Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По котлам, после посещения магазина

kravchuk14

Рекомендовані повідомлення

Это может начаться потом. Зависит от порядочности взявшего денег. Да и люди не сидят на своих местах вечно, приходят молодые, голодные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может начаться потом.

Вы правы теоретически. На практике, чуть по-другому. Мой дом в Киеве, живу 12 лет. Газовщики приходят 2 раза в месяц, нюхают, измеряют на пробой. В котельную, ни разу никто не заходил. Да и во двор они заходить боятся.

697682197_05062009374(Large).thumb.jpg.3327d444f6738211305f09efd99c2f1b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не мой хлеб. Но нарушение в чем?

Нет рассечки и врезки по вертикале 70 см. Мое мнение, что ДБН отстает от жизни.

Два 150 диаметра с уклонами в 220 общий. Газовый котел дальний. Котлы одновременно работают очень короткое время. Думаю, что люди, которые это рассчитывают и делают правы.

Вот этой парочке три года.

239702877_17082009544(Large).thumb.jpg.f171554c7bd1b8378f8febb2ddd89d61.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял идет активное обсуждение фотографии котельной?

У нас пока даже газа нет возле дома, начинаем процесс подключения, я своевременно интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не мой хлеб. Но нарушение в чем?

Нет рассечки и врезки по вертикале 70 см. Мое мнение, что ДБН отстает от жизни.

Два 150 диаметра с уклонами в 220 общий. Газовый котел дальний. Котлы одновременно работают очень короткое время. Думаю, что люди, которые это рассчитывают и делают правы.

Вот этой парочке три года.

Сергей, газовый котел все-таки ближний, мне так кажется ...

У ТТ с тягой есть проблемы, такого быть не должно.

1602037102_17082009544(Large).thumb.jpg.7112e824df5bd9f83ce2e1e883e93b23.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спрашивал. Это не сажа, это выгорело. Растопили и неплотно прикрыли дверку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Колонки как правило атмосферные, с закрытой горелкой не видел, но не факт что их нет. Но думаю дорогое удовольствие в деньгах. если дымоход один а прибора два - лучше котел "турбо" - для колонки слишком затратное решение.

 

Газовых колонок с закрытой камерой сгорания - полно: от китайских до немецких, т.е. от 1200 грн до 5000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlackAlex

Хранитель свапомета

Мне жаль что в ваше село дошла цивилизация только в виде 2х дюймовых труб.От общения с вами я к сожалению ничего не приобрёл и к счастью ничего не потерял.Очень жаль что как пользователь не владея в совершенстве вопросом вводите народ обратившейся за советом в заблуждение,и на последок,вы опять ошиблись -я монтажник.

 

Будьте добры, опишите современную систему отопления без принудительной циркуляции, стальных труб, т.е. какие трубы, какого диаметра, какие радиаторы..?

Покупатели в возрасте боятся котлов, зависящих от эл.энергии, поэтому интересуются котлами отечественных производителей, но тогда надо оставлять "старую" гравитационную систему отопления, а как сделать современную без принудительной циркуляции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Будьте добры, опишите современную систему отопления без принудительной циркуляции, стальных труб, т.е. какие трубы, какого диаметра, какие радиаторы..?

Покупатели в возрасте боятся котлов, зависящих от эл.энергии, поэтому интересуются котлами отечественных производителей, но тогда надо оставлять "старую" гравитационную систему отопления, а как сделать современную без принудительной циркуляции?

Жалко,Вас не услышали!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...