Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - спутниковое тв от форумчанина ProTV

banker

Рекомендовані повідомлення

...Но на ЛС нужно отвечать.;)

 

А звонить пробовали? ;)

 

... Кто стучится в личку, стараюсь всем ответить ;).

 

... Прошу прощения у тех кто мне пишет, если не ответил.

:);)

...............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Сергея.

 

Мне очень понравилось - быстро и "безпроблемно", спокойно относится к вопросам и просьбам нестандартным.

 

Сергей - большое спасибо! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, Корни это практически ОТК нашего форума. Думаю пора тебе уже привлекать учеников, помощников. На всех скоро хватать не будет :).

На самом деле приятно что за всеготдва года вы смогли поделиться своим опытом и умениями с таким широким кругом форумчанам и все остались довольны. Это очень здорово, так держать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, Корни это практически ОТК нашего форума. Думаю пора тебе уже привлекать учеников, помощников. На всех скоро хватать не будет :)......

Спасибо, не знал :D

 

Мы с Сергеем говорили на эту тему - в принципе, мне его подход импонирует. И нет "проблем роста" ;)

С учениками и помощниками всегда проблема - обучение стандартам долгое и часто может оказаться неблагодарным.

 

У меня Сергей смонтировал за два дня - в первый приехал и повесил антенны (на 6 точек подключения) и бросил шнурки, в другой - подключил точки и настроил.

Ещё один раз подъехал, когда я "склацнул" настройки не туда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага , этим мне он тоже нраивится - даже если делаешь глупые ошибки ни в коем случае не критикует а с удовольствием готов их исправить. Причем не нужно звонить и напоминать. Кста летом проапргрейдил тюнер , теперь могу уже смотреть в нд йформате тв. Вообщем , всем рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перехвалите :D!

Отзывы думаю, будет правильно оставлять после прошествия определённого времени. А подход к любимой работе, должен быть таким в любой профессии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так, уже 2 года как пользуюсь , и по мере возникновения вопросов всегда их решаешь ...так что проверено временем :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И от нас спасибо Сергею за консультацию и реализацию.

Теперь наш дом тоже отелевизионен.

18122011429.jpg

Змінено користувачем BrotherSam
добавил фото
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, по ходу Сергей пока занят и заказы не принимает, направил к другим специалистам, надеюсь на весну освободится, как раз после выноса балкона мне было б кстати. Так расхвалили что к другим не хочется обращаться :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Ещё добавлю позитива,была проблема с тюнером что то я там нахимичил и ничего не мог настроить. Набрал Сергея подвёз тюнера все переустановил + хотел купить карточку XTRA TV, всё супер работает.Спасибо.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Спасибо Сергею! Все как договаривались, без лишних движений, понятно, разумно, быстро
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
Огромное СПАСИБО Сергею за проделанную работу.Все сделано быстро и качественно.Очень внимательный ,порядочный,культурный,пунктуальный и сромный:).Всем рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

о, и я забыл отметится.

был и у нас на крише такой карлсон,установил всю апаратуру на два ящика,которые как и у ИВАНА ни кто не смотрит.

мне как мастер понравился,да:good: же по телефону может настроить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам о Сергее.

Все выполнено качественно и оперативно, и что немаловажно без предварительной предоплаты, аванса и т.д..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Хоть и с запозданием, но хочу поблагодарить Сергея за апгрейд моей системы (установка 2-х тюнеров и доп. тарелки) и постоянные телефонные консультации. Все быстро, качественно, грамотно. Очень приятно иметь дело с такими спецами. Еще раз спасибо!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Сергей, хочу сказать большое спасибо за проделанную работу!:)

 

Очень ответственный и положительный парень. Приглашали на разных этапах строительства, сейчас на днях устанавливал спутниковую антенну, даже не знала, что наш старенький телевизор может теперь так четко показывать картинку! :)

 

Не нужно стоять над душой, даже на секунду не вникала и не разбиралась, что и как, так как целиком и полностью доверяю.

 

Если бы все так относились к работе, как Сергей! Спасибо!! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу поблагодарить Сергея за настройку спутниковой антенны. Особенно отмечу аккуратность монтажа,использование качественных комплектующих и профессионального инструмента, что в итоге дает отличный результат.

Также в процессе работы получил массу ценных рекомендаций относительно предстоящих работ по установке тарелки и разводке проводов в моем строящемся доме. :Bravo::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хочу отписаться и сказать в очередной раз большое спасибо :)

 

Сегодня Сергей устанавливает оборудования для интернета, занимается его подключением. Как всегда очень пунктуальный, обязательный я бы даже сказала педантичен :) все очень аккуратно, все что нужно докупил, привез, смонтировал. Просто само удовольствие с такими людьми работать!

 

Спасибо Сергею :) желаю побольше заказчиков и работы!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...