

а що там критикувати?:D

Обухів майже Конча-Заспа

але домік маленький та і по ціні 2 двушок в Києві

хто цільова аудиторія для покупки? і для чого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що там критикувати?:D

Обухів майже Конча-Заспа

але домік маленький та і по ціні 2 двушок в Києві

хто цільова аудиторія для покупки? і для чого?

 

аудитория: люди за 50 ,кот устали от городской суеты и коммуналки по 4000)) да ща укатываю друга скинуть. сам я заинтересован в продаже. не риэлтор..есть дела общие..сопротивляется.

выставляли обмен на однущку в новострое+небольшая доплата-тоже глухо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аудитория: люди за 50 ,кот устали от городской суеты и коммуналки по 4000)) да ща укатываю друга скинуть. сам я заинтересован в продаже. не риэлтор..есть дела общие..сопротивляется.

выставляли обмен на однущку в новострое+небольшая доплата-тоже глухо..

 

ну то чим їм поганий буде такий варіант за 10000?

www.olx.ua/obyavlenie/dobrotny-tseglyaniy-budinok-v-sel-z-usma-zruchnostyami-na-2-vhodi-kam-IDwgW5E.html

площа вдвічі більше, а від столиці лише на 20-30хв довше їхати

я вже мовчу за такі варіанти в ціні пару гейфонівЖ-)

www.olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-dom-so-vsemi-udobstvami-v-s-syadrino-koryukovskiy-r-n-IDsDOZ8.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну то чим їм поганий буде такий варіант за 10000?

www.olx.ua/obyavlenie/dobrotny-tseglyaniy-budinok-v-sel-z-usma-zruchnostyami-na-2-vhodi-kam-IDwgW5E.html

площа вдвічі більше, а від столиці лише на 20-30хв довше їхати

я вже мовчу за такі варіанти в ціні пару гейфонівЖ-)

www.olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-dom-so-vsemi-udobstvami-v-s-syadrino-koryukovskiy-r-n-IDsDOZ8.html

 

не, ну тут все аки цивилизация рядом вся. но и спокойно одновременно. про зажопенски я знаю. чуть дальше за 40 000 можно реально село купить)) я стать собственником села:lol:

а те дома деревянные, то боюсь до смерти не хватит людям спокойно прожить...

а вообще, жестоко,когда продают дом за 11 000, где только материала и коммуникаций на 15 000))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну тут все аки цивилизация рядом вся. но и спокойно одновременно. про зажопенски я знаю. чуть дальше за 40 000 можно реально село купить)) я стать собственником села:lol:

а те дома деревянные, то боюсь до смерти не хватит людям спокойно прожить...

 

який це деревяний дом за 10000 що я скинув???:fool:

він максимум 20-30 років тому побудований з КИРПИЧА та НОВИЙ ремонт.

яка цивилізація в Обухові краща за Яготин?

назви переваги для пенсів?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот сколько я вложил, я точно знаю и обозначенная сумма этому соответствует

Поверьте, никого не волнует сколько вы вложили. Ситуация на рынке такова, что вложенное в дачу/дом вернуть невозможно при продаже. Поэтому остается только оставить себе, если хотите вернуть все вложенные средства.

заработать не пытаюсь

Да и не получится даже если бы пытались.

согласен есть аммортизация

Она в данном случае не при чем. Есть обвалившийся рынок, увы.

цены скидывают все до плинтуса

Не все. Только те, кто хотят продать. И уйдут дома далеко не по тем ценам, что нарисованы на лох.уа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

який це деревяний дом за 10000 що я скинув???:fool:

він максимум 20-30 років тому побудований з КИРПИЧА та НОВИЙ ремонт.

яка цивилізація в Обухові краща за Яготин?

назви переваги для пенсів?

 

я говорил о деревянном за 80 000) не пси***))

ну 20 км не 100 км. а в столицу все таки к деткам или деткам к родакам. Яготын всегда для меня селом было, но зайду на их сайт гляну,что поменялось)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще, жестоко,когда продают дом за 11 000, где только материала и коммуникаций на 15 000)

Рынок-с :( . А еще жестче когда его покупают за 6-7... Ну это те, кому надо продать. Да и не надо считать коммуникации по сегодняшним ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я говорил о деревянном за 80 000) не пси***))

ну 20 км не 100 км. а в столицу все таки к деткам или деткам к родакам. Яготын всегда для меня селом было, но зайду на их сайт гляну,что поменялось)

 

ну які 20км з Обухова до метро???

yandex.ua/maps/143/kyiv/?ll=30.574195%2C50.404237&z=14&mode=routes&rtext=50.401569%2C30.558572~50.091497%2C30.618454&rtt=auto

40км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, хорёк профи, особенно финт - про среднего украинца, зацепило

сразу моя самооценка упала на минут десять, думаю себе писец, банкрот, а хотел куш сорвать

сколько у нас таких середнячков на лексусах :D

ну ничё послушаем, оно полезно, я ж не кажен день дачи продаю:lol:

 

 

У людей нет денег - это факт.

