Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кофемашину

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Продам кофемашину Saeco Minuto HD 8763 . Кофемашина куплена в Германии 4 месяца назад. Кофемашиной очень довольна. Продается в связи с покупкой более новой и дорогой модели.

 

1. ЛЮБИМЫЙ КОФЕ ОДНИМ НАЖАТИЕМ

 

Приготовление 7 видов кофе

Встроен. кувшин д/молока на 0.5 литра

Регулируемая кофемолка, 5 степеней

2. Кофе без жженого привкуса благодаря 100%-но керамическим жерновам. Они обеспечивают однородный помол и не перегревают зерна, что гарантирует безупречный вкус. К тому же керамика долговечна и работает не шумно.

3. Благодаря технологии быстрого нагрева бойлера кофемашина всегда готова к работе. Не нужно ждать перед приготовлением каждого эспрессо, можно готовить свой любимый кофе чашка за чашкой.

4. Превосходная молочная пена благодаря двухкамерному кувшину. Технология двойного взбивания молока дает устойчивую и пышную пену. Кофе латте и капучино с густой пенкой идеальной температуры великолепен.

5. Чтобы вкус кофе раскрылся по-настоящему, для каждого сорта нужно подобрать подходящую степень помола. У этой кофемашины есть 5 степеней помола — от самого тонкого для насыщенного крепкого эспрессо до самого крупного для кофе с мягким вкусом, также можно использовать и молотый кофе.

6. Капучинатор и кувшин для молока кофемашины можно мыть в посудомоечной машине либо под краном.

7. Кофемашина Saeco оснащена технологией автоматической очистки водой перед включением и выключением кофемашины, поэтому кофе всегда будет вкусным и ароматным.

Кофемашина очень компактна , ее ширина 21 см.

Инструкция имеется. Была и оригинальная коробка, но я от нее избавилась-))

Кофемашина куплена в германии за 220 евро. По этой цене и продается. На покупку кофемашины долго не могла решится. Была уверена, что это "вытребеньки " . Считала, что можно сварить в турке или запарить в чашке, а потом добавить сливки. Кофемашина превзошла все мои ожидания. Теперь латте пью несколько раз в день.

Видео приготовления кофе могу выслать на вайбер.

 

 

Цена 220 евро по курсу.

IMG-220f497d044dfb5b088cedf646148a70-V.thumb.jpg.f92f13995fd7e7b5edb3b401837be648.jpg

IMG-570eb25bba50370a463dc499a21ed1bf-V.thumb.jpg.63bec285a6ca677b176fba52f452eefb.jpg

IMG-d0def2190d4f9ed327908b0775a8b6ef-V.thumb.jpg.a0cc958fc5f5b298f7bbb5cdacd7545c.jpg

IMG-e2378c9b520f84707fe5cfcc1d659dfe-V.thumb.jpg.47654eb79d81e94314145ccba674fe5e.jpg

IMG-f9d8c93cb5bd4d235bf0fa9b0bb87216-V.thumb.jpg.b60206ad6d3c8cdec8fde8e2e0f02a39.jpg

IMG-32d231bc09d265e5ff51e9a38a007837-V.thumb.jpg.77692309e395766f98e8c3cd4f7a3a22.jpg

IMG-0c46da0fac440c5f29a094a49496cdea-V.thumb.jpg.e7fa5e8e66e63c90a1c1ebe3a3155859.jpg

IMG-4a637cb94fa46aacf21d0904eb4cd861-V.thumb.jpg.8be28bc47f817eab7afb08b5697f7984.jpg

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу внести уточнение для тех, кто интересуется данной кофемашиной. Кофемашина куплена мной в Германии 4 месяца назад. Я купила ее не в магазине. Она куплена у немца, то есть, это кофемашина б/у изначально. Было бы наивно полагать , что кофемашина 4 месяцев от роду будет стоить 220 евро. Аппарат в идеальном состоянии, без царапин, потертостей и каких либо недостатков. Новая похожая машина стоит 19999 гривен ( 20000 ). Данная машина снята с производства.

