Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ну очень деликатная тема...

ko3ak

Рекомендовані повідомлення

что делать, если слышно если вы пукаете в туалете громко... ? как с этим можна бороться? звукоизоляцию как уеньшить?:oops:

 

Может быть план помещений выложите? Пососветуемся, может и подскажем что-либо полезное.

 

ПС. Может быть на улице построить, с двойным тамбором. Там и глушители будут лучше смотреться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что делать, если слышно если вы пукаете в туалете громко... ? как с этим можна бороться? звукоизоляцию как уеньшить?:oops:

 

Все плохо и вместе с тем просто... вы обречены на одиночество:o.

 

Или на жизнь с глухой красавицей. Желательно, страдающей хроническим гайморитом.

 

Второе, конечно, предпочтительно. А если она еще и немая будет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы все подкалываете. Звукоизоляция во всех комнатах не помешает, не то что в туалете и в ванной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как известно звук появляется при прохождении газа сквозь сравнительно небольшое отверствие, поэтому мерой для понижения звука является увеличение этого отверствия, т.е. булки пошире...:D

 

А может разработать отверстие путем введения в него инородного тела?

Знатоки говорят, что помогает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iprtqll94dih.jpg

 

Как известно: если не можешь победить - возглавь.

 

Организуйте среди домашних конкурс на самый громкий пук!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно, во сне ты ведь тоже пукаеш и наверно под одеялом звукоизоляция не предусмотрена? Ну а в туалете так сам Бог велел-это же естественный процесс. А как жена реагирует на такие звуки в кровати? Я правда реагирую только на храп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут главное замаскировать характерный звук. Можно , например, в процессе лупануть себя по лбу, по стене, по ягодицам в конце концов,можно хлопнуть в ладоши, топнуть ногой, домашним объясните ,при выходе ,что убили комара, моль, жука.

Еще можно замаскировать звук например что нибудь уронить в этот момент(освежитель воздуха и др. все что нащупаете под рукой).

Уже вижу картину маслом:

вы сидите на толчке, а на вытянутых руках держите освежитель(в правой) и что-нибудь в левой, например можно и тарелку с собой принести и разбить, потом жене не до ваших пердежей будет, и в самый момент отпустить все одновременно.

Тем самым характерный звук , и даже звуки смешаются с остальными, и вам не будет неловко смотреть на выходе домашним в их улыбающиеся лица.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо за бля-бля блин развели.... никто по делу сказать ниче не может... знаю что на западе, в праксисах врачебных конфеденциальности достигают установкой специальной двери... и все путем, ничего дополнительно... где такую дверю у нас найти...? вы че, странные такие, это все жутко асексуально, а вам поф...г?:shout:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, с анекдотов так не смеялась...Жесть!!!

ko3ak музычку включай погромче и делай свои дела ;)

Проблема века:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что делать, если слышно если вы пукаете в туалете громко... ? как с этим можна бороться? звукоизоляцию как уеньшить?:oops:

 

 

нц путей решения несколько!

 

1. Не пукать в туалете... пукайте в зале.

2 Не пукайте громко, потихушничайте...

3. чоп можно забить, это по наводке Дзола на счет инородного предмета!

4 Эспумизан!

5 накормить всех домашних горохом.

6 а вообще то, просто поставьте маленьлкое радио в туале, и включайте... или же электросушилку для рук и включайте в процессе газогенерации!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клапанные манжеты из специального звукоизоляционного шнура по краям двери.

Одна дверь вам все не даст. Звук идет через потолок , пол и стены. Так что подумайте , хватит вам одной двери или надо внутреннюю капсулу делать.

Софтборд удобная штука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна дверь вам все не даст. звук идет чрез потолок , пол и стены. Так что подумайте , хватит вам одной двери или надо внутреннюю капсулу делать.

Софтборд удобная штука.

