Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать обогреватель!

istominboy

Рекомендовані повідомлення

Приветствую!

Мне на дачу для веранды нужен обогреватель. Кто разбирается прошу помочь. Сын такой вариант сбросил www.enders.com.ua/electricheskiy-obogrevatel-enders-barcelona.html А я такой нашел bt.rozetka.com.ua/ufo_star_2900/p12547691/ или он на улице накроется? У кого какой стоит??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Мне на дачу для веранды нужен обогреватель. Кто разбирается прошу помочь. Сын такой вариант сбросил А я такой нашел [/url] или он на улице накроется? У кого какой стоит??

 

а модель тут написати без пересилання на сайти слабо? чи ради реклами зареєстурвались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а модель тут написати без пересилання на сайти слабо? чи ради реклами зареєстурвались?

 

Ну зачем вы так?

:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы на улице можно было комфортно сидеть, необходимо четыре инфракрасных обогревателя по периметру, или тепло одеваться. Остальное - деньги на ветер.

Конечно, можно поставить один посередине, но придется тогда по периметру оббивать все фольгой, для отражения лучей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я бы в сторону газовых посмотрел ибо они действительно работают, но надо для начала понимать чем их кормить, ибо европейского бутана на 12,5 кг в Украине не найти наверное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...