Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Слуховые аппараты

Karolina88

Рекомендовані повідомлення

Привет.подскажите,мама плохо слышит и решила покупать себе слуховой прибор по рекомендациям подружки.но меня смущает такой выбор.ведь наверное все индивидуально надо подбирать?и не факт ,что то что подходит подружке подойдет и маме?или я не права?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.подскажите,мама плохо слышит и решила покупать себе слуховой прибор по рекомендациям подружки.но меня смущает такой выбор.ведь наверное все индивидуально надо подбирать?и не факт ,что то что подходит подружке подойдет и маме?или я не права?

У Вас в семействе эпидемия глухоты?

В соседнем топике, Вы спрашивате рекомендации для внезапно оглохшего племянника....

 

Если действительно проблемы, то необходимо обязательно индивидуально обследоваться. В противном случае, слуховой аппарат как у подружки, станет бесполезной вещью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или мама покупает за свои, или идет сначала к врачу. На Владимирской есть хороший центр для слабослышащих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас у сестры таже проблема,слух так легко испортить себе(((никто не застрахован от этого.Она ездила тоже к врачу,в "Беттертон",там ей и диагностику сделали,сказали ,что у нее 4 ст тугоухости.Ужас в общем.А потом ей там выписали прибор из этой линейки слуховых аппаратов bettertone.com.ua/vnutriushnyie-sluhovyie-apparatyi/ Она его купила,ее научили пользоваться им,как очищать показали.Ну тьфу тьфу она довольна,качество звука говорит отличное,а ей есть с чем сравнивать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно что за семья глухонемых. Просто обычная реклама... Эххх, а я уж думал глухота передается воздушно-капельным путем, решил патентовать это открытие... А тут такой облом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай Бог Вам никогда не сталкиваться с такими проблемами!мама уже старенькая,и она давно пользуется прибором для слуха.но ее старый уже на мусорку пора выбросить,очень много посторонних шумов ,понимаете?а у ее подруги новый,она его хвалит очень.но я против вот так без врача покупать новый,а мама уперлась......

Чуть не заплакала.

Вам не стыдно мошенничать прикрываясь сказками про маму и племянника.

Фу....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...