Ни фига себе пердуны!! Звук через стены!! Поможет только чепок или инородное тело!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте перед входом в туалет тамбур с дверью:

1. Через две двери не слышно

2. В тамбуре можно организовать места для ожидания, с креслами и журнальным столиком

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего путного так и не насоветовали.

А может попробовать превратить данный факт во благо?

Не дудеть однообразно, а попытаться взять, для начала, хотя бы пару нот.

При должной тренировке можно подавать заявку в "Украіна має таланти".

А там и до дуэтов с Борей Моисеевым недалеко.

Или создать из единомышленников что-то вроде хора Турецкого.

Если пробьетесь в шоу бизнесе, думаю, станете музыкальным лицом нашего форума.

Нет.... слово "лицо" тут, наверное, не совсем подходит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путного посоветовали:звукоизоляционную капсулу внутри комнаты.

Гостям в случае чего тоже неудобно. ХарЭ подкалывать и острить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно придумана система активного шумопонижения.При твоём пуке система издаст такой же,но в противофазе,снаружи никто не услышит.А тебе веселее-будет с кем поперепукиваться:D.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще можно записаться в школу художественного пука, там все ноты учат, только высокие советуют не брать, а то укакаться можно. Она рядом с клубом "Для тех, кто приходя в туалет, берет разные баллончики, шампуни, упаковки и читает состав и инструкцию сначала на русском, потом украинском, казахском"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня один знакомый однажды в широком кругу имел неосторожность пукнуть в тишине, как на зло в этот момент наступившей. Но из ситуации вышел лихо - произнеся с соответствующей интонацией:

" Нервы ни к черту!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Про мужа, жену и туалет

(с форума)

 

Не могу cходить в туалет, когда он дома…

Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва). 

 

[spoiler=Комментарии]КОММЕНТАРИИ:

Naughty

а после вашего мужа в туалете розами пахнет?

вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.

вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

 

Гость

Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз

кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод

выкидывать?

 

Гость

А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

 

wolf

При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

 

Талант

Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

 

Гюльнара

Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

 

Текила

сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

 

мандра

Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

 

Гость

Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

 

Куку

У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."

 

Гость

тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.

Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,

что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кто и как решил данную, деликатную проблему?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и тема! =@

Вы в частном доме? Сартир на улице! В чисто поле.......

 

Добавлено через 21 минуту

Только сейчас увидела, а тема то старющая!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигительная темка! :D:D:D

Сто лет назад где-то читала, что чтобы снаружи (в комнатах) меньше был слышен перманокль в туалете , нужно "музычку" погромче не в туалете делать, а в комнате.

Типа: "Повремени дорогая! Я тут на пару минут децибелок добавлю, чтобы и в туалете всё слышать и не пропустить важный момент любимой передачи".

Это как-то связано с особенностями восприятия нашим ухом звуковых волн

Например,

1. Вы в тихой комнате, в соседней - шум, разговоры. Какой-то новый шум в соседней комнате вы сразу определите.

2. Шум, разговоры в вашей комнате. Если в соседней что-то произойдёт (ну, не шкаф, конечно, упадёт), вы можете совсем не услышать.

Где-то так :-)

Попробуйте поэкспериментировать! ;)

О результатах доложить! :D

Змінено користувачем Julla
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестяк тема :D

Цікавився цим питанням на етапі проектування. Нічого кращого ніж тамбур не придумав. Але ж просто тамбур не по феншую, в результаті маю тамбур-рукомийник з кутовим умивальником і кутовим дзеркалом. В житті це виглядає так: заходим в тамбур-рукомийник, з нього двері в туалет і двері в ванну. Тобто якщо наприклад гості то миють руки в тамбурі і в ванну не ломляться, помили і пішли, а якщо кому притисло то зачиняєм двері тамбура + двері туалету = тиша й спокій, і без палева :D

Якщо вже зовсім для розслабухи то на 2 поверх - туди чужі не ходять, а вдень і свої рідко забігають

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...