Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выход

TVA

Рекомендовані повідомлення

Нажимаю "Выход" - получаю выбор "Ок" или "Отменить". Выбирая что одно, что другое всегда получаю один и тот же результат - выхожу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимаю "Выход" - получаю выбор "Ок" или "Отменить". Выбирая что одно, что другое всегда получаю один и тот же результат - выхожу.

 

Использую ОПЕРУ, при нажатии ОТМЕНИТЬ - из форума не выходит. В эксплорере действительно выходит, скорее всего что-то с выполнением сценариев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использую ОПЕРУ, при нажатии ОТМЕНИТЬ - из форума не выходит. В эксплорере действительно выходит, скорее всего что-то с выполнением сценариев.

Ок, колданите там чё-нить, плиз!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня "Опера" - работает все без проблем. Дома "Мозила" - тоже все нормально...:)

Хотя из меня хакер - как из **********************

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимаю "Выход" - получаю выбор "Ок" или "Отменить". Выбирая что одно, что другое всегда получаю один и тот же результат - выхожу.

 

Нужно вообще убрать скрипты - "Выход" должен быть выходом. Нафик подтверждения :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно вообще убрать скрипты - "Выход" должен быть выходом. Нафик подтверждения :D

 

согласен : ))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я наверное вообще не понимаю...

а нафига выходить-то?:o Я эту кнопку и не видел до этого поста :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я наверное вообще не понимаю...

а нафига выходить-то?:o Я эту кнопку и не видел до этого поста :D

 

Ну, например, что бы жена случайно не зашла и не прочитала личной переписки с поставщиком и не узнала реальных цен : )))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я наверное вообще не понимаю...

а нафига выходить-то?:o Я эту кнопку и не видел до этого поста :D

А я бы наоборот, некоторым сайтам порекомендовал бы эту опцию, чтоб тоже прибирали за собой куки, а можно и временные файлы. Хочешь выход с уборкой - нажимай "Выход", хочешь без - дави на крестик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимаю "Выход" - получаю выбор "Ок" или "Отменить". Выбирая что одно, что другое всегда получаю один и тот же результат - выхожу.

 

могу только посоветовать пользоватся Firefox - www.mozilla.com/firefox/

 

он безопасен, не цепляет вирусы и работает безглючно... короче он почти стандарт де-факто! :) пора уже отказываться от глючных ИЕ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу только посоветовать пользоватся Firefox - www.mozilla.com/firefox/

 

он безопасен, не цепляет вирусы и работает безглючно... короче он почти стандарт де-факто! :) пора уже отказываться от глючных ИЕ

Не могу спорить, т. к. не пробовал. А почему Форум не хочет учесть проблему пользователей и чё-то там отрегулировать? Мне нет резона что-то менять - в остальных вопросах у меня то все зае. Только тут вылазят непонятки. Молчал бы, так не один я ж...

Если б я был спецом, то с интересом отнесся бы к непонятке - приятно ж победить непобедимое))

Лисно мне не особо оно нарпягает - больше то, о чем я писал (переавторизация после долго "стояния" или смены источника интернета).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...