Ссыль на новую. coffeum.com.ua/coffee-machines/automatic/saeco-incanto-hd891809

Ссыль на модель , где латте надо делать в ручную. Уверена , что это не удобно. coffeum.com.ua/coffee-machines/automatic/saeco-incanto-hd891209

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Saeco Incanto HD8918/09 и Saeco Minuto HD 8763 это далеко не одно и тоже

coffee-man.ua/products/saeco-minuto-cappuccino-black?utm_source=nadavi&utm_medium=cenoviki&utm_campaign=coffeemaker&utm_term=Minuto+One+Touch+Cappuccino

Да и то это модель новее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Saeco Incanto HD8918/09 и Saeco Minuto HD 8763 это далеко не одно и тоже

Нашел по ссылке 1 предложение

hotline.ua/bt-kofevarki/philips-saeco-minuto-one-touch-cappuccino-hd876301/prices/#cond_new

Так что, ИМХО, вполне нормальная цена, если машина в хорошем состоянии и есть возможность поторговаться.

P.S. Наличие в магазине не уточнял

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а причина продажи? если вы настолько в восторге от нее

 

Причину продажи я озвучила- покупка новой модели. И чтобы белая была или серебристая-))) . Из германии едет такая машина. m.ua/desc/philips-saeco-xelsis-evo-hd-8954/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот кувшин для молока надо мыть каждый раз, или он снимается и убирается в холодильник?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот кувшин для молока надо мыть каждый раз, или он снимается и убирается в холодильник?

 

Кувшин сьемный , его я храню в холодильнике.

IMG-dc3090df10fc404d6da563e6f25c5a19-V.thumb.jpg.0e2e92106e6955c1b4fa61703c4e5502.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за наглость, 5500 грн и сегодня заберу:)

 

Спасибо , конечно, за предложение, но нет . Отличная кофемашина за очень небольшие деньги. Мне ничего и никуда не жмет. Сыну подарю на Новый год -)) . Минимальная цена, по которой я готова расстаться с кофемашиной, это 200 евро. Уверена , что будете очень довольны. Я думала, что мне-то уж точно такая штука не нужна. Мы с мужем не кофеманы , но латте любим. Если есть возможность побаловать себя, то не отказывайте себе в удовольствии. Так что устаивает- берите, если нет, значит нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, значит не моя

А попробуйте 2500 предложить для эксперимента...Может и отдаст,других-то покупателей все рвавно нэт:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А попробуйте 2500 предложить для эксперимента...Может и отдаст,других-то покупателей все рвавно нэт:D

 

Экспериментов не будет. Цена минимальная озвучена. Минимальная цена 200 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А попробуйте 2500 предложить для эксперимента...Может и отдаст,других-то покупателей все рвавно нэт:D

 

Предлагал 6000 грн по телефону. Думаю ,что у Татьяны дело принципа- 200 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагал 6000 грн по телефону. Думаю ,что у Татьяны дело принципа- 200 евро.

 

Может я что-то не расслышала по телефону, но вы мне 6000 гр не предлагали. Насколько я помню, предложили 5500. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна . Несерьезный Вы человек. Про 6000 грн , думаю ладно человек может действительно не расслышал или не понял(хотя об этом четко было сказано). Потом по телефону договорились на конец недели. Утром сегодня созвонились договорились на завтра, машина выехала, и спустя час присылаете сообщение :

" Добрый день. Сегодня выяснилось, что в связи с погодными условиями и праздниками наша кофемашина к новому году не приедет, приедет только к концу января. Поэтому продажа откладывается. Извините , но мы не готовы месяц без кофемашины."