Со средней зарплатой в 200-300 у.е. и ценами на продукты, коммуналку,

сейчас бензин подтянулся, много не на откладываешь,

а кредит берут когда знают чем отдавать будут.

Покупателей на Лексусах, на всех не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну які 20км з Обухова до метро???

yandex.ua/maps/143/kyiv/?ll=30.574195%2C50.404237&z=14&mode=routes&rtext=50.401569%2C30.558572~50.091497%2C30.618454&rtt=auto

40км

 

Хорек, сидишь там в регионах, так помимо нор , есть живая жизнь)) а всю жизнь по трассе ездил. и про метро никто не писал, а писал до Киева. Ты вообще знаешь где Киев начинается или ты в инете живешь?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорек, сидишь там в регионах, так помимо нор , есть живая жизнь)) а всю жизнь по трассе ездил. и про метро никто не писал, а писал до Киева. Ты вообще знаешь где Киев начинается или ты в инете живешь?)

 

я живу в Березані:flag1:

за 60км від метро,

з Обухова до метро 40км

різниця 20км або всього 10х їзди машиноюЖ-)

тому нічого кидати понти...

Змінено користувачем хорьок-убийца
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я живу в Березані:flag1:

за 60км від метро,

з Обухова до метро 40км

різниця 20км або всього 10х їзди машиноюЖ-)

тому нічого кидати понти...

мне плевать где эта березань, но я знаю, что от нового центра до границы Киева не больше 20 км, а до метро нужно добавить еще с км 12 действительно. повторюсь, я не говорил о расстоянии до метро) при чем тут метро, если люди на машине ездять в основном?) что вы к этому метро придолбались?)) может посчитаете сколько до метро с другой стороны Киева получится?))

это у вас там филиал Аэрока?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут метро, если люди на машине ездять в основном?

Хотя бы при том, что метро реально находится в Киеве, а знак Киев находится черти где за городом. И это важно, если вы живете в Киеве, а не за городом возле знака "Киев". Ведь машина не сможет телепортироваться из города до его юридической границы.

может посчитаете сколько до метро с другой стороны Киева получится?

Кстати да, хорошая идея. Только не от другого метро, а от фактического места жительства - расстояние от дома до дачи. Оно может быть существенно больше (и дольше по времени), чем от знака "Киев" до дачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне плевать где эта березань, но я знаю, что от нового центра до границы Киева не больше 20 км, а до метро нужно добавить еще с км 12 действительно. повторюсь, я не говорил о расстоянии до метро) при чем тут метро, если люди на машине ездять в основном?) что вы к этому метро придолбались?)) может посчитаете сколько до метро с другой стороны Киева получится?))

это у вас там филиал Аэрока?)

 

в нас аерок стоїть:D

типові покупці такого дома пенси, їздять на маршрутках та метро

то в чому ЦИВИЛІЗАЦІЯ Обухова?

порівняно з іншими райцентрами області?

наприклад Березань? Яготин? Переяслав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Яготина ще ходить безкоштовна для пенсіонерів електричка. Це плюс.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя бы при том, что метро реально находится в Киеве, а знак Киев находится черти где за городом. И это важно, если вы живете в Киеве, а не за городом возле знака "Киев". Ведь машина не сможет телепортироваться из города до его юридической границы.

 

Кстати да, хорошая идея. Только не от другого метро, а от фактического места жительства - расстояние от дома до дачи. Оно может быть существенно больше (и дольше по времени), чем от знака "Киев" до дачи.

Киев начинается с метро:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

До Яготина ще ходить безкоштовна для пенсіонерів електричка. Це плюс.

 

да здравствуют Нью Васьки:lol: столица автоматически ереходит в васюки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жилая застройка - да. Или вы этого не знали?

 

из жопы. когда я работал ена васильковской в 2008, то метро было ближайшее Лыбидская. то есть киев бля с лыбидской начинался?? считай с центра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас метро на Одесской. Там по сути жилая многоэтажная застройка и заканчивается. Так что да - теперь метро показывает начало жилой многоэтажной застройки. Бориспольская - Героев Днепра - Теремки - Красный Хутор. За Академгородком и Житомирской по кварталу еще жилой застройки есть. Осталась только станция Сырец, которая не на окраине - до края жилой многоэтажной застройки 2,6 км от неё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас метро на Одесской. Там по сути жилая многоэтажная застройка и заканчивается. Так что да - теперь метро показывает начало жилой многоэтажной застройки. Бориспольская - Героев Днепра - Теремки - Красный Хутор. За Академгородком и Житомирской по кварталу еще жилой застройки есть. Осталась только станция Сырец, которая не на окраине - до края жилой многоэтажной застройки 2,6 км от неё.

 

а если через год застроят еще 4 км по одесской, то уже киев опять не с метро теремки тогда начинаться будет?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если через год застроят еще 4 км по одесской, то уже киев опять не с метро теремки тогда начинаться будет?))

 

а що є в Києві за метро Видубичі в сторону Обухова?

жилі райони? бізнесцентри? спортспоруди чи інші розваги?

от Чапаєвка це СЕЛО хоч і в межах столиці:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если через год застроят еще 4 км по одесской

Не застроят.

бізнесцентри?

Готель є!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...