Думал позвонить ,но решил как и Вы, сообщением ответить. Нехай щастить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна . Несерьезный Вы человек. Про 6000 грн , думаю ладно человек может действительно не расслышал или не понял(хотя об этом четко было сказано). Потом по телефону договорились на конец недели. Утром сегодня созвонились договорились на завтра, машина выехала, и спустя час присылаете сообщение :

" Добрый день. Сегодня выяснилось, что в связи с погодными условиями и праздниками наша кофемашина к новому году не приедет, приедет только к концу января. Поэтому продажа откладывается. Извините , но мы не готовы месяц без кофемашины."

Думал позвонить ,но решил как и Вы, сообщением ответить. Нехай щастить

 

Считаю себя человеком обязательным, если это зависит от меня. Но обстоятельства иногда диктуют свое. Обещали привезти кофемашину к НГ, но погода не благоприятствует. Это уже не зависит от меня.

Машина из Кривого Рога выехала не специально за кофемашиной, а у вас едет какой-то товар, заодно планировалась встреча со мной. Мне не совсем понятны ваши претензии. Хочу продаю, хочу снимаю с продажи.

На сегодня кофемашина снята с продажи. Будет продаввться через месяц, только тогда, когда приедет наша новая .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю себя человеком обязательным, если это зависит от меня. Но обстоятельства иногда диктуют свое. Обещали привезти кофемашину к НГ, но погода не благоприятствует. Это уже не зависит от меня.

Машина из Кривого Рога выехала не специально за кофемашиной, а у вас едет какой-то товар, заодно планировалась встреча со мной. Мне не совсем понятны ваши претензии. Хочу продаю, хочу снимаю с продажи.

На сегодня кофемашина снята с продажи. Будет продаввться через месяц, только тогда, когда приедет наша новая .

 

Вообще без претензий, в принципе с первого телефонного разговора было понятно ,что вы человек слова, хочу так поверну ,а захочу по другому ,моя кофемашина шо хочу то и роблю. Но есть и положительные моменты, у вас осталась кофемашина ,а у меня 6000 грн.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-kofemashinu-saeco-minuto-hd-8763-IDvVnHC.html#9f762f2ef6

Опубликовано с мобильного в 17:34, 22 декабря

Роман хозяин кофемашины?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-kofemashinu-saeco-minuto-hd-8763-IDvVnHC.html#9f762f2ef6

Опубликовано с мобильного в 17:34, 22 декабря

Роман хозяин кофемашины?

 

Я продаю свою собственную кофемашину. Напрасно вы пытаетесь сделать из меня какого -то монстра и уличить меня во лжи. Думаю, что этот Роман скопировал точь в точь мое обьявление на Олх , так как ему лень было самому включать мозги. Обратите внимание, что текст мой , а фотографии не мои. Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, но чтобы вы успокоились и оставили меня в покое, покажу свою кофемашину у себя на кухне. Кстати , можете у Романа и купить- у него дешевле. А мне нет никакого смысла перепродавть чей -то товар с олх. Я имею возможность купить в Германии из первых рук .

IMG-8b07421db3c715e1811369cc3e77a46c-V.thumb.jpg.a17dcb8e44620ee157869ec708de5ce2.jpg

IMG-469a4d25892d4a5f574555698365f20c-V.thumb.jpg.e47c31697f45ed7b055e7b3cb3c477ff.jpg

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в моем вопросе вы увидели злорадство? Я увидел обьявление с такой же моделью и с таким же текстом, и задал вопрос. Понятно теперь,что сказочник это Роман , а може не, зачем шо то доказывать.

Не переймайтеся через дрібниці, купайтеся в щасливих моментах і просто насолоджуйтеся життям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть сервисная функция, которая показывает "пробег". внешний вид может ни о чем не говорить, а вот колво заварок это показатель.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть сервисная функция, которая показывает "пробег". внешний вид может ни о чем не говорить, а вот колво заварок это показатель.

 

Спасибо, я и не знала. В новой кофемашине проверю. А эта кофемашина продана